– Вольф, ты только на свадьбу приехал? Или… – решила спросить любимого прежде чем сообщить, что он скоро станет отцом.
– На свадьбу. Послезавтра уеду в Новороссийск.
– А я? – губы предательски задрожали.
– Ты – моя, Марийка. Увольняйся, возьму с собой. Только…
– А я… В качестве кого поеду? – собравшись с духом, спросила я.
– В качестве любимой женщины, – заглянул в глаза.
– Любовницы? – уточнила, надеясь, что ошибаюсь.
– Ну… да, – проговорил спокойно.
– Почему, Вольф? – спросила осипшим голосом.
– Я женюсь, Марика, – стиснул зубы, играя желваками. – Ты же большая девочка, да? – двумя пальцами приподнял подбородок, пытаясь встретиться со мной взглядом. – Тебе же не нужен штамп в паспорте?
– Пошёл ты… – дёрнула головой, запахивая рубашку на груди.
– В чём дело, Марика? И что, что женюсь? Любить-то буду тебя, – с улыбкой потянулся ко мне. – Часто и страстно. Тебе разве плохо со мной?
– Уходи! – в ярости прошипела я. – И никогда больше не появляйся в моей жизни!...
**
История Майи и Фрола здесь :
https://litnet.com/shrt/gEgK
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая непорядочная семейка.И дочку не пожалела опозорить.Не отвяжется теперь от Вольфа.
Что мама что дочь...
Что это за мать подложить девченку под мужика который в отцы годится. Треш полный. Никакого самоуважения ни к себе, ни к своему ребёнку (((
Как я и думала. Сучка эта Фатима. Совести совсем нет
Спасибо за проду!!! Не нравится мне эта Фатима. Пора бы уже Вольфу открыть глаза и посмотреть на неё внимательно. Может быть детектив может ему во всем разобраться. Влип мужик.😱
Ну, формально подстава удалась. Хоть по сути и нет, а по форме - да. Нельзя было в их доме ночевать. Теперь мать будет давить на жалость, мол, Лейла опозорена.
Ы1цяяяяя
Фатима очень хочет Бориса женить на Лейле
Вот белая и пушистая Фати. Змея подколодная
Вот учат, учат наших мужиков эти восточные Шахертзады... А они всё равно ведутся...🙄 Эх... Если бы не Марика, сказала бы: Так ему и надо, одним бараном на свете для наших девчонок будет меньше. 😏 Надеюсь выпутается... Без свадьбы... 🥴
Зря не сказала Марика! Это бы его оградило от манипуляций уютом и лаской...ох, окрутят мужика мамаша с дочкой.
Страшно что то . Как будто что то будет
Мое дилетантское мнение : вот в этом разговоре надо было Марийке сказать Вольфу о беременности.
Очень он, конечно, недалекий.
Радуется, как ребенок расслабляющим процедурам и широкой кровати.
Это, 99 процентов, ловушка для простака.
Спасибо большое, Лена,
Ляйсан эта в постель к нему не залезет?
Чем больше радость Марики, тем сильнее ощущение: ох, подстава близко!
Правильный разговор, молодец Вольф! Скучаю, ревную, люблю - то, что нужно услышать женщине.
😂😂😂 ну через неделю -то мы хоть узнаем, что там у Вольфа на утро произойдет? 😉
Такое чувство, что затишье перед бурей!
Потом тоже самое прочитаем от Вольфа? 🤣
Лена, спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена