– Вольф, ты только на свадьбу приехал? Или… – решила спросить любимого прежде чем сообщить, что он скоро станет отцом.
– На свадьбу. Послезавтра уеду в Новороссийск.
– А я? – губы предательски задрожали.
– Ты – моя, Марийка. Увольняйся, возьму с собой. Только…
– А я… В качестве кого поеду? – собравшись с духом, спросила я.
– В качестве любимой женщины, – заглянул в глаза.
– Любовницы? – уточнила, надеясь, что ошибаюсь.
– Ну… да, – проговорил спокойно.
– Почему, Вольф? – спросила осипшим голосом.
– Я женюсь, Марика, – стиснул зубы, играя желваками. – Ты же большая девочка, да? – двумя пальцами приподнял подбородок, пытаясь встретиться со мной взглядом. – Тебе же не нужен штамп в паспорте?
– Пошёл ты… – дёрнула головой, запахивая рубашку на груди.
– В чём дело, Марика? И что, что женюсь? Любить-то буду тебя, – с улыбкой потянулся ко мне. – Часто и страстно. Тебе разве плохо со мной?
– Уходи! – в ярости прошипела я. – И никогда больше не появляйся в моей жизни!...
**
История Майи и Фрола здесь :
https://litnet.com/shrt/gEgK
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, вообще-то Вольф ни чего не обещал Марике. Встретились провели хорошо выходные, знакомы они всего ничего, несколько дней, да обоюдная симпатия, чуток влюбленности на кураже и всё!! У каждого до этих выходных была своя жизнь, жениться на той девочке/женщины видемо было давно запланировано, отказываться он не собирается. Вольф честно сказал /предложил Мирики в качестве кого он её видет, да ценично , но чесно,а ведь мог пудрить мозги.Хорошо, что выяснили всё сейчас, пока Марика поуши не влюбилась, а влюблённость пройдёт. Правда про беременность наверно нодо было сказать Вольф, но опять же думаю это не чего бы не изменило, отправил бы на оборот или была бы содержанкой. Спасибо большое за проду жду продолжения.
Ох, как же мне жалкоМарийку, ведь хорошая баба, добрая, отзывчивая, и влюбилась по уши. Интересно, она оставит ребенка?
Женится, и готов везти и иметь при себе ещё любовницу. Бедная его будущая жена. А Марика верно рассудила, ей такие отношения совершенно не нужны, и будущему ребёнку такой отец и статус "не законного" отпрыска тоже. Жаль, что ей и в молодости не повезло, ни сейчас, в зрелые годы. Но, видимо, она прекрасная мама сыну, и теперь сильная, независимая женщина, с достоинством, готова родить новое чудо.
"Блядун - обыкновенный"
как все просто у него
спасибо за продолжение
Скажите, пожалуйста, как часто будут выходить главы.
Поздравляю с новинкой)
Бедная.....на людях женщина - праздник, сильная с улыбкой
Эх ты..... ВОЛЧАРА🤦🤦🤦🤦!!!! ЖЕНЮСЬ НА ДРУГОЙ, А ЛЮБИТЬ БУДУ ТЕБЯ👿🤦🤦🤦!? КАК БЫ НЕ ПРИШЛОСЬ ЖАЛЕТЬ?????
Да, что то не везет Марике в личной жизни.. С виду веселая оптимистка, внутри серьезная и ранимая. Она просто хочет любить и быть любимой.. Пока не получается. А ребенок это всегда счастье)) Вольф не серьезный, раз посмел ей такое предложить. Пожалеет еще.. Спасибо❤️🔥
С новинкой! Ну, не зря же я за Марику переживала, да ладно, будет и на нашей улице праздник, Майка поможет, а Фрол мозги волчаре вправит!!!
Вот козел! Истеричку он видите ли встретил! А то, что он хотел на двух стульях усидеть ? Это нормально ???
Жениться, зная что будешь изменять.. Жене- с любовницей. Любовницы- с женой. Почему он решил, что любая согласиться стать второй? Быть в выходные и праздники одной, ждать его на время.. Да, он ей ничего не обещал. Но когда встретились- он был свободен, а теперь..Хорошо, что не сказала про ребенка сейчас. Дальше будет видно..
Ну вот такие они, мужики:любят одних, а женятся на других.... Он ей ничего не обещал, секс не равно любовь.... И есть более выгодная кандидатура в жёны... Потом, с чего она взяла, что он мечтает стать папой? Может, и мечтает, но ей он эту мысль не озвучивал.. Поражает легкомыслие и безответственность гг, ей всё же не 18.На своей, что называется, шкуре испытала:лужайка прилагается отнюдь не ко всем зайкам.. А у нее и так имеется зайчик, которого ещё долго нужно ставить на лапки.. Добавится еще один....
Поздравляю с новинкой 🔥
с новиночкой, милая х)
Как же я ждала эту историю❤️
Спасибо 🔥
Как-то просто у него. С женой потрахался, потом к любимой женщине пришел, тоже потрахался. И ничего такого, любимая-то одна, пусть ценит это.
Чтож Марика так расслабилась, не предохранялась. Что она теперь делать будет с ребенком? Еще сын же есть. Ах, печалька.
с новинкой, Лена 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена