Книга. "Второй я не стану, любимый! " читать онлайн
Эксклюзив

Второй я не стану, любимый!

Цикл: Герои одного романа

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие, от любви до ненавист...

Читать
Рейтинг:
1147
4366 285745

Текущий рейтинг:
#1525 в Женский роман
#2822 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

02.04.2025 — 20.08.2025


Аннотация к книге "Второй я не стану, любимый! "

– Вольф, ты только на свадьбу приехал? Или… – решила спросить любимого прежде чем сообщить, что он скоро станет отцом.
– На свадьбу. Послезавтра уеду в Новороссийск.
– А я? – губы предательски задрожали.
– Ты – моя, Марийка. Увольняйся, возьму с собой. Только…
– А я… В качестве кого поеду? – собравшись с духом, спросила я.
– В качестве любимой женщины, – заглянул в глаза.
– Любовницы? – уточнила, надеясь, что ошибаюсь.
– Ну… да, – проговорил спокойно.
– Почему, Вольф? – спросила осипшим голосом.
– Я женюсь, Марика, – стиснул зубы, играя желваками. – Ты же большая девочка, да? – двумя пальцами приподнял подбородок, пытаясь встретиться со мной взглядом. – Тебе же не нужен штамп в паспорте?
– Пошёл ты… – дёрнула головой, запахивая рубашку на груди.
– В чём дело, Марика? И что, что женюсь? Любить-то буду тебя, – с улыбкой потянулся ко мне. – Часто и страстно. Тебе разве плохо со мной?
– Уходи! – в ярости прошипела я. – И никогда больше не появляйся в моей жизни!...
**
История Майи и Фрола здесь : https://litnet.com/shrt/gEgK

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2025, 18:47:06

Спасибо, Лена)) У них встреча будет через время? Жаль то как. Надеюсь, что одумается он, что не прав

avatar
11.04.2025, 17:13:53

Как называются благородные дураки, чудак или мудак?)

avatar
11.04.2025, 12:33:42

Почему нельзя было спокойно поговорить и объяснить все Марике, она же взрослая, обсудили, и она поняла бы как и что.

Надо было поговорить и объяснить почему женится. И Лейле объяснить, что брак фиктивный

Молодец мужик, что ещё можно сказать. Предложить якобы, по-другому и не скажешь, любимой женщине роль шлюхи, подстилки, шалавы.... Именно так Марику назовет в первую очередь законная жена Вольфа... Вот это любовь, я понимаю.! (Заранее обрекать любимую на такую жизнь? Да пошла такая любовь вместе с ее носителем... по буеракам. 

avatar
11.04.2025, 16:16:39

Вольф строит из себя альфа-самца, а на самом деле обиженка. Марика сказала ему про деньги, чтобы ударить побольней, а он ради денег же и продаётся. Для него на первом месте деньги, а не любовь. Сына он хочет... Вперёд, к Лейле. Она то настроилась на настоящий брак. А потом будет за Марой и сыном бегать, как же, наследник. А то, что унизил женщину, любящую его, благополучно пропустил мимо. Рассуждения о штампе вообще показывают его незрелость, неспособность взять на себя ответственность. Надеюсь, Мара или не возьмёт трубку, или пошлёт его так, что по ночам от энуреза просыпаться будет. Пока он не достоин Мары🤷‍♀️

Мне нравится героиня.  У неё есть свои взгляды на жизнь... Да, Вольф ничего не обещал, но на момент их встречи они были оба свободы. А быть любовницей- это уже другая история. Какая бы не была причина свадьбы... в той ситуации она всегда будет  за кулисами  его жизни. Марика приняла для себя решение, и не стала  "рубить хвост " по частям, а решила всё кардинально. Ну а методы... ещё увидим, сейчас у неё только мысли, в состоянии аффекта. 

Автору большое спасибо)))

А на Марику он наплевал. Поверил ей. Ему удобно так думать. Совесть не мучает

avatar
09.04.2025, 16:10:04

Какой доверчивый мальчик! И мозг вроде работает хорошо, но я смотрю с логикой проблемы. Если б Марике нужны были только деньги, разве стала бы она отказываться от такого жирного пирога, ходила бы себе в любовницах и деньги бы подсасывала. Но ты давай бэтмэн геройствуй дальше, риск дело благородное! Смотри не пожалей...

avatar
10.04.2025, 00:13:51

Вольф мог бы выкупить эту чвсть бизнеса у Фатимы и не надо было бы на ее дочери жениться, тем более, что та ему в дочери годиться. Хотя он денег давл на бизнес другу, но формально выкуп сделали, может тогда Заур отстал бы от семьи. Криминалом попахивает, страшно, ведь Вольф сейчас себя подставит.

avatar
09.04.2025, 18:14:55

да жаль ,что благородства у товарища хватает только на богатеньку мажорку ,дочь друга.Зато оформит официально на себя этот курорт ,такая коммерческая возможность .А кто такая Марика ,так нищенка какая то ,которую и не стыдно иметь содержанкой

avatar
08.04.2025, 18:16:02

Большое спасибо ❤️ 

На удивление успела на бывшего

avatar
09.04.2025, 18:34:09

Фрол правильный вопрос задал …
Спасибо за продолжение

avatar
09.04.2025, 20:38:36

Дружба - это хорошо, это здорово. Но вот только выбирать стоит-  любимую женщину. А тут получается, что женщина  не сильно-то и нужна. Да и не понимает он ее совсем получается, раз сразу взял и поверил во весь этот бред. Ну что... Удобно 🤗 Сама отвалилась, даже скандалить не пришлось 😏. Не люблю мужчин, которые даже усилий прилагать не хотят, всё женщина должна сделать... 😏

avatar
09.04.2025, 15:53:24

Прям спасатель, хорошо что Марика не поедет с ним,  с таким раскладом опасно для нее и детей. Я надеюсь , что он все таки узнает что Марика беременна от него 

avatar
09.04.2025, 17:11:14

Какой благородный Дон Вольф... жаль, что из-за чувства долга пох€₽ил своей "долго и счастливо"...

За Марику обидно, конечно... а вот Мотя лишний в этой схеме, как мне кажется...

Вот это закрутил водоворот🤦!!!! 

avatar
09.04.2025, 15:42:26

Героиня справится и ребёнка родит. А вот Вольф, ради денег (бизнеса) упустивший своё счастье, пусть пострадает, и бизнеса лишится, и Лейла рогоносцем сделает. Не всё так просто в этом королевстве.

avatar
09.04.2025, 15:24:00

Ну, если память о друге и его бизнес дороже собственного счастья, то кто мы такие, чтобы осуждать. Марике мог бы и правду рассказать, а не в любовницы звать. А если не захотел правду рассказывать о бизнесе, то все равно не предлагать стать любовницей. Поимел бы силу воли и признался, что не смогут быть с Марикой вместе. Потому что за выбор надо платить. В данном случае счастьем и любовью. 

avatar
09.04.2025, 10:00:02

Я думаю героиня со всем справится, только Матвейку стоит ли  привлекать ? Да и ребенок родится чьи гены у него будут, почему то уверена что папины, а там дважды два сложить