– Вольф, ты только на свадьбу приехал? Или… – решила спросить любимого прежде чем сообщить, что он скоро станет отцом.
– На свадьбу. Послезавтра уеду в Новороссийск.
– А я? – губы предательски задрожали.
– Ты – моя, Марийка. Увольняйся, возьму с собой. Только…
– А я… В качестве кого поеду? – собравшись с духом, спросила я.
– В качестве любимой женщины, – заглянул в глаза.
– Любовницы? – уточнила, надеясь, что ошибаюсь.
– Ну… да, – проговорил спокойно.
– Почему, Вольф? – спросила осипшим голосом.
– Я женюсь, Марика, – стиснул зубы, играя желваками. – Ты же большая девочка, да? – двумя пальцами приподнял подбородок, пытаясь встретиться со мной взглядом. – Тебе же не нужен штамп в паспорте?
– Пошёл ты… – дёрнула головой, запахивая рубашку на груди.
– В чём дело, Марика? И что, что женюсь? Любить-то буду тебя, – с улыбкой потянулся ко мне. – Часто и страстно. Тебе разве плохо со мной?
– Уходи! – в ярости прошипела я. – И никогда больше не появляйся в моей жизни!...
**
История Майи и Фрола здесь :
https://litnet.com/shrt/gEgK
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что хорошо кончается. Любви им и счастья
Так а что с детективной линией?
Или что было в Новороссийске, останется в Новороссийске?)
Добрый день автор.Подскажите ,когда будет опубликовано продолжение?
Я уже испугалась, думала, вдруг Вольф скажет, что ему не нужен ребенок или еще хуже, это не его дитя. Но хорошо, что хорошо кончается. Он обрадовался и признался в любви. Осталось тольков загс и свадьбу играть.
Ну наконец-то. И реакция хорошая. Молодец
Наконец-то сказала ему, но сразу до него не дошло! А потом пришел в себя от новости и очень обрадовался! Ура!
Лейла злая, испорченная, врушка: какая-то порченая девушка.
И пока очень много вопросов: много непонятного в истории.
В ожидании продолжения.
Подлечат в больнице его. Плох еще
понятно, что ждёт Лейлу... она себя опозорила. сама. теперь никто из своих ее замуж не возьмёт. да и поделом. куда такой испорченной девушке детей воспитывать...
Память вернулась, уже хорошо.
Так и не понятно,что случилось с Вольфом и как его нашла Лейла,если он лежал под чужой фамилией?
Детектив толковым оказался, без него не нашли бы Вольфа. А Лейла точно немного чокнутая.
Спасибо, ждём продолжения дальше!
Как хорошо, что Марийка так подлетела к Вольфу: он вспомнил еë и всë вспомнил.
Что с него взять раз память потерял
🤨 Любил бы - вспомнил?)))
Серьезно? Она латиноамериканских сериалов пересмотрела? Мужик имени своего не помнит, зато вспомнит даму, которую знает без году неделю?🤦🏻♀️
Люди вообще не вспоминают порой ничего, а строят жизнь заново.
Если бы такое Лейла заявила - это было бы логично, но не взрослая женщина.
Лейла всегда ему нравилась ,потому уже и у нас ,потому быстро включился и видать подженился на своей невестушке
Если ничего не помнит, он и не уедет с ними
Ату, его, Марика, ату 😂
Какая то малолетняя шмара, извините меня за мой "французский" рулит этим всем???? Извините меня! Ну не верю! 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена