– Вольф, ты только на свадьбу приехал? Или… – решила спросить любимого прежде чем сообщить, что он скоро станет отцом.
– На свадьбу. Послезавтра уеду в Новороссийск.
– А я? – губы предательски задрожали.
– Ты – моя, Марийка. Увольняйся, возьму с собой. Только…
– А я… В качестве кого поеду? – собравшись с духом, спросила я.
– В качестве любимой женщины, – заглянул в глаза.
– Любовницы? – уточнила, надеясь, что ошибаюсь.
– Ну… да, – проговорил спокойно.
– Почему, Вольф? – спросила осипшим голосом.
– Я женюсь, Марика, – стиснул зубы, играя желваками. – Ты же большая девочка, да? – двумя пальцами приподнял подбородок, пытаясь встретиться со мной взглядом. – Тебе же не нужен штамп в паспорте?
– Пошёл ты… – дёрнула головой, запахивая рубашку на груди.
– В чём дело, Марика? И что, что женюсь? Любить-то буду тебя, – с улыбкой потянулся ко мне. – Часто и страстно. Тебе разве плохо со мной?
– Уходи! – в ярости прошипела я. – И никогда больше не появляйся в моей жизни!...
**
История Майи и Фрола здесь :
https://litnet.com/shrt/gEgK
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастучит ему Марика по башке сразу все вспомнит. 😂
Уважаемый автор, ну нельзя так писать, я уже вся распереживалась. У меня нервы на пределе, очень хочется придушить эту Лейлу.
Лейла маленькая, а такая ушлая, с мамой все видно согласовала. Вольф , что совсем потерял не только память , но и мозги?
Ей нельзя волноваться, а здесь одни расстройства. Надо вытащить его оттуда
Серьезно? Если не вспомнит - как она скажет про ребенка?
Словами, через рот.
Вообще, у людей было бы значительно меньше проблем, если бы они говорили между собой. А не додумывали за других.
Не поверит? А ДНК и суд на что?
Обидно, что может остаться с хитро сделанной малолеткой? Да пусть остаётся. Зато у тебя совесть чиста, а у ребенка будет отец.
Или ее любви к еще не рожденному ребенку хватает только на то, чтобы аборт не сделать? А к уже существующему только чтобы не скинуть на мать? Ведь, когда она уйдет в декрет, их доходы снизятся до пособия. Одного на троих. 👍
Мама.
У этой малолетки больше дальновидности, чем у героини. И все ее закидоны нельзя оправдывать беременностью. (Кстати, и в части про Майю нельзя сказать, что она вела себя, как взрослый человек и ответственная любящая мать. Она про сына что тогда, что сейчас особо не думает. Хотя бы вспомнить эпизод, когда Вольф ей предложил уехать с ним в качестве любовницы. О сыне и ее примере ему ни единой мысли.)
У женщины во время беременности гормоны скачут, а не количество мозгов.
Сочувствия к героине все меньше и меньше.
Да уж, Лейла не сдаётся.
Вольф как всегда полный идиот .Какую бы память онтни потерял ,но убежать из больницы с какой то левой бабой ,которую даже не помнит ,просто вверх идиота.Только головкой своей идиотской по сторонам покрутил и как баран на верёвочке пропал,ко конченный дебил,даже выписку не спросив у доктора и даже не поговорив с ним .
Лейла, похоже, решила женить на себе мужика, пока тот на своих двоих уйти не может.
Интересно, это вопросы с умом или с мозгом? Просто с моральными качествами девицы и так все ясно.
Спасибо!❤️❤️❤️Одержимая Лейла может решить пусть, не достанется никому
Очень нравится
Ох, Лейла - уж замуж невтерпеж!
А ведь похищение человека, уголовное преступление.
Лейла тут как тут! С мамой хотят провернуть это дело с женитьбой.
Вольф вроде только память потерял, а не разум... куда он уехал без документов "своих"?
из за земли ,которую ему хабалистая вдовушка в жизни не отдаст ,пока он не женится на ее шлюхастой доче ,Вольф устроил спектакль в стиле кардебалета .Коль сдуру подсунул свои денежки другану ,который судя по его семейке ,был бы жив сроду не отдал бы Вольфу,забыл бы уже давно про подаренные деньги нечистоплотный семейке
А проды будут ? Как-то все очень редко и долго
Детектив отработал свое, но вот как теперь отреагирует Вольф на встречу и пустят ли Марику , если там Лейла заправляет
Хорошо Лейла подготовилась. Но не всё учла. Детектив умница
Спасибо за проду!!!! Почему-то думаю, что во всем замешаны Фатима с доченькой. Ничего они ему не отдадут и похитили его, чтобы не сбежал от них и не доехал до детектива. Странно, а зачем это Лейла на Фрола упала, якобы споткнулась? Бежать от этой семейки. Марийка правильно сделала, что не пошла чай пить, надо уезжать быстрее.🔥
Марика умница всё правельно сделала,что не вернулась в дом, нечего в этом доме чаи распивать. Вляполся конечно Борис по самые уши, тут не врагов погибшего друга бояться надо, а вот эту одержимую семейку. За Фрола теперь тоже переживаю. Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена