– Вольф, ты только на свадьбу приехал? Или… – решила спросить любимого прежде чем сообщить, что он скоро станет отцом.
– На свадьбу. Послезавтра уеду в Новороссийск.
– А я? – губы предательски задрожали.
– Ты – моя, Марийка. Увольняйся, возьму с собой. Только…
– А я… В качестве кого поеду? – собравшись с духом, спросила я.
– В качестве любимой женщины, – заглянул в глаза.
– Любовницы? – уточнила, надеясь, что ошибаюсь.
– Ну… да, – проговорил спокойно.
– Почему, Вольф? – спросила осипшим голосом.
– Я женюсь, Марика, – стиснул зубы, играя желваками. – Ты же большая девочка, да? – двумя пальцами приподнял подбородок, пытаясь встретиться со мной взглядом. – Тебе же не нужен штамп в паспорте?
– Пошёл ты… – дёрнула головой, запахивая рубашку на груди.
– В чём дело, Марика? И что, что женюсь? Любить-то буду тебя, – с улыбкой потянулся ко мне. – Часто и страстно. Тебе разве плохо со мной?
– Уходи! – в ярости прошипела я. – И никогда больше не появляйся в моей жизни!...
**
История Майи и Фрола здесь :
https://litnet.com/shrt/gEgK
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу как так, его ищут, а она прячет(
С одной стороны, то, что Марика временно сошла с дистанции, Лейле могло бы пойти на руку, если бы она его хоть сексуально привлекала.
Но девица (если она еще девица) его не привлекла.
А так как теперь у него моральных терзаний вроде обещаний покойному другу и чувства вины нет - барышня пролетит, как фанера над Парижем. И хорошо (для нее и ее мамаши), если это случится до того, как он все вспомнит. Потому что вся их афера прилетит им бумерангом. А так, хоть защитник от подельников будет.
Спасибо!❤️❤️❤️Вот тебе и юное молодое создание-дарование.Неужели это она все провернула.
Вот тварь эта Лейла.
Такая коварная... Но такая дура 🙄😏🤣🤣 Книжек начиталась? Серьезно думает, что вот так мужика можно женить на себе?? 😉 Ну... Если не перестанет играть чужими судьбами, быть ей битой и нежеланной женой... Не любят мужчины таких хитросделанных... И изменяют 🤗 Вот счастья -то привалит...😏
А Лейла коварная! Да и мать ее такая же. Как она разговаривала с Марикой, Фролом и теперь с ним! Актриса погорелого театра!
Не будешь ты Лейла счастлива насильно мил не будешь , как говорится... Что ж ты за волк который ничего не учаял, чуйку сбили?
Вот же нехорошие люди
Вот это встрял мужик)😱 Будем надеяться что Фролу хватит смекалки последить за мамой-дочкой и побыстрее найти нашего волчару)
наверно не хотят отдавать его долю и может сами его убить хотели
Обложили красными флажками со всех сторон нашего Вольфа!
Что и следовало доказать, что мама что дочь суки конченные и не удивлюсь , что наыдется Вольф и память потеряет и женится на этой суке. Расстроилась я от таких новостей, Фрола тоже подставят, ни чести ни достоинства у них
Ах ты гадкая девчонка
Почему у меня стойкое предчувствие, что вдова и доча не белые и не пушистые! И брак им нужен далеко не для защиты, не приложили ли они руки к смерти папашки?!
Марика, конечно, молодец, что держала себя в руках, и не устроила склоку.
Но она же уже взрослая тетка, не ужели совсем не понимала, что ей лапшу на уши вешают?
В конце концов, даже когда собирался жениться Борис так откровенно и заявил, что женится, а Марика будет любовницей.
Так зачем бы ему было врать? Взрослый красивый состоятельный мужик не нашел бы где секса получить? Нашел бы. Да и хитросделанным лжецом он не проявил себя.
В то же время у этих дам показания расходятся. Одна говорит, что обесчестил и бросил. Вторая, что он ее уже своей женой считает, а себя мужем. Да и просто сомнительные дамочки, которых она видит впервые в жизни.
Так с чего бы взрослой женщине, как малолетке, вестись на "я сказала - ты сказала"?
Наверно его оглушили и похитили Фатима с дочкой,помогли их родные чтобы женить Бориса на Лейле
Извините, написано, что обновление, но его нет. Или это только у меня? Спасибо.
В обновлении указана 38я глава, а уменя ее нет.
О чем она хочет поговорить? Не зря же она её ждала
Марина совсем не беспокоится о своей безопасности. Сидела бы рядом с Фролом, нет надо куда-то идти🤦🏼♀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена