Книга. "Второй я не стану, любимый! " читать онлайн
Эксклюзив

Второй я не стану, любимый!

Цикл: Герои одного романа

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие, от любви до ненавист...

Читать
Рейтинг:
1147
4365 285647

Текущий рейтинг:
#1960 в Женский роман
#3676 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

02.04.2025 — 20.08.2025


Аннотация к книге "Второй я не стану, любимый! "

– Вольф, ты только на свадьбу приехал? Или… – решила спросить любимого прежде чем сообщить, что он скоро станет отцом.
– На свадьбу. Послезавтра уеду в Новороссийск.
– А я? – губы предательски задрожали.
– Ты – моя, Марийка. Увольняйся, возьму с собой. Только…
– А я… В качестве кого поеду? – собравшись с духом, спросила я.
– В качестве любимой женщины, – заглянул в глаза.
– Любовницы? – уточнила, надеясь, что ошибаюсь.
– Ну… да, – проговорил спокойно.
– Почему, Вольф? – спросила осипшим голосом.
– Я женюсь, Марика, – стиснул зубы, играя желваками. – Ты же большая девочка, да? – двумя пальцами приподнял подбородок, пытаясь встретиться со мной взглядом. – Тебе же не нужен штамп в паспорте?
– Пошёл ты… – дёрнула головой, запахивая рубашку на груди.
– В чём дело, Марика? И что, что женюсь? Любить-то буду тебя, – с улыбкой потянулся ко мне. – Часто и страстно. Тебе разве плохо со мной?
– Уходи! – в ярости прошипела я. – И никогда больше не появляйся в моей жизни!...
**
История Майи и Фрола здесь : https://litnet.com/shrt/gEgK

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая непорядочная семейка.И дочку не пожалела опозорить.Не отвяжется теперь от Вольфа.

avatar
14.06.2025, 05:04:51

Что мама что дочь... 

avatar
13.06.2025, 16:07:11

Что это за мать подложить девченку под мужика который в отцы годится. Треш полный. Никакого самоуважения ни к себе, ни к своему ребёнку (((

Как я и думала. Сучка эта Фатима. Совести совсем нет

avatar
13.06.2025, 20:33:20

Спасибо за проду!!! Не нравится мне эта  Фатима. Пора бы уже Вольфу открыть глаза и посмотреть на неё внимательно. Может быть детектив  может ему  во всем разобраться. Влип мужик.😱

avatar
13.06.2025, 18:26:40

Ну, формально подстава удалась. Хоть по сути и нет, а по форме - да. Нельзя было в их доме ночевать. Теперь мать будет давить на жалость, мол, Лейла опозорена.

Ы1цяяяяя

avatar
13.06.2025, 19:25:10

Фатима очень хочет Бориса женить на Лейле 

avatar
13.06.2025, 16:10:28

Вот белая и пушистая Фати. Змея подколодная

avatar
13.06.2025, 17:16:13

Вот учат, учат наших мужиков эти восточные Шахертзады...  А они всё равно ведутся...🙄 Эх... Если бы не Марика, сказала бы: Так ему и надо, одним бараном на свете для наших девчонок будет меньше. 😏 Надеюсь выпутается... Без свадьбы... 🥴

avatar
10.06.2025, 21:24:29

Зря не сказала Марика! Это бы его оградило от манипуляций уютом и лаской...ох, окрутят мужика мамаша с дочкой.

Страшно что то . Как будто что то будет

avatar
08.06.2025, 13:11:28

Мое дилетантское мнение :  вот в этом разговоре надо было Марийке сказать Вольфу о беременности.

Очень он, конечно, недалекий.

Радуется, как ребенок расслабляющим процедурам и широкой кровати.

Это, 99 процентов, ловушка для простака.

Спасибо большое, Лена,

Ляйсан эта в постель к нему не залезет?

avatar
07.06.2025, 15:07:07

Чем больше радость Марики, тем сильнее ощущение: ох, подстава близко!

avatar
01.06.2025, 22:03:47

Правильный разговор, молодец Вольф! Скучаю, ревную, люблю - то, что нужно услышать женщине.

avatar
07.06.2025, 11:32:20

😂😂😂 ну через неделю -то мы хоть узнаем, что там у Вольфа на утро произойдет? 😉

avatar
07.06.2025, 11:17:04

Такое чувство, что затишье перед бурей!

avatar
07.06.2025, 11:00:08

Потом тоже самое прочитаем от Вольфа? 🤣 

avatar
02.06.2025, 04:13:57

Лена, спасибо большое.