- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Вторая жизнь отвергнутой жены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775592424_54.jpg
Эксклюзив
Вторая жизнь отвергнутой жены
Юлия Ханевская
Цикл: Исцелить генерала
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, адекватная попаданка, исцелить дракона лит...
Рейтинг:
1352
1352
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7 в Попаданцы в другие миры
#7 в Бытовое фэнтези
В процессе: 25 Июн
194 стр.
Публикация:
07.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Вторая жизнь отвергнутой жены"
— Мне сказали, ты творишь чудеса, целительница, — произносит суровый мужчина в инвалидном кресле, сверля меня нечитаемым взглядом.
Не узнаёт.
— Мои услуги стоят дорого, милорд, — холодно чеканю ему в ответ. — И я сама выбираю, кого спасать.
Сразу после брачной ночи генерал-дракон обвинил жену в порочности, поверил грязной клевете и сослал в монастырь. Спустя год она умерла в заброшенном доме от холода и ран, а в ее тело попала я.
И всем бедам назло я выжила. Спасла ее малыша, обустроила старую хижину и открыла в себе дар исцеления.
Теперь я нужна этому дракону. Непобедимый генерал искалечен, а рядом с ним фальшивая невеста, ожидающая его смерти. Из-за моей строптивости он приказал поселить меня в худших развалинах на территории замка.
Что ж, вашество. Я обустрою и этот дом. Вылечу тебя. А потом заберу сына и навсегда исчезну.
Если, конечно, ты не успеешь узнать правду...
❤️До завершения книги график 2/1 (два дня прода, один день выходной)
Книга пишется в рамках литмоба "Исцелить дракона" https://litnet.com/shrt/nbU9
❤️Пожалуйста, не пересказывайте книгу в комментариях, чтобы мне не приходилось удалять.
Не узнаёт.
— Мои услуги стоят дорого, милорд, — холодно чеканю ему в ответ. — И я сама выбираю, кого спасать.
Сразу после брачной ночи генерал-дракон обвинил жену в порочности, поверил грязной клевете и сослал в монастырь. Спустя год она умерла в заброшенном доме от холода и ран, а в ее тело попала я.
И всем бедам назло я выжила. Спасла ее малыша, обустроила старую хижину и открыла в себе дар исцеления.
Теперь я нужна этому дракону. Непобедимый генерал искалечен, а рядом с ним фальшивая невеста, ожидающая его смерти. Из-за моей строптивости он приказал поселить меня в худших развалинах на территории замка.
Что ж, вашество. Я обустрою и этот дом. Вылечу тебя. А потом заберу сына и навсегда исчезну.
Если, конечно, ты не успеешь узнать правду...
❤️До завершения книги график 2/1 (два дня прода, один день выходной)
Книга пишется в рамках литмоба "Исцелить дракона" https://litnet.com/shrt/nbU9
❤️Пожалуйста, не пересказывайте книгу в комментариях, чтобы мне не приходилось удалять.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры553978Юлия Ханевская 466790
-
Попаданцы в другие миры72760Юлия Ханевская 160953
-
Любовное фэнтези441487Юлия Ханевская 412393
-
Магическая академия555432Юлия Ханевская 134605
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная книга. Мне нравится. И правда интересно, какая будет встреча у дракона с сыном.
Как все страшно, но надежда на лучшее все равно теплится в душе.
Они искали Басти,но откуда они знали про его сына,или им по барабану,главное запах дракона?
Интересно как у него произойдет встреча с Бастионом ?
Мороженое она ему дала!....
С каждой продой все тяжелее ждать... Спасибо
Красиво! Ей-ей, красиво)
Но, Юлия, вычитание текст и поправьте предлоги
Спасибо за проду!
С чего она взяла что Вера что-то дала? Сам тянет руки к чужому, во. И траванулся, мерзкая рожа!
Спасибо.
Надеюсь, кто-нибудь ей поможет отбиться от этой стервы.
Боже, а взять с собой ему была не судьба? Бежать в этой хаосной жути через замок к выходу, это прямо как-то 😱 Спасибо за продолжение🙏
Раз стоит сам, можно собирать вещи. Только с моргами пусть разберется.
Спасибо!
Та Емое , какой обморок, пусть встает- потом поваляются вдвоем
а если серьезно, Камила перепутала лекаря? - но при этом сказала :- тащи ее в свою нору' либо она с помощью могров полностью зачистить замок собирается, оставив пару свидетелей,либо есть еще один предатель
в любом случае валяться долго не получится, надо Ви его немного магией подпить чтобы на ногах устоял и к сыну бежать со всех ног
И что делать, как отбиваться?
Походу там поможет только Бастиан, как истинный наследник замка!
Ой, что же дальше будет🫣
Спасибо за главу.
Он ее узнал. Осталось только выжить и просить у нее прощения
Торн погиб? Могр его убил? Спасибо
Благодарю!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена