– Вольф, ты только на свадьбу приехал? Или… – решила спросить любимого прежде чем сообщить, что он скоро станет отцом.
– На свадьбу. Послезавтра уеду в Новороссийск.
– А я? – губы предательски задрожали.
– Ты – моя, Марийка. Увольняйся, возьму с собой. Только…
– А я… В качестве кого поеду? – собравшись с духом, спросила я.
– В качестве любимой женщины, – заглянул в глаза.
– Любовницы? – уточнила, надеясь, что ошибаюсь.
– Ну… да, – проговорил спокойно.
– Почему, Вольф? – спросила осипшим голосом.
– Я женюсь, Марика, – стиснул зубы, играя желваками. – Ты же большая девочка, да? – двумя пальцами приподнял подбородок, пытаясь встретиться со мной взглядом. – Тебе же не нужен штамп в паспорте?
– Пошёл ты… – дёрнула головой, запахивая рубашку на груди.
– В чём дело, Марика? И что, что женюсь? Любить-то буду тебя, – с улыбкой потянулся ко мне. – Часто и страстно. Тебе разве плохо со мной?
– Уходи! – в ярости прошипела я. – И никогда больше не появляйся в моей жизни!...
**
История Майи и Фрола здесь :
https://litnet.com/shrt/gEgK
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу скажите же друг друг что то толковое
Вроде взрослые люди, а столько недомолвок, ненужных аибиций и ложной гордости.
А в это время нечистоплотные люди воспользуются ситуацией и окажутся в выигрышной позиции.
Жаль, конечно.
Спасибо большое..
Вот и сон в руку. Придётся все таки жениться на Лейле.
Дурачок он. Не нужен ей айтишник
Странно... Вроде обновление, а глава всё та же - 25... Пролистала до конца, мы это уже читали...
Да..ой Боря..не ходи ты в баню..не ходи на массаж...да и уженщин с такими правилами..оставаться на ночь? Удавочку сам себе затягиваешь
Нда, ситуевина...Окрутить его явно попытаются.
Зря Брис остался с ночёвкой у вдовушки Фатимы((раслабиться, уснёт, а проснётся с Лейлой в кроватке и доказывай потом, что между вами ни чего не было (( это конечно только мои предположения /страхи,хотелось бы ошибиться, посмотрим, что нам автор приготовил))))
вот уже и спа подогнала вдовушка и ужином накормит и расхвалит свою дочу,которая по уши влюблена во Фрола.Лиха беда начало,как говорится ,а там и сам Фрол привыкнет к комфорту и удобствам
Написано, что выложена 26я глава, а у меня ее нет. ????
Фрол интересный такой, смысл что-то узнавать про отношения Марики, если Вольф так весь мир спасает. Вот пускай и дальше разгребает свои дела, а Марика живёт своей жизнью, справится-не маленькая. А такие мужики нафиг не нужны!
Остался ночевать... Лейлу Фатима ему не подложит, пока тот будет "спать"? Вон у них вино, то, сё... Если Фрол так попадет, то никакая Фатима ему не друг! Даже может, и не враг, а так… Вот и посмотрим, стоит ли семья друга такого спасения.
Да не так проста и беспомощна эта Лейла
Что можно требовать от мужчины, с которым у тебя был 2 раза секс без обязательств? И больше никакого общения? Очень странная главная героиня. Видимо поэтому и 2 развода, мозгов нет
Спасибо!❤️❤️❤️Кто ж любимого отпустит.....1000% проснется с ней
И мне кажется, что Фатима так это не оставит. Женит она Вольфа на Лейле.
Сейчас ночью девственная целомудренная дЭвушка явится соблазнять завидного женишка.Вот я в этом не сомневаюсь.
Хорошо, если мужчинка будет в своем уме и рассудке.
Не удивлюсь, если будет провал в памяти, утром рядом голая девственница и простынь, залитая неизвестно кровью какого существа.
А там и с пузом наперевес не за горами.
Спасибо, Лена,
Спасибо за проду!!! Да, ещё один простак. А утром проснётся с Лейлой под боком. Фатима что-то хитрит, может быть никто и не приезжал, а надо дочку хорошо пристроить. Попал, за что боролся, на то и напоролся. Не нужен такой Марике. 🤔
ой... не верю я этим слабым восточным женщинам... для них же муж - цель, оправдывающая все средства. вон как стараются: массажик, винцо... знаем мы таких ))) сама в койку до брака залезет и воспитание не поможет ))) потом будет из себя оскорбленную благодетель разыгрывать )))
Они другого ожидали, расстроились
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена