Книга. "Вторая жизнь отвергнутой жены" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая жизнь отвергнутой жены

Цикл: Исцелить генерала

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная попаданка, исцелить дракона лит...

Читать
Рейтинг:
1327
7701 874660

Текущий рейтинг:
#7 в Попаданцы в другие миры
#7 в Бытовое фэнтези


В процессе: 21 Июн 190 стр.

07.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вторая жизнь отвергнутой жены"

— Мне сказали, ты творишь чудеса, целительница, — произносит суровый мужчина в инвалидном кресле, сверля меня нечитаемым взглядом.
Не узнаёт.
— Мои услуги стоят дорого, милорд, — холодно чеканю ему в ответ. — И я сама выбираю, кого спасать.


Сразу после брачной ночи генерал-дракон обвинил жену в порочности, поверил грязной клевете и сослал в монастырь. Спустя год она умерла в заброшенном доме от холода и ран, а в ее тело попала я.

И всем бедам назло я выжила. Спасла ее малыша, обустроила старую хижину и открыла в себе дар исцеления.

Теперь я нужна этому дракону. Непобедимый генерал искалечен, а рядом с ним фальшивая невеста, ожидающая его смерти. Из-за моей строптивости он приказал поселить меня в худших развалинах на территории замка.

Что ж, вашество. Я обустрою и этот дом. Вылечу тебя. А потом заберу сына и навсегда исчезну.

Если, конечно, ты не успеешь узнать правду...

❤️До завершения книги график 2/1 (два дня прода, один день выходной)

Книга пишется в рамках литмоба "Исцелить дракона" https://litnet.com/shrt/nbU9

❤️Пожалуйста, не пересказывайте книгу в комментариях, чтобы мне не приходилось удалять.

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2026, 20:58:34

Конечно он не откажет. Чувство вины страшная штука

avatar
16.06.2026, 20:22:02

Надо же как получилось: Бастиан сейчас вместе с бабушкой 🤔

Лишней она точно там не будет.

Конечно, хочется, чтобы зло было быстро наказано... Но ...это было бы не интересно... Камилла должна сознаться в интригах...как то за уши притянуто озарение в невиновности Вивиан...

avatar
15.06.2026, 23:39:49

Такая мимимишная глава от Кайдена, но если честно каждый раз когда читаю что герой властный- представляется такой прям мужик-мужик - разумное существо, а тут так легко одурачила какая-то девчонка, и ты такая думаешь- а как блин он вообще главным стал и генералом, ну ей богу дитя малое , он ведь не был ослеплен любовью на тот момент да и мальчишкой пустоголовым не был, ну как же так, совсем не чего не предпринять чтобы разобраться, когда даже людей в темницы кидают и все равно ищут доказательства того или обратного, предлагаю его не прощать, пусть нафиг идет

avatar
15.06.2026, 22:57:03

Надеюсь могры растерзали эту Камиллу, что от нее даже мокрого места не осталось…

avatar
15.06.2026, 22:44:22

Спасибо , очень интересно .

avatar
15.06.2026, 22:27:40

О да, с себя придётся начинать

Вот теперь могры держитесь!

avatar
14.06.2026, 21:02:51

Представляю что сейчас будет

avatar
14.06.2026, 20:46:43

Большое спасибо за проду, вдохновения!

avatar
14.06.2026, 20:22:57

Какой эмоциональный момент!

avatar
14.06.2026, 19:42:20

Уважаемый автор, спасибо за главу от имени Кайдена 🙏🏻

avatar
14.06.2026, 18:28:49

Ну вот. Сказала. Теперь искать))

avatar
14.06.2026, 06:27:36

Ну теперь папу за жо.... В смысле за хвост и за мограми. Если уж могры учуяли чья кровь течëт в Бастиане, то генерал и подавно должен учуять своё.

avatar
14.06.2026, 05:54:15

Ну всё могры, держитесь, отец порвёт вас за своё чадо, за свою кровиночку. Как только Виви ему скажет об этом.

Только отец сможет ей помочь спасти своего сына. Такая новость придаст ему сил.

avatar
15.06.2026, 22:27:39

Девочки, вы меня, конечно, простите за мой французский, но была лужа крови в первую брачную ночь или это была незаметная капелька, но у нас тут что - дракон- девственник с хроническим насморком получается??? Вроде как драконы унюхивают запах девственности, а уж чисто физиологически не почувствовать первый ты у девушки или нет... Ни хило их обоих так опоили!!!! Как ещё имена свои не забыли! 😂

avatar
13.06.2026, 16:15:14

Боже, эти твари настолько разумные?😱 Интересно, это природные твари или искусственно созданные? И где истоки такой ненависти к драконам?🤔

Ужас как страшно🫣