- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Вторая жизнь отвергнутой жены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775592424_54.jpg
Эксклюзив
Вторая жизнь отвергнутой жены
Юлия Ханевская
Цикл: Исцелить генерала
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, адекватная попаданка, исцелить дракона лит...
Читать
Подписка 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1361
1361
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8 в Попаданцы в другие миры
#7 в Бытовое фэнтези
В процессе: 27 Июн
196 стр.
Публикация:
07.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Вторая жизнь отвергнутой жены"
— Мне сказали, ты творишь чудеса, целительница, — произносит суровый мужчина в инвалидном кресле, сверля меня нечитаемым взглядом.
Не узнаёт.
— Мои услуги стоят дорого, милорд, — холодно чеканю ему в ответ. — И я сама выбираю, кого спасать.
Сразу после брачной ночи генерал-дракон обвинил жену в порочности, поверил грязной клевете и сослал в монастырь. Спустя год она умерла в заброшенном доме от холода и ран, а в ее тело попала я.
И всем бедам назло я выжила. Спасла ее малыша, обустроила старую хижину и открыла в себе дар исцеления.
Теперь я нужна этому дракону. Непобедимый генерал искалечен, а рядом с ним фальшивая невеста, ожидающая его смерти. Из-за моей строптивости он приказал поселить меня в худших развалинах на территории замка.
Что ж, вашество. Я обустрою и этот дом. Вылечу тебя. А потом заберу сына и навсегда исчезну.
Если, конечно, ты не успеешь узнать правду...
Книга пишется в рамках литмоба "Исцелить дракона" https://litnet.com/shrt/nbU9
❤️Пожалуйста, не пересказывайте книгу в комментариях, чтобы мне не приходилось удалять.
Не узнаёт.
— Мои услуги стоят дорого, милорд, — холодно чеканю ему в ответ. — И я сама выбираю, кого спасать.
Сразу после брачной ночи генерал-дракон обвинил жену в порочности, поверил грязной клевете и сослал в монастырь. Спустя год она умерла в заброшенном доме от холода и ран, а в ее тело попала я.
И всем бедам назло я выжила. Спасла ее малыша, обустроила старую хижину и открыла в себе дар исцеления.
Теперь я нужна этому дракону. Непобедимый генерал искалечен, а рядом с ним фальшивая невеста, ожидающая его смерти. Из-за моей строптивости он приказал поселить меня в худших развалинах на территории замка.
Что ж, вашество. Я обустрою и этот дом. Вылечу тебя. А потом заберу сына и навсегда исчезну.
Если, конечно, ты не успеешь узнать правду...
Книга пишется в рамках литмоба "Исцелить дракона" https://litnet.com/shrt/nbU9
❤️Пожалуйста, не пересказывайте книгу в комментариях, чтобы мне не приходилось удалять.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры553978Юлия Ханевская 467153
-
Попаданцы в другие миры72760Юлия Ханевская 161051
-
Любовное фэнтези441487Юлия Ханевская 412427
-
Магическая академия555432Юлия Ханевская 134693
406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛед в лечении тронулся, но до побнды еще очень далеко,а опасности на каждом шагу
Спасибо,эмоционально и очень интересно!
Тяжело ей быть каждый раз рядом с ним под таким напряжением.
Она же не истинная. Какая разница дракону? Что, в этом случае, он должен почувствовать? Если только дракончика.
Охохох... словно морок с генерала сползает.
и что же дальше?
Спасибо.
Ну, вот.. Леди Элеонора, как раз та, кто мог трезво посмотреть на все происходящее! Не поддержать Камиллу в её стремлении оженить нашего генерала, распознать реальную угрозу сыну.. и теперь она сама исчезла. Не просто так это, чует мой нос..
История заставляет нервно резать!
Спасибо большое за проду!!!
Ну вот, не одно так другое.
Родерик должен был утром отбыть восвояси, а он здесь и видимо уезжать сейчас совсем не хочет, может это они как-то призывают могров? Может эти могры тоже по типу драконов -какие нибудь оборотни ? Тогда у них есть вожак, или Родерик нашел способ ими управлять, или заключил сделку с их вожаком, но мне кажется вот прям это с ним связано
Ндаа, покой нам только снился )) А лекарь то каков и как его обезвредить ?
Снежный ком страха и опасностей нарастает, сейчас надо еше Торна лечить,надеюсь Элеонора жива останется
Так хочется верить, что принесло.
Прям жду каждую проду ) захватывает каждый раз .
Не замок,а какое-то змеиное гнездо,не знаешь от кого чего ожидать!
Удивительная находчивость Виви, но сработает ли?
Вот это сюрприз,вот тебе и безобидный одуванчик,вот только не понятно:на кого работает,это же надо все проворачивать так,поэтому к нему и не впускают никого
Вот это находка, никому нельзя доверять.
Тайн становится всё больше
Думаю самое время вернуться матери и Торну, нашей Виви нужна поддержка
Мдя....становится все опаснее.и не только для генерала и Виви в связи с ним
"Первый попавшийся корень" ,наверняка, окажется не тем, что нужно маленькому дракончику и,боюсь, что сущность Дракона поступит и отец его почует.. это провал!
Вот это да😳 уже дед какой то участвует в травле дракона, обложили со всех сторон, знахарка будет святой, если поднимет умирающего несмотря ни на что
Милый старичек... Не одна Камилла с братиком творцы гадостей. Но кто бы подумал на целителя? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена