– Вольф, ты только на свадьбу приехал? Или… – решила спросить любимого прежде чем сообщить, что он скоро станет отцом.
– На свадьбу. Послезавтра уеду в Новороссийск.
– А я? – губы предательски задрожали.
– Ты – моя, Марийка. Увольняйся, возьму с собой. Только…
– А я… В качестве кого поеду? – собравшись с духом, спросила я.
– В качестве любимой женщины, – заглянул в глаза.
– Любовницы? – уточнила, надеясь, что ошибаюсь.
– Ну… да, – проговорил спокойно.
– Почему, Вольф? – спросила осипшим голосом.
– Я женюсь, Марика, – стиснул зубы, играя желваками. – Ты же большая девочка, да? – двумя пальцами приподнял подбородок, пытаясь встретиться со мной взглядом. – Тебе же не нужен штамп в паспорте?
– Пошёл ты… – дёрнула головой, запахивая рубашку на груди.
– В чём дело, Марика? И что, что женюсь? Любить-то буду тебя, – с улыбкой потянулся ко мне. – Часто и страстно. Тебе разве плохо со мной?
– Уходи! – в ярости прошипела я. – И никогда больше не появляйся в моей жизни!...
**
История Майи и Фрола здесь :
https://litnet.com/shrt/gEgK
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему он вдову друга не подозревает. Может это она убила
А утром проснеться в постели с Лейлой
Мне кажется, что Фирсов не Гафаровский
Спасибо!❤️❤️❤️
Ахахаха))) ну, Фрол, ну портизан))) как тонко всё провернул))) Спасибо за проду, читала и улыбалась.
Фрол шпион
Да, очевидно, что Фрол явился с определенной целью.
Интересно, это его инициатива или засланный казачок?
Спасибо большое.
Лена, спасибо большое.
Все - таки всем миром, как говорится, потихоньку втемяшивают этому Волку, что не нужно бросаться в мутный омут, сломя голову.
Упасть туда легко, опутают на дне крепко - накрепко конечности крепкие водоросли, выбраться будет очень непросто, если априори возможно.
Ну, а Марика поступает как обиженная женщина.
Это так и есть на самом деле.
Внутри ее сидит маленькая девочка : недолюбленная, с комплексами и обидами, одинокая, ее нужно отогреть.
Спас
Спасибо!❤️❤️❤️Мутно все, не знаю.....но у меня под огромным вопросом жена Заура
Опасно всё это поднимать заново
Героиня просто становится неадекватной, сама себе яму рокт
Ох как ревнует, а ей каково?
Почему мне кажется, что эти дамы "в беде" не так просты? И что смерть его друга может иметь совсем другие обстоятельства?
А Вольф то не дурак, все проанализировал и понял, что Марийка специально позвала мужика помочь мебель двигать. Молодец, но хорошо, что он переживает, что Марийку увести могут, пусть переживает, ему полезно.
Пусть Вольф поревнует
Непонятно для чего ему надо жениться на дочери???? Не думаю что она является совладелицей. И после смерти супруга наследницей является жена , а потом уже дети , что то не складывается ....
вдова вполне могла и весь участок перевести на дебила ,он же умудрился оформить все на левого друга.Тогда ее доча нафиг была бы не нужна Гафурову.Слабо было так сделать и также спрятать эту семейку
Вот это поворот. Может и жениться не надо будет 🤣?
Вот и решение, хотя бы пока
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена