- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Вторая жизнь отвергнутой жены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775592424_54.jpg
Эксклюзив
Вторая жизнь отвергнутой жены
Юлия Ханевская
Цикл: Исцелить генерала
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, адекватная попаданка, исцелить дракона лит...
Читать
Подписка 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1356
1356
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8 в Попаданцы в другие миры
#7 в Бытовое фэнтези
В процессе: 27 Июн
196 стр.
Публикация:
07.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Вторая жизнь отвергнутой жены"
— Мне сказали, ты творишь чудеса, целительница, — произносит суровый мужчина в инвалидном кресле, сверля меня нечитаемым взглядом.
Не узнаёт.
— Мои услуги стоят дорого, милорд, — холодно чеканю ему в ответ. — И я сама выбираю, кого спасать.
Сразу после брачной ночи генерал-дракон обвинил жену в порочности, поверил грязной клевете и сослал в монастырь. Спустя год она умерла в заброшенном доме от холода и ран, а в ее тело попала я.
И всем бедам назло я выжила. Спасла ее малыша, обустроила старую хижину и открыла в себе дар исцеления.
Теперь я нужна этому дракону. Непобедимый генерал искалечен, а рядом с ним фальшивая невеста, ожидающая его смерти. Из-за моей строптивости он приказал поселить меня в худших развалинах на территории замка.
Что ж, вашество. Я обустрою и этот дом. Вылечу тебя. А потом заберу сына и навсегда исчезну.
Если, конечно, ты не успеешь узнать правду...
Книга пишется в рамках литмоба "Исцелить дракона" https://litnet.com/shrt/nbU9
❤️Пожалуйста, не пересказывайте книгу в комментариях, чтобы мне не приходилось удалять.
Не узнаёт.
— Мои услуги стоят дорого, милорд, — холодно чеканю ему в ответ. — И я сама выбираю, кого спасать.
Сразу после брачной ночи генерал-дракон обвинил жену в порочности, поверил грязной клевете и сослал в монастырь. Спустя год она умерла в заброшенном доме от холода и ран, а в ее тело попала я.
И всем бедам назло я выжила. Спасла ее малыша, обустроила старую хижину и открыла в себе дар исцеления.
Теперь я нужна этому дракону. Непобедимый генерал искалечен, а рядом с ним фальшивая невеста, ожидающая его смерти. Из-за моей строптивости он приказал поселить меня в худших развалинах на территории замка.
Что ж, вашество. Я обустрою и этот дом. Вылечу тебя. А потом заберу сына и навсегда исчезну.
Если, конечно, ты не успеешь узнать правду...
Книга пишется в рамках литмоба "Исцелить дракона" https://litnet.com/shrt/nbU9
❤️Пожалуйста, не пересказывайте книгу в комментариях, чтобы мне не приходилось удалять.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры553978Юлия Ханевская 467057
-
Попаданцы в другие миры72760Юлия Ханевская 161025
-
Любовное фэнтези441487Юлия Ханевская 412416
-
Магическая академия555432Юлия Ханевская 134630
406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, вот... приплыли..и Элвина захватил могр.. и, вероятно, давно он подозревает Камилле
Похоже Бастиан закроет контур. Он же единственный кровный родственник. Ему магия может подчиниться. Единственно, он же совсем малыш.
Меня напрягает поведение стражи. Она лекарь, вход в покои генерала в любое время суток. Потом мало ли она за чем пришла назад, да вообще проверить как он после сеанса! А тут неположенно...
Трудная ситуация! И как она добется правды?
Обложили со всех сторон.
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 молодец какая!
Жаль теперь доказательств нет, но жизнь дороже конечно)
Молодчина! А ее еще везет!
Виви, так ему, так 🔥🔥🔥
Мда, есть женщины в русских селеньях 💪и в драконьих владеньях
Как вовремя подоспела помощь. Может и удастся отбиться.
Отличная книга . Очень всё интересно. Спасибо .
Та блииин!!! Как дождаться продолжения?!?!
Дракон должен почувствовать Веру,он и вырывался,чтобы ее защитить,главное чтобы могр не появился
Наполовину дракон! И что он может сделать?
Надеюсь на истинность!!!
Ну хоть здесь пригодился.
Приказы генерала не исполняются, никому нет дела до знахарки, никакой охраны дворца , Родерик никуда не уехал, если генерал настолько "хорош" и в бою, то это государство обречено
Книга не закончена интересно продолжение выход оплатить ,оплатила продолжения ,а его нет. получается оплачиваешь 2 раза . Когда выйдет продолжение . Сюжет интересный .есть возможность самой пофантозировать,но хочется почитать и автора продолжения.
Ещё один монстр?
Вот и все чего стоят генеральские приказы. Он там что-то вещал, что её не тронут и защитят? Дал полномочия. И что? Вышла она за двери и все. Она никто и звать никак.
Ну построила чуток служанок. И на этом все. Стража ржёт и не пускает к генералу. Хотя вопросы безопасности требуют неотлагательных мер
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена