Книга. "Второй я не стану, любимый! " читать онлайн
Эксклюзив

Второй я не стану, любимый!

Цикл: Герои одного романа

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие, от любви до ненавист...

Читать
Рейтинг:
1147
4366 285726

Текущий рейтинг:
#1983 в Женский роман
#3731 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

02.04.2025 — 20.08.2025


Аннотация к книге "Второй я не стану, любимый! "

– Вольф, ты только на свадьбу приехал? Или… – решила спросить любимого прежде чем сообщить, что он скоро станет отцом.
– На свадьбу. Послезавтра уеду в Новороссийск.
– А я? – губы предательски задрожали.
– Ты – моя, Марийка. Увольняйся, возьму с собой. Только…
– А я… В качестве кого поеду? – собравшись с духом, спросила я.
– В качестве любимой женщины, – заглянул в глаза.
– Любовницы? – уточнила, надеясь, что ошибаюсь.
– Ну… да, – проговорил спокойно.
– Почему, Вольф? – спросила осипшим голосом.
– Я женюсь, Марика, – стиснул зубы, играя желваками. – Ты же большая девочка, да? – двумя пальцами приподнял подбородок, пытаясь встретиться со мной взглядом. – Тебе же не нужен штамп в паспорте?
– Пошёл ты… – дёрнула головой, запахивая рубашку на груди.
– В чём дело, Марика? И что, что женюсь? Любить-то буду тебя, – с улыбкой потянулся ко мне. – Часто и страстно. Тебе разве плохо со мной?
– Уходи! – в ярости прошипела я. – И никогда больше не появляйся в моей жизни!...
**
История Майи и Фрола здесь : https://litnet.com/shrt/gEgK

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тяжело Марике и ему тяжело

Заврался со всех сторон, и здесь, и там(( Волчара левый какой-то(((

avatar
20.04.2025, 14:57:49

Спасибо за проду!!!! Не внушает доверия этот липовый Волк. Волки так себя не ведут. Он думает как не потерять свое. А так подло поступать с дочерью друга? Сказал бы друг ему спасибо? Видимо Лейл е он нравится и она надеется на семью, детей. И что, живя рядом с молодой, красивой девушкой, он будет бегать на сторону? Да, тяжело Марике, но надо оставить его в покое и жить своей жизнью. Будет счастье на её пути, но он ей не нужен. Волк свою волчицу не бросает. Да он и не Волк, а подобие. Присвоил себе то, чего не заслуживает.😭

avatar
18.04.2025, 23:56:11

не семью друга он защищает ,а свои вложения в землю ,если был таким дураком ,что оформил ее на друга

Молодец Марика - задала нужные ей вопросы, о чувствах своих сказала.  Ждем ответный шаг от него.

Неужели у него нет другого выхода?

avatar
17.04.2025, 13:29:15

Тоже мне "волк". Волк защищает свою волчицу любыми способами. Враги всегда ищут слабое место у того, кто для них опасен, и прицельно бьют по нему. То есть даже зная о возможной опасности со стороны конкурента, он готов был привезти любимую женщину с собой... зачем? Чтобы только облегчить задачу врагу и подставить её под удар? Либо вариант 2: сначала устраняют сильного, а потом додавливают слабых, как поступили с его другом и их семьей.
Вывод: либо ввязаться в это дело и защищать друзей, либо отказаться от Марики, чтобы обезопасить её. Хороший бизнесмен, да и просто любой не тупой человек должен бы понимать это. А он как пёс от куста к кусту шарахается

avatar
15.04.2025, 17:28:20

Очень нравится книга, только очень короткие главы. Гг встала со стула, подошла к окну, дверьоткрыл гг, закрыл. Всё, глава закончилась

Напился Вольф с горя, что Марика сбросила звонок, а тут такой поворот 😉Пусть поговорят нормально, пусть Марика скажет ему о своей беременности, возможно тогда он передумает геройствовать с женидьбой, придумает другой способ чтобы спасти семью друга.Если так запала ему Марика, если он так хочет семью и детей (когда думал о Фроле с Маей) и если он узнает, что Марика от него беременна, то в конце концов должен будет сделать выбор, создать настоящую семью и растить своего ребёнка, быть рядом, а не приходящим папой или семью бутафорию. Спасибо за проду, очень жду продолжения. 

avatar
15.04.2025, 23:12:42

Соглашайся, Марика, потом скажешь, что всё показалось, почудилось спьяну :))) Пусть думает, голову ломает:)

Надо им поговорить

avatar
15.04.2025, 17:17:24

Да, есть страсть, но это не любовь. Марика сможет остановиться и высказать, что её оскорбляет? И выпивший Вольф только о своих желаниях будет думать. 

avatar
14.04.2025, 23:09:44

А в доме Вольф!!!!! Скорее всего, вот они встретятся сейчас и что????? Как все пойдет? И как дотерпеть до следующей проды?

Опять на самом интересном! Спасибо. 

avatar
13.04.2025, 18:43:34

Вольфу рот только для того, чтобы в него есть? Объяснить вообще мог ситуацию спокойно? К тому же это его мнение, что Лейле нужен фиктивный брак. Да и после отъезда до свадьбы что- позвонить не мог. А теперь женщина виновата.. Ну и пусть дальше вытаскивает бизнес..одиночкой

avatar
11.04.2025, 21:40:51

Бедный несчастный и благородный Вольф.. какая же Марика стерва, ай ай..ню ню. фу на неё. И как то упускается момент, что вообще-то ты смылся решать проблемы и не на неделю..пропал.. И впринципе тебе было ложить на чувства женщины, каково Марике было провести несколько ночей с ним и остаться тупо брошенной. Во времена мобильных даже смс никак не написать? Ах да он же Черный плащ, спасал мир! не до нее....и фотокарточку видетели хранил..а что от этого Марике...и тут наш Супер ен прилетел на ночь,весь такой благородный спаситель.. Его ждать должны были, любить...понять! а что он за все э о время сделал для Марики? не считая ребенка:) Ну вот мужчин ведь обычно поступки красят..,чтоб женщина за ним и в огонь и воду...

avatar
11.04.2025, 23:29:08

Мда,хотелось бы нормально мужика для Марики,а этот пусть катиться 

Надо же, ну просто святая невинность, спасатель((( Только чего объяснил всё через одно место, уехал и пропал. Если бы так нужна была, и звонил бы, и писал, и перед фактом женитьбы не поставил. Хороший секс это ещё не любовь, так что не верю я Вольфу, всё Марика правильно сделала.

avatar
11.04.2025, 16:50:50

Никогда этого не понимала... Ну если штамп ничего не значит, то почему не женишься? 😏 Вольф заслужил и "молодую жену" и жизнь без детей 🤗. Если не научится правильно расставлять приоритеты...