Книга. "Второй я не стану, любимый! " читать онлайн
Эксклюзив

Второй я не стану, любимый!

Цикл: Герои одного романа

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие, от любви до ненавист...

Читать
Рейтинг:
1147
4365 285643

Текущий рейтинг:
#1948 в Женский роман
#3665 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

02.04.2025 — 20.08.2025


Аннотация к книге "Второй я не стану, любимый! "

– Вольф, ты только на свадьбу приехал? Или… – решила спросить любимого прежде чем сообщить, что он скоро станет отцом.
– На свадьбу. Послезавтра уеду в Новороссийск.
– А я? – губы предательски задрожали.
– Ты – моя, Марийка. Увольняйся, возьму с собой. Только…
– А я… В качестве кого поеду? – собравшись с духом, спросила я.
– В качестве любимой женщины, – заглянул в глаза.
– Любовницы? – уточнила, надеясь, что ошибаюсь.
– Ну… да, – проговорил спокойно.
– Почему, Вольф? – спросила осипшим голосом.
– Я женюсь, Марика, – стиснул зубы, играя желваками. – Ты же большая девочка, да? – двумя пальцами приподнял подбородок, пытаясь встретиться со мной взглядом. – Тебе же не нужен штамп в паспорте?
– Пошёл ты… – дёрнула головой, запахивая рубашку на груди.
– В чём дело, Марика? И что, что женюсь? Любить-то буду тебя, – с улыбкой потянулся ко мне. – Часто и страстно. Тебе разве плохо со мной?
– Уходи! – в ярости прошипела я. – И никогда больше не появляйся в моей жизни!...
**
История Майи и Фрола здесь : https://litnet.com/shrt/gEgK

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2025, 16:00:18

хорошо хоть ,что бабища вместе с дочей не полезла голая к нему в трусы.У тетки ни стыда ,ни совести ,впрочем как и у самой Лейлы.И он что надеется ,что эта бабища ,халда потом отдаст ему его землю

С одной стороны, я могу понять Фатиму, и, скорее всего, влюбленную по уши Лейлу. Одна хочет для дочери хорошего мужа, кроме того, отказ мужика жениться - может подмочить репутацию девушки.

Но ни одно воспитание, менталитет или влюбленность не оправдывают подлости. А то, что творят Фатима и Лейла - это подлость. Человек рискует жизнью ради них, а они его не то что оговаривают, они сознательно портят его отношения с любимой женщиной.

avatar
08.07.2025, 09:27:33

Конечно, поняли, что Марика в отношениях с Вольфом, иначе бы зачем она приехала. Сейчас наговорят с три короба.

avatar
05.07.2025, 05:21:37

вот не удивлюсь, если сейчас приедут, а там Волчара под боком у Лейлы, такой весь потерявший память. А Фатима скажет: женился! С этих восточных красавиц станется всё подстроить... В том числе и нападение

Не думаю, что Фатима что то знает и поможет

Живым бы найти. Что же случилось?

Я пока еще только начинаю читать, но меня в первых главах, блин, конкретно герой возмутил.

Я тебя беру с собой любовницей. А о том, что я с женой буду спать - вообще не думай, не твое дело. Еще и жаловался Фролу, что бабы такие бабы...

Мне вот интересно. А если бы Марика приехала к нему в Новороссийск и сказала:

- Фрол, я возвращаюсь в Петрозаводск (там же они, если мне память с первой части не изменяет) и выхожу замуж за Матвея. Вообще не парься. Любить-то я буду только тебя. Поехали со мной в качестве "любимого мужчины".

Мне интересно, он хоть бы секунд десять подумал прежде, чем ее на три буквы послать?

И вообще, Марика мать. Ей надо было ради невнятных перспектив стать содержанкой тащить в предпоследний год школы сына на другой конец страны? Или его надо было бросить с бабушкой, а самой полететь за мужиком, который не хочет на себя обязательства брать?

К тому же... Он так переживает за чувства этой Лейлы и Фатимы... А как насчет чувств "любимой женщины"? И любимой ли, если ее чувства и переживания его вообще не заботят.

Что то случилось. Что интересно. Лишь бы не убили

Кругом враги

avatar
25.06.2025, 18:10:27

Как-то обидно за Марику... Что-то за нее он так не переживал...

avatar
25.06.2025, 16:54:41

Слишком уж Вольф наивный какой то. Вроде бы прожженый мужик. Раз эти бабы не понимают по хорошему. С ними только жёстко -стоять, сидеть, место! Если хотят помощи. И вообще на кой им этот бизнес продали бы долю Вольфу,  вложили деньги в банк и жили на дивиденды. 

Не очень красиво повела с Матвеем

Надеюсь у него получится

avatar
17.06.2025, 14:52:26

он делает все исключительно для себя,раз оказался таким дураком ,что оформил все на друга .И зря он думает ,что ушлая баба Фатима от него откажется ,на пару со своей такой же ушлой дочурой.Тут надо было этих баб на место ставить ,а он как дурачок все оправдывается И зря он думает ,что эта хиторопопая бабища переведет ему его долю

avatar
13.06.2025, 18:13:19

🤣🤣🤣👏👏👏

Браво, Вольф.

Более придурковатым лохом быть невозможно.

Я не считаю, что проблема "с девственницей, отдавшей ему самое дорогое -  свою девичью честь", уже на этом закончена.

Для непонятливых - это ИРОНИЯ.

Прошу не писАть мне пояснения, что ничего не было. Устала от непонятливых.

Не знаю, действительно ли мамаша боится за свою семью или хочет выгодно пристроить дочь, а благодаря дочери и задницы своей семьи.

Но, я уверена, так просто она сдаваться не намерена.

Спасибо большое, Лена.

 

avatar
17.06.2025, 07:50:29

Лена, спасибо большое.

Вольф делает многое для этой семьи.

Они должны ему быть благодарными, но вот почему люди не могут принимать помощь в предложенных объемах?

Надо обязательно " подкорректировать" и навязать свое, выгодное для них.

 

 

avatar
16.06.2025, 17:23:46

Такое ощущен е, что Фатьма все придумала, что ее дочь хочет забрать Гофаров. Моюет и никто к ним не приходил. Фатьма просто хочет выдать за мужь дочь за друга мужа, чтобы надежно и безопасно для них. Но специально отправить дочь к мужчине в спальню-и это восточная женщина???? Вот совсем в ее порядочность теперь не верю. Вольф беги от туда, они тебя подставят.

avatar
11.06.2025, 15:15:40

Да, я тоже думаю, был норм. момент сообщить Марике о своем положении.

Это было бы стимулом для Вольфа не расслабляться.

Спасибо большое.

avatar
13.06.2025, 21:36:43

А я говорила! Не удивлюсь, если и мужа она грохнула

avatar
14.06.2025, 02:13:11

он реально простите долбаеб какой-то