- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Вторая жизнь отвергнутой жены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775592424_54.jpg
Эксклюзив
Вторая жизнь отвергнутой жены
Юлия Ханевская
Цикл: Исцелить генерала
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, адекватная попаданка, исцелить дракона лит...
Рейтинг:
1327
1327
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7 в Попаданцы в другие миры
#7 в Бытовое фэнтези
В процессе: 21 Июн
190 стр.
Публикация:
07.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Вторая жизнь отвергнутой жены"
— Мне сказали, ты творишь чудеса, целительница, — произносит суровый мужчина в инвалидном кресле, сверля меня нечитаемым взглядом.
Не узнаёт.
— Мои услуги стоят дорого, милорд, — холодно чеканю ему в ответ. — И я сама выбираю, кого спасать.
Сразу после брачной ночи генерал-дракон обвинил жену в порочности, поверил грязной клевете и сослал в монастырь. Спустя год она умерла в заброшенном доме от холода и ран, а в ее тело попала я.
И всем бедам назло я выжила. Спасла ее малыша, обустроила старую хижину и открыла в себе дар исцеления.
Теперь я нужна этому дракону. Непобедимый генерал искалечен, а рядом с ним фальшивая невеста, ожидающая его смерти. Из-за моей строптивости он приказал поселить меня в худших развалинах на территории замка.
Что ж, вашество. Я обустрою и этот дом. Вылечу тебя. А потом заберу сына и навсегда исчезну.
Если, конечно, ты не успеешь узнать правду...
❤️До завершения книги график 2/1 (два дня прода, один день выходной)
Книга пишется в рамках литмоба "Исцелить дракона" https://litnet.com/shrt/nbU9
❤️Пожалуйста, не пересказывайте книгу в комментариях, чтобы мне не приходилось удалять.
Не узнаёт.
— Мои услуги стоят дорого, милорд, — холодно чеканю ему в ответ. — И я сама выбираю, кого спасать.
Сразу после брачной ночи генерал-дракон обвинил жену в порочности, поверил грязной клевете и сослал в монастырь. Спустя год она умерла в заброшенном доме от холода и ран, а в ее тело попала я.
И всем бедам назло я выжила. Спасла ее малыша, обустроила старую хижину и открыла в себе дар исцеления.
Теперь я нужна этому дракону. Непобедимый генерал искалечен, а рядом с ним фальшивая невеста, ожидающая его смерти. Из-за моей строптивости он приказал поселить меня в худших развалинах на территории замка.
Что ж, вашество. Я обустрою и этот дом. Вылечу тебя. А потом заберу сына и навсегда исчезну.
Если, конечно, ты не успеешь узнать правду...
❤️До завершения книги график 2/1 (два дня прода, один день выходной)
Книга пишется в рамках литмоба "Исцелить дракона" https://litnet.com/shrt/nbU9
❤️Пожалуйста, не пересказывайте книгу в комментариях, чтобы мне не приходилось удалять.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры553978Юлия Ханевская 466166
-
Попаданцы в другие миры72760Юлия Ханевская 160712
-
Любовное фэнтези441487Юлия Ханевская 412179
-
Магическая академия555432Юлия Ханевская 134504
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно он не откажет. Чувство вины страшная штука
Надо же как получилось: Бастиан сейчас вместе с бабушкой 🤔
Лишней она точно там не будет.
Конечно, хочется, чтобы зло было быстро наказано... Но ...это было бы не интересно... Камилла должна сознаться в интригах...как то за уши притянуто озарение в невиновности Вивиан...
Такая мимимишная глава от Кайдена, но если честно каждый раз когда читаю что герой властный- представляется такой прям мужик-мужик - разумное существо, а тут так легко одурачила какая-то девчонка, и ты такая думаешь- а как блин он вообще главным стал и генералом, ну ей богу дитя малое , он ведь не был ослеплен любовью на тот момент да и мальчишкой пустоголовым не был, ну как же так, совсем не чего не предпринять чтобы разобраться, когда даже людей в темницы кидают и все равно ищут доказательства того или обратного, предлагаю его не прощать, пусть нафиг идет
Надеюсь могры растерзали эту Камиллу, что от нее даже мокрого места не осталось…
Спасибо , очень интересно .
О да, с себя придётся начинать
Вот теперь могры держитесь!
Представляю что сейчас будет
Большое спасибо за проду, вдохновения!
Какой эмоциональный момент!
Уважаемый автор, спасибо за главу от имени Кайдена 🙏🏻
Ну вот. Сказала. Теперь искать))
Ну теперь папу за жо.... В смысле за хвост и за мограми. Если уж могры учуяли чья кровь течëт в Бастиане, то генерал и подавно должен учуять своё.
Ну всё могры, держитесь, отец порвёт вас за своё чадо, за свою кровиночку. Как только Виви ему скажет об этом.
Только отец сможет ей помочь спасти своего сына. Такая новость придаст ему сил.
Девочки, вы меня, конечно, простите за мой французский, но была лужа крови в первую брачную ночь или это была незаметная капелька, но у нас тут что - дракон- девственник с хроническим насморком получается??? Вроде как драконы унюхивают запах девственности, а уж чисто физиологически не почувствовать первый ты у девушки или нет... Ни хило их обоих так опоили!!!! Как ещё имена свои не забыли! 😂
Боже, эти твари настолько разумные?😱 Интересно, это природные твари или искусственно созданные? И где истоки такой ненависти к драконам?🤔
Ужас как страшно🫣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена