Книга. "Второй я не стану, любимый! " читать онлайн
Эксклюзив

Второй я не стану, любимый!

Цикл: Герои одного романа

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие, от любви до ненавист...

Читать
Рейтинг:
1147
4364 285630

Текущий рейтинг:
#2851 в Женский роман
#5516 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

02.04.2025 — 20.08.2025


Аннотация к книге "Второй я не стану, любимый! "

– Вольф, ты только на свадьбу приехал? Или… – решила спросить любимого прежде чем сообщить, что он скоро станет отцом.
– На свадьбу. Послезавтра уеду в Новороссийск.
– А я? – губы предательски задрожали.
– Ты – моя, Марийка. Увольняйся, возьму с собой. Только…
– А я… В качестве кого поеду? – собравшись с духом, спросила я.
– В качестве любимой женщины, – заглянул в глаза.
– Любовницы? – уточнила, надеясь, что ошибаюсь.
– Ну… да, – проговорил спокойно.
– Почему, Вольф? – спросила осипшим голосом.
– Я женюсь, Марика, – стиснул зубы, играя желваками. – Ты же большая девочка, да? – двумя пальцами приподнял подбородок, пытаясь встретиться со мной взглядом. – Тебе же не нужен штамп в паспорте?
– Пошёл ты… – дёрнула головой, запахивая рубашку на груди.
– В чём дело, Марика? И что, что женюсь? Любить-то буду тебя, – с улыбкой потянулся ко мне. – Часто и страстно. Тебе разве плохо со мной?
– Уходи! – в ярости прошипела я. – И никогда больше не появляйся в моей жизни!...
**
История Майи и Фрола здесь : https://litnet.com/shrt/gEgK

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2025, 15:11:34

Настучит ему Марика по башке сразу все вспомнит. 😂

Уважаемый автор, ну нельзя так писать, я уже вся распереживалась. У меня нервы на пределе, очень хочется придушить эту Лейлу.

Лейла маленькая, а такая ушлая, с мамой все видно согласовала. Вольф , что совсем потерял не только память , но и мозги?

Ей нельзя волноваться, а здесь одни расстройства. Надо вытащить его оттуда

Серьезно? Если не вспомнит - как она скажет про ребенка?

Словами, через рот.

Вообще, у людей было бы значительно меньше проблем, если бы они говорили между собой. А не додумывали за других.

Не поверит? А ДНК и суд на что?

Обидно, что может остаться с хитро сделанной малолеткой? Да пусть остаётся. Зато у тебя совесть чиста, а у ребенка будет отец.

Или ее любви к еще не рожденному ребенку хватает только на то, чтобы аборт не сделать? А к уже существующему только чтобы не скинуть на мать? Ведь, когда она уйдет в декрет, их доходы снизятся до пособия. Одного на троих. 👍

Мама.

У этой малолетки больше дальновидности, чем у героини. И все ее закидоны нельзя оправдывать беременностью. (Кстати, и в части про Майю нельзя сказать, что она вела себя, как взрослый человек и ответственная любящая мать. Она про сына что тогда, что сейчас особо не думает. Хотя бы вспомнить эпизод, когда Вольф ей предложил уехать с ним в качестве любовницы. О сыне и ее примере ему ни единой мысли.)

У женщины во время беременности гормоны скачут, а не количество мозгов.

Сочувствия к героине все меньше и меньше.

avatar
27.07.2025, 06:13:52

Да уж, Лейла не сдаётся. 

avatar
27.07.2025, 05:19:58

Вольф как всегда полный идиот .Какую бы память онтни потерял ,но убежать из больницы с какой то левой бабой ,которую даже не помнит ,просто вверх идиота.Только головкой своей идиотской по сторонам покрутил и как баран на верёвочке пропал,ко конченный дебил,даже выписку не спросив у доктора и даже не поговорив с ним .

Лейла, похоже, решила женить на себе мужика, пока тот на своих двоих уйти не может.

Интересно, это вопросы с умом или с мозгом? Просто с моральными качествами девицы и так все ясно.

avatar
22.07.2025, 22:48:43

Спасибо!❤️❤️❤️Одержимая Лейла может решить пусть, не достанется никому

avatar
22.07.2025, 19:58:37

Ох, Лейла - уж замуж невтерпеж!

avatar
22.07.2025, 17:58:05

А ведь похищение человека, уголовное преступление.

Лейла тут как тут! С мамой хотят провернуть это дело с женитьбой. 

avatar
22.07.2025, 16:50:29

Вольф вроде только память потерял, а не разум... куда он уехал без документов "своих"?

avatar
22.07.2025, 16:57:31

из за земли ,которую ему хабалистая вдовушка в жизни не отдаст ,пока он не женится на ее шлюхастой доче ,Вольф устроил спектакль в стиле кардебалета .Коль сдуру подсунул свои денежки другану ,который судя по его семейке ,был бы жив сроду не отдал бы Вольфу,забыл бы уже давно про подаренные деньги нечистоплотный семейке

avatar
22.07.2025, 14:51:18

А проды будут ? Как-то все очень редко и долго 

avatar
19.07.2025, 05:13:18

Детектив отработал свое, но вот как теперь отреагирует Вольф на встречу и пустят ли Марику , если там Лейла заправляет

Хорошо Лейла подготовилась. Но не всё учла. Детектив умница

avatar
11.07.2025, 21:10:26

Спасибо за проду!!!! Почему-то думаю, что во всем замешаны Фатима с доченькой. Ничего они ему не отдадут и похитили его, чтобы не сбежал от них и не доехал до детектива. Странно, а зачем это Лейла на Фрола упала, якобы споткнулась? Бежать от этой семейки. Марийка правильно сделала, что не пошла чай пить, надо уезжать быстрее.🔥

Марика умница всё правельно сделала,что не вернулась в дом, нечего в этом доме чаи распивать. Вляполся конечно Борис по самые уши, тут не врагов погибшего друга бояться надо, а вот эту одержимую семейку. За Фрола теперь тоже переживаю. Спасибо за проду.