- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Вторая жизнь отвергнутой жены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775592424_54.jpg
Эксклюзив
Вторая жизнь отвергнутой жены
Юлия Ханевская
Цикл: Исцелить генерала
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, адекватная попаданка, исцелить дракона лит...
Читать
Подписка 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1362
1362
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8 в Попаданцы в другие миры
#7 в Бытовое фэнтези
В процессе: 27 Июн
196 стр.
Публикация:
07.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Вторая жизнь отвергнутой жены"
— Мне сказали, ты творишь чудеса, целительница, — произносит суровый мужчина в инвалидном кресле, сверля меня нечитаемым взглядом.
Не узнаёт.
— Мои услуги стоят дорого, милорд, — холодно чеканю ему в ответ. — И я сама выбираю, кого спасать.
Сразу после брачной ночи генерал-дракон обвинил жену в порочности, поверил грязной клевете и сослал в монастырь. Спустя год она умерла в заброшенном доме от холода и ран, а в ее тело попала я.
И всем бедам назло я выжила. Спасла ее малыша, обустроила старую хижину и открыла в себе дар исцеления.
Теперь я нужна этому дракону. Непобедимый генерал искалечен, а рядом с ним фальшивая невеста, ожидающая его смерти. Из-за моей строптивости он приказал поселить меня в худших развалинах на территории замка.
Что ж, вашество. Я обустрою и этот дом. Вылечу тебя. А потом заберу сына и навсегда исчезну.
Если, конечно, ты не успеешь узнать правду...
Книга пишется в рамках литмоба "Исцелить дракона" https://litnet.com/shrt/nbU9
❤️Пожалуйста, не пересказывайте книгу в комментариях, чтобы мне не приходилось удалять.
Не узнаёт.
— Мои услуги стоят дорого, милорд, — холодно чеканю ему в ответ. — И я сама выбираю, кого спасать.
Сразу после брачной ночи генерал-дракон обвинил жену в порочности, поверил грязной клевете и сослал в монастырь. Спустя год она умерла в заброшенном доме от холода и ран, а в ее тело попала я.
И всем бедам назло я выжила. Спасла ее малыша, обустроила старую хижину и открыла в себе дар исцеления.
Теперь я нужна этому дракону. Непобедимый генерал искалечен, а рядом с ним фальшивая невеста, ожидающая его смерти. Из-за моей строптивости он приказал поселить меня в худших развалинах на территории замка.
Что ж, вашество. Я обустрою и этот дом. Вылечу тебя. А потом заберу сына и навсегда исчезну.
Если, конечно, ты не успеешь узнать правду...
Книга пишется в рамках литмоба "Исцелить дракона" https://litnet.com/shrt/nbU9
❤️Пожалуйста, не пересказывайте книгу в комментариях, чтобы мне не приходилось удалять.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры553978Юлия Ханевская 467180
-
Любовное фэнтези441487Юлия Ханевская 412433
-
Попаданцы в другие миры72760Юлия Ханевская 161054
-
Магическая академия555432Юлия Ханевская 134693
406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно , очень .
А они разведены? Или до сих пор женаты?
Ох, какое-то волнительное окончание главы. С нетерпением жду продолжение!
Как же тревожно то )
Какая крутая Виви☺️
Я рада,что генерал не дурак. Но как он сможет противостоять опытной интриганке?
Вот без её советов никак не обойтись.
А можно эту каку где-нибудь Уронить чтобы она забыла кто она есть🤔!?
Автор, можно я откушу голову этой змее?!? Чую, будут постоянные попытки отравить генерала. Камилла приложит к этому руку непосредственно и обвинил Виви..ей не нужен здоровый генерал. Давайте, откусим ей голову,а?
Она начала с большим энтузиазмом. Посмотрим,что получится.
Очень хочется чтобы у неё всё получилось.
У него мозг не болью затуманен. У неговообще его наличие под вопросом. Причем ещё с его свадьбы, а то и гораздо раньше. К чему сейчас эти отчеты и расшаркивания перед Камиллой? Она всего лишь гостья. И он гораздо сильнее сейчас подставил Виви под удар, чем когда выпнул в нежилой сарай
Трудно вертеться в такой обстановке, но выхода другого нет.
Как же он руководил своим замком, что его слуги плевали на его приказы и подчиняются только его невесте🤔 это какой то рейдерский захват произошёл и в такой ситуации ставить знахарку руководить прислугой опасно для её жизни , тогда надо к знахарке дать отряд солдат, чтобы ходили с ней постоянно и ещё роту рассредоточить в стратегических местах замка.
Дракон то понял, что в его королевстве не все так гладко,да вот только где ты раньше был, когда жену изгонял,не разобравшись
Полдня боялась читать продолжение, думала все, хана 🫣
спасибо большое!!
Будет ловить на живца?
Кажется есть еще время отбиться.
Незнаю. Но, мне кажется что никакой ритуал сработатьтне должен. Есть прямой, кровный наследник. Законный. И он в замке. Да и она, тоже имеет право на замок. Это же ее приданное. Магия замка, по идее, должна ей помогать. Иначемкакой от нее толк?
Вот и посмотрим кто здесь глупец.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена