- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Вторая жизнь отвергнутой жены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775592424_54.jpg
Эксклюзив
Вторая жизнь отвергнутой жены
Юлия Ханевская
Цикл: Исцелить генерала
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, адекватная попаданка, исцелить дракона лит...
Рейтинг:
1352
1352
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7 в Попаданцы в другие миры
#7 в Бытовое фэнтези
В процессе: 25 Июн
194 стр.
Публикация:
07.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Вторая жизнь отвергнутой жены"
— Мне сказали, ты творишь чудеса, целительница, — произносит суровый мужчина в инвалидном кресле, сверля меня нечитаемым взглядом.
Не узнаёт.
— Мои услуги стоят дорого, милорд, — холодно чеканю ему в ответ. — И я сама выбираю, кого спасать.
Сразу после брачной ночи генерал-дракон обвинил жену в порочности, поверил грязной клевете и сослал в монастырь. Спустя год она умерла в заброшенном доме от холода и ран, а в ее тело попала я.
И всем бедам назло я выжила. Спасла ее малыша, обустроила старую хижину и открыла в себе дар исцеления.
Теперь я нужна этому дракону. Непобедимый генерал искалечен, а рядом с ним фальшивая невеста, ожидающая его смерти. Из-за моей строптивости он приказал поселить меня в худших развалинах на территории замка.
Что ж, вашество. Я обустрою и этот дом. Вылечу тебя. А потом заберу сына и навсегда исчезну.
Если, конечно, ты не успеешь узнать правду...
❤️До завершения книги график 2/1 (два дня прода, один день выходной)
Книга пишется в рамках литмоба "Исцелить дракона" https://litnet.com/shrt/nbU9
❤️Пожалуйста, не пересказывайте книгу в комментариях, чтобы мне не приходилось удалять.
Не узнаёт.
— Мои услуги стоят дорого, милорд, — холодно чеканю ему в ответ. — И я сама выбираю, кого спасать.
Сразу после брачной ночи генерал-дракон обвинил жену в порочности, поверил грязной клевете и сослал в монастырь. Спустя год она умерла в заброшенном доме от холода и ран, а в ее тело попала я.
И всем бедам назло я выжила. Спасла ее малыша, обустроила старую хижину и открыла в себе дар исцеления.
Теперь я нужна этому дракону. Непобедимый генерал искалечен, а рядом с ним фальшивая невеста, ожидающая его смерти. Из-за моей строптивости он приказал поселить меня в худших развалинах на территории замка.
Что ж, вашество. Я обустрою и этот дом. Вылечу тебя. А потом заберу сына и навсегда исчезну.
Если, конечно, ты не успеешь узнать правду...
❤️До завершения книги график 2/1 (два дня прода, один день выходной)
Книга пишется в рамках литмоба "Исцелить дракона" https://litnet.com/shrt/nbU9
❤️Пожалуйста, не пересказывайте книгу в комментариях, чтобы мне не приходилось удалять.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры553978Юлия Ханевская 466790
-
Попаданцы в другие миры72760Юлия Ханевская 160950
-
Любовное фэнтези441487Юлия Ханевская 412393
-
Магическая академия555432Юлия Ханевская 134605
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за проду, вдохновения!
Какой эмоциональный момент!
Уважаемый автор, спасибо за главу от имени Кайдена 🙏🏻
Ну вот. Сказала. Теперь искать))
Ну теперь папу за жо.... В смысле за хвост и за мограми. Если уж могры учуяли чья кровь течëт в Бастиане, то генерал и подавно должен учуять своё.
Ну всё могры, держитесь, отец порвёт вас за своё чадо, за свою кровиночку. Как только Виви ему скажет об этом.
Только отец сможет ей помочь спасти своего сына. Такая новость придаст ему сил.
Девочки, вы меня, конечно, простите за мой французский, но была лужа крови в первую брачную ночь или это была незаметная капелька, но у нас тут что - дракон- девственник с хроническим насморком получается??? Вроде как драконы унюхивают запах девственности, а уж чисто физиологически не почувствовать первый ты у девушки или нет... Ни хило их обоих так опоили!!!! Как ещё имена свои не забыли! 😂
Боже, эти твари настолько разумные?😱 Интересно, это природные твари или искусственно созданные? И где истоки такой ненависти к драконам?🤔
Ужас как страшно🫣
О боже,час от часу не легче,теперь только дракон может помочь(очень надеюсь)🤔
Жаль Виви. Как мать её понимаю. Неизвестность очень выматывает. Но Надежда есть. Скорее к дракону. Он придумает как спасти сына.
Пришло время, узнать о сыне генерала.
Я так надеялась, что пекарь с женой и ребёнок спрятались где-то
Вот же ежовые пассатижи... Кто там на нашего Басти ручонки свои положил...
Ух не хочется думать о плохом!!!❤️🤔
И я так понимаю ,что могр сожрал Камилу ) ну и ладно ))
Спасите Бастиана 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Юлия ,от главы к главе всё страшнее )) бедная Виви .
Очень интересно и очень волнительно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена