- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Вторая жизнь отвергнутой жены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775592424_54.jpg
Эксклюзив
Вторая жизнь отвергнутой жены
Юлия Ханевская
Цикл: Исцелить генерала
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, адекватная попаданка, исцелить дракона лит...
Читать
Подписка 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1358
1358
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8 в Попаданцы в другие миры
#7 в Бытовое фэнтези
В процессе: 27 Июн
196 стр.
Публикация:
07.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Вторая жизнь отвергнутой жены"
— Мне сказали, ты творишь чудеса, целительница, — произносит суровый мужчина в инвалидном кресле, сверля меня нечитаемым взглядом.
Не узнаёт.
— Мои услуги стоят дорого, милорд, — холодно чеканю ему в ответ. — И я сама выбираю, кого спасать.
Сразу после брачной ночи генерал-дракон обвинил жену в порочности, поверил грязной клевете и сослал в монастырь. Спустя год она умерла в заброшенном доме от холода и ран, а в ее тело попала я.
И всем бедам назло я выжила. Спасла ее малыша, обустроила старую хижину и открыла в себе дар исцеления.
Теперь я нужна этому дракону. Непобедимый генерал искалечен, а рядом с ним фальшивая невеста, ожидающая его смерти. Из-за моей строптивости он приказал поселить меня в худших развалинах на территории замка.
Что ж, вашество. Я обустрою и этот дом. Вылечу тебя. А потом заберу сына и навсегда исчезну.
Если, конечно, ты не успеешь узнать правду...
Книга пишется в рамках литмоба "Исцелить дракона" https://litnet.com/shrt/nbU9
❤️Пожалуйста, не пересказывайте книгу в комментариях, чтобы мне не приходилось удалять.
Не узнаёт.
— Мои услуги стоят дорого, милорд, — холодно чеканю ему в ответ. — И я сама выбираю, кого спасать.
Сразу после брачной ночи генерал-дракон обвинил жену в порочности, поверил грязной клевете и сослал в монастырь. Спустя год она умерла в заброшенном доме от холода и ран, а в ее тело попала я.
И всем бедам назло я выжила. Спасла ее малыша, обустроила старую хижину и открыла в себе дар исцеления.
Теперь я нужна этому дракону. Непобедимый генерал искалечен, а рядом с ним фальшивая невеста, ожидающая его смерти. Из-за моей строптивости он приказал поселить меня в худших развалинах на территории замка.
Что ж, вашество. Я обустрою и этот дом. Вылечу тебя. А потом заберу сына и навсегда исчезну.
Если, конечно, ты не успеешь узнать правду...
Книга пишется в рамках литмоба "Исцелить дракона" https://litnet.com/shrt/nbU9
❤️Пожалуйста, не пересказывайте книгу в комментариях, чтобы мне не приходилось удалять.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры553978Юлия Ханевская 467139
-
Попаданцы в другие миры72760Юлия Ханевская 161041
-
Любовное фэнтези441487Юлия Ханевская 412425
-
Магическая академия555432Юлия Ханевская 134640
406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА в состоянии ли Марни адекватно общаться?
Тандем лекаря и ГГ ,что из этого получится,как бы хотелось,чтобы лекарь стал союзником,а не врагом
Как бы её отложенный разговор не вышел ей боком.
Жаль если лекарь окажется врагом .Ох как она рискует .
Спасибо! Очень интересная история.
Ко всем прочим неприятностям, ещё и могр теперь появился🤔
Каждый раз страшнее ) Охх..Спасибо за главы .
Интересно, остался ли жив Торн? Или все, только оболочка? Жаль... Спасибо
Я буду скучать 🥲. Возвращайтесь скорее. 😘
Ей надо бежать , сказать генералу СРОЧНО😳
Самоуверенный старик! А он случайно не враг генералу?
Так что получается лекарь в заговоре и куда бежать, если к генералу,то чем он может помочь?
Лекарь походу кукушку словил,или играет на чужой стороне (ну или слишком высокого о себе мнения)!
А может и не было нападения на столицу?
Неужели лекарь предатель?
Либо доктор не видит, действительно . Либо он- предатель и заинтересован а смерти генерала, куплен Камиллой и играет по её плану. Вероятео, она с братом причастны к появлению мозгов. И если так, и доктор еа её стороне, то и "Торна" он не заинтересован раскрывать.
Главное, чтобы Виви успела предупредить генерала и он сумел себя защитить
Что-то всё не очень складывается. Кругом заговорщики и враги. Как в таком рассаднике змей выжить?! Тут Камилла как враг не понятно как себя поведёт, так и лекарь темная лошадка... На чей он стороне. Что ей в этом случае делать?! Бежать к генералу будить его и ставить охрану? А что делать самой? Кругом опасность...
Автору огромное спасибо! Интересный сюжет! НО спасибо за ваше ответственное отношение к читателю! Вы единственный автор, на данный момент, который регулярно выкладывает проды ( читаю пять книг)... СПАСИБО! Пусть Муза не покидает вас! Успеха!
Вы замечательно пишите . Эта книга обещает быть очень интересной . Спасибо .
Спасибо за проду,вдохновения!🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена