Книга. "Вторая жизнь отвергнутой жены" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая жизнь отвергнутой жены

Цикл: Исцелить генерала

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная попаданка, исцелить дракона лит...

Читать
Рейтинг:
1361
7950 902669

Текущий рейтинг:
#8 в Попаданцы в другие миры
#7 в Бытовое фэнтези


В процессе: 27 Июн 196 стр.

07.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вторая жизнь отвергнутой жены"

— Мне сказали, ты творишь чудеса, целительница, — произносит суровый мужчина в инвалидном кресле, сверля меня нечитаемым взглядом.
Не узнаёт.
— Мои услуги стоят дорого, милорд, — холодно чеканю ему в ответ. — И я сама выбираю, кого спасать.


Сразу после брачной ночи генерал-дракон обвинил жену в порочности, поверил грязной клевете и сослал в монастырь. Спустя год она умерла в заброшенном доме от холода и ран, а в ее тело попала я.

И всем бедам назло я выжила. Спасла ее малыша, обустроила старую хижину и открыла в себе дар исцеления.

Теперь я нужна этому дракону. Непобедимый генерал искалечен, а рядом с ним фальшивая невеста, ожидающая его смерти. Из-за моей строптивости он приказал поселить меня в худших развалинах на территории замка.

Что ж, вашество. Я обустрою и этот дом. Вылечу тебя. А потом заберу сына и навсегда исчезну.

Если, конечно, ты не успеешь узнать правду...

Книга пишется в рамках литмоба "Исцелить дракона" https://litnet.com/shrt/nbU9

❤️Пожалуйста, не пересказывайте книгу в комментариях, чтобы мне не приходилось удалять.

406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2026, 22:58:35

Лед в лечении тронулся, но до побнды еще очень далеко,а опасности на каждом шагу

Спасибо,эмоционально и очень интересно!

Тяжело ей быть каждый раз рядом с ним под таким напряжением.

avatar
30.05.2026, 17:32:43

Она же не истинная. Какая разница дракону? Что, в этом случае, он должен почувствовать? Если только дракончика.

Охохох... словно морок с генерала сползает.

и что же дальше?

Спасибо.

avatar
29.05.2026, 16:04:22

Ну, вот.. Леди Элеонора, как раз та, кто мог трезво посмотреть на все происходящее! Не поддержать Камиллу в её стремлении оженить нашего генерала, распознать реальную угрозу сыну.. и теперь она сама исчезла. Не просто так это, чует мой нос..

История заставляет нервно резать!

Спасибо большое за проду!!!

Ну вот, не одно так другое.

avatar
28.05.2026, 19:24:21

Родерик должен был утром отбыть восвояси, а он здесь и видимо уезжать сейчас совсем не хочет, может это они как-то призывают могров? Может эти могры тоже по типу драконов -какие нибудь оборотни ? Тогда у них есть вожак, или Родерик нашел способ ими управлять, или заключил сделку с их вожаком, но мне кажется вот прям это с ним связано

avatar
28.05.2026, 18:41:00

Ндаа, покой нам только снился )) А лекарь то каков и как его обезвредить ?

avatar
28.05.2026, 18:39:43

Снежный ком страха и опасностей нарастает, сейчас надо еше Торна лечить,надеюсь Элеонора жива останется

Так хочется верить, что принесло.

avatar
28.05.2026, 01:52:46

Прям жду каждую проду ) захватывает каждый раз .

Не замок,а какое-то змеиное гнездо,не знаешь от кого чего ожидать!

avatar
27.05.2026, 21:29:51

Удивительная находчивость Виви, но сработает ли?

avatar
26.05.2026, 20:59:12

Вот это сюрприз,вот тебе и безобидный одуванчик,вот только не понятно:на кого работает,это же надо все проворачивать так,поэтому к нему и не впускают никого

Вот это находка, никому нельзя доверять.

avatar
26.05.2026, 23:19:29

Тайн становится всё больше

avatar
26.05.2026, 23:46:23

Думаю самое время вернуться матери и Торну, нашей Виви нужна поддержка

avatar
27.05.2026, 14:37:19

Мдя....становится все опаснее.и не только для генерала и Виви в связи с ним

"Первый попавшийся корень" ,наверняка, окажется не тем, что нужно маленькому дракончику и,боюсь, что сущность Дракона поступит и отец его почует.. это провал!

avatar
26.05.2026, 19:59:29

Вот это да😳 уже дед какой то участвует в травле дракона, обложили со всех сторон, знахарка будет святой, если поднимет умирающего несмотря ни на что

avatar
26.05.2026, 19:59:48

Милый старичек... Не одна Камилла с братиком творцы гадостей. Но кто бы подумал на целителя? Спасибо