Книга. "Второй я не стану, любимый! " читать онлайн
Эксклюзив

Второй я не стану, любимый!

Цикл: Герои одного романа

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие, от любви до ненавист...

Читать
Рейтинг:
1147
4365 285647

Текущий рейтинг:
#1960 в Женский роман
#3676 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

02.04.2025 — 20.08.2025


Аннотация к книге "Второй я не стану, любимый! "

– Вольф, ты только на свадьбу приехал? Или… – решила спросить любимого прежде чем сообщить, что он скоро станет отцом.
– На свадьбу. Послезавтра уеду в Новороссийск.
– А я? – губы предательски задрожали.
– Ты – моя, Марийка. Увольняйся, возьму с собой. Только…
– А я… В качестве кого поеду? – собравшись с духом, спросила я.
– В качестве любимой женщины, – заглянул в глаза.
– Любовницы? – уточнила, надеясь, что ошибаюсь.
– Ну… да, – проговорил спокойно.
– Почему, Вольф? – спросила осипшим голосом.
– Я женюсь, Марика, – стиснул зубы, играя желваками. – Ты же большая девочка, да? – двумя пальцами приподнял подбородок, пытаясь встретиться со мной взглядом. – Тебе же не нужен штамп в паспорте?
– Пошёл ты… – дёрнула головой, запахивая рубашку на груди.
– В чём дело, Марика? И что, что женюсь? Любить-то буду тебя, – с улыбкой потянулся ко мне. – Часто и страстно. Тебе разве плохо со мной?
– Уходи! – в ярости прошипела я. – И никогда больше не появляйся в моей жизни!...
**
История Майи и Фрола здесь : https://litnet.com/shrt/gEgK

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2025, 19:19:04

Почему он вдову друга не подозревает. Может это она убила

avatar
29.05.2025, 04:20:03

А утром проснеться в постели с Лейлой

Мне кажется, что Фирсов не Гафаровский

avatar
26.05.2025, 20:51:32

Спасибо!❤️❤️❤️

Ахахаха))) ну, Фрол, ну портизан))) как тонко всё провернул))) Спасибо за проду, читала и улыбалась. 

avatar
23.05.2025, 22:15:44

Да, очевидно, что Фрол явился с определенной целью.

Интересно, это его инициатива или засланный казачок?

Спасибо большое.

avatar
20.05.2025, 05:16:55

Лена, спасибо большое.

Все - таки всем миром, как говорится, потихоньку втемяшивают этому Волку, что не нужно бросаться в мутный омут, сломя голову.

Упасть туда легко, опутают на дне крепко - накрепко конечности крепкие водоросли, выбраться будет очень непросто, если априори возможно.

Ну, а Марика поступает как обиженная женщина.

Это так и есть на самом деле.

Внутри ее сидит маленькая девочка : недолюбленная, с комплексами и обидами, одинокая, ее нужно отогреть.

 

avatar
19.05.2025, 14:26:00

Спасибо!❤️❤️❤️Мутно все, не знаю.....но у меня под огромным вопросом жена Заура

Опасно всё это поднимать заново

avatar
12.05.2025, 18:41:05

Героиня просто становится неадекватной, сама себе яму рокт

Ох как ревнует, а ей каково?

avatar
15.05.2025, 22:17:07

Почему мне кажется, что эти дамы "в беде" не так просты? И что смерть его друга может иметь совсем другие обстоятельства?

avatar
15.05.2025, 21:40:15

А Вольф то не дурак, все проанализировал и понял, что Марийка специально позвала мужика помочь мебель двигать. Молодец, но хорошо, что он переживает, что Марийку увести могут, пусть переживает, ему полезно.

Пусть Вольф поревнует

avatar
09.05.2025, 22:33:39

Непонятно для чего ему надо жениться на дочери???? Не думаю что она является совладелицей. И после смерти супруга наследницей является жена , а потом уже дети , что то  не складывается ....

avatar
09.05.2025, 13:22:44

вдова вполне могла и весь участок перевести на дебила ,он же умудрился оформить все на левого друга.Тогда ее доча нафиг была бы не нужна Гафурову.Слабо было так сделать и также спрятать эту семейку

avatar
09.05.2025, 05:55:11

Вот это поворот. Может и жениться не надо будет 🤣?

Вот и решение, хотя бы пока