Книга. "Вторая жизнь отвергнутой жены" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая жизнь отвергнутой жены

Цикл: Исцелить генерала

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная попаданка, исцелить дракона лит...

Читать
Рейтинг:
1358
7934 901540

Текущий рейтинг:
#8 в Попаданцы в другие миры
#7 в Бытовое фэнтези


В процессе: 27 Июн 196 стр.

07.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вторая жизнь отвергнутой жены"

— Мне сказали, ты творишь чудеса, целительница, — произносит суровый мужчина в инвалидном кресле, сверля меня нечитаемым взглядом.
Не узнаёт.
— Мои услуги стоят дорого, милорд, — холодно чеканю ему в ответ. — И я сама выбираю, кого спасать.


Сразу после брачной ночи генерал-дракон обвинил жену в порочности, поверил грязной клевете и сослал в монастырь. Спустя год она умерла в заброшенном доме от холода и ран, а в ее тело попала я.

И всем бедам назло я выжила. Спасла ее малыша, обустроила старую хижину и открыла в себе дар исцеления.

Теперь я нужна этому дракону. Непобедимый генерал искалечен, а рядом с ним фальшивая невеста, ожидающая его смерти. Из-за моей строптивости он приказал поселить меня в худших развалинах на территории замка.

Что ж, вашество. Я обустрою и этот дом. Вылечу тебя. А потом заберу сына и навсегда исчезну.

Если, конечно, ты не успеешь узнать правду...

Книга пишется в рамках литмоба "Исцелить дракона" https://litnet.com/shrt/nbU9

❤️Пожалуйста, не пересказывайте книгу в комментариях, чтобы мне не приходилось удалять.

406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А в состоянии ли Марни адекватно общаться?

avatar
30.05.2026, 19:39:54

Тандем лекаря и ГГ ,что из этого получится,как бы хотелось,чтобы лекарь стал союзником,а не врагом

Как бы её отложенный разговор не вышел ей боком.

avatar
31.05.2026, 03:40:21

Жаль если лекарь окажется врагом .Ох как она рискует .

Спасибо! Очень интересная история.

avatar
31.05.2026, 21:31:17

Ко всем прочим неприятностям, ещё и могр теперь появился🤔

avatar
31.05.2026, 22:33:42

Каждый раз страшнее ) Охх..Спасибо за главы .

avatar
31.05.2026, 23:08:20

Интересно, остался ли жив Торн? Или все, только оболочка? Жаль... Спасибо

avatar
01.06.2026, 16:17:07

Я буду скучать 🥲. Возвращайтесь скорее. 😘

avatar
01.06.2026, 18:05:04

Ей надо бежать , сказать генералу СРОЧНО😳

avatar
01.06.2026, 18:10:19

Самоуверенный старик! А он случайно не враг генералу?

avatar
01.06.2026, 18:10:41

Так что получается лекарь в заговоре и куда бежать, если к генералу,то чем он может помочь?

Лекарь походу кукушку словил,или играет на чужой стороне (ну или слишком высокого о себе мнения)!

avatar
01.06.2026, 20:24:47

А может и не было нападения на столицу?

Неужели лекарь предатель?

avatar
01.06.2026, 22:12:03

Либо доктор не видит, действительно . Либо он- предатель и заинтересован а смерти генерала, куплен Камиллой и играет по её плану. Вероятео, она с братом причастны к появлению мозгов. И если так, и доктор еа её стороне, то и "Торна" он не заинтересован раскрывать.

Главное, чтобы Виви успела предупредить генерала и он сумел себя защитить

avatar
01.06.2026, 23:29:14

Что-то всё не очень складывается. Кругом заговорщики и враги. Как в таком рассаднике змей выжить?! Тут Камилла как враг не понятно как себя поведёт, так и лекарь темная лошадка... На чей он стороне. Что ей в этом случае делать?! Бежать к генералу будить его и ставить охрану? А что делать самой? Кругом опасность...

Автору огромное спасибо! Интересный сюжет! НО спасибо за ваше ответственное отношение к читателю! Вы единственный автор, на данный момент, который регулярно выкладывает проды ( читаю пять книг)... СПАСИБО! Пусть Муза не покидает вас! Успеха!

avatar
29.05.2026, 20:38:28

Вы замечательно пишите . Эта книга обещает быть очень интересной . Спасибо .

avatar
29.05.2026, 21:42:07

Спасибо за проду,вдохновения!🙏