– Вольф, ты только на свадьбу приехал? Или… – решила спросить любимого прежде чем сообщить, что он скоро станет отцом.
– На свадьбу. Послезавтра уеду в Новороссийск.
– А я? – губы предательски задрожали.
– Ты – моя, Марийка. Увольняйся, возьму с собой. Только…
– А я… В качестве кого поеду? – собравшись с духом, спросила я.
– В качестве любимой женщины, – заглянул в глаза.
– Любовницы? – уточнила, надеясь, что ошибаюсь.
– Ну… да, – проговорил спокойно.
– Почему, Вольф? – спросила осипшим голосом.
– Я женюсь, Марика, – стиснул зубы, играя желваками. – Ты же большая девочка, да? – двумя пальцами приподнял подбородок, пытаясь встретиться со мной взглядом. – Тебе же не нужен штамп в паспорте?
– Пошёл ты… – дёрнула головой, запахивая рубашку на груди.
– В чём дело, Марика? И что, что женюсь? Любить-то буду тебя, – с улыбкой потянулся ко мне. – Часто и страстно. Тебе разве плохо со мной?
– Уходи! – в ярости прошипела я. – И никогда больше не появляйся в моей жизни!...
**
История Майи и Фрола здесь :
https://litnet.com/shrt/gEgK
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Матвея неизвестно что в голове
Спасибо за проду. Вроде бы взрослая женщина, а творит какую-то дичь. Зачем придумывать то, чего нет. И навсегда оставить ребенка без отца. Он же не бандит, чтобы прятать от него ребенка. Пусть потом узнает, что у него есть ребенок и кусает себе локти. А так превратится в ш... Не успела с одним разойтись, другого нашла. Где ум, где логика?
Спас
Что то она похоже погорячилась. Зря Матвея позвала
Женщина в отчаянии, тем паче в интересном положении может сделать много опрометчивых шагов.
Мне, например, этот Борюсик совершенно не нравится, тупоголовый вислоухий ишак.
А вдруг Марика найдет достойного мужчину, паразит Борюсик недостоин будет знать, что он отец.
Возможно, хорошим отцом малышу сможет стать другой чел.
И не стоит Марике марать себя и своего малыша общением с дебилом.
Ему малолетка нарожает борюсят.
Спасибо.
клятву он дал на могиле,кому была нужна эта клятва,покойнику или его дочери ,влюбленной в него.Или скорее всего долг вернуть себе земли ,которые он глупо оформил на друга .Кто поверит,что в наше время ,кто то бы вышел замуж не желая этого.Вполне можно было переоформить земли как положено ,а Лейле вообще уехать куда подальше .Но скорее всего вдова не хочет переоформлять земли без женитьбы .Вот и вся настоящая правда,а то все верещит про какой то долг,заврался уже,как и про фиктивный брак .Кто ему позволит не спать с молодой и красивой женой .Да он и сам себе не позволит
Спасибо за проду!!!! Так хочется Марийке счастья, не нужен этот липовый волк. Но, судя по оглавлению, притащится обратно. Жаль. Почему женщины такие слабые, мужик бы назад не принял, не простил.😬
Зря она всё это затеяла.
Зря она не послушала свою интуицию.
Зря Марика с Матвеем затеяла историю... потом не отвяжешься...
Спас
Должен быть другой выход. Родня тоже против
как он за свое тупое решение записать свой бизнес на другана теперь попу рвет.Чем думал спрашивается.Но зато упорно твердит ,что якобы малолетку спасает.Странно ,что Фатима не соглашается возвращать ему земли без женитьбы .А ведь такие друзья были ,настолько дружили ,что взял и записал все на дружка.Но жёнушка другана почему то не поняла их дружбы.Тоже не хотелось бы ",чтобы героиня принимала потом после малолетки это тупое чудо юдо
Даже семья его не понимает
Дело слова, с одной стороны он прав не простит себя. С другой, остался без любви и ребёнка.
Родственники в шоке
Наверно, мама обрадуется, что женится сЫночка на Лейле.
И это будет очередным поводом, чтобы захомутать себя Борису кандалами брака.
Уверена, Марика маме не пришлась бы ко двору,
Спасибо.💚
Даже не знаю, что лучше сказать или нет
Гниловатый мужчинка : слабый, безвольный, привыкший черт знает как решать проблемы.
Мое мнение, вот так будут у него возлияния, а Лейла в такой момент беспамятства "возляжет с ним" и все. Оторвет куре голову девка и зальет кровью всю постель.
От Лейлы ему уже не откреститься : станет ее настоящим мужем.
Такие девочки, как Лейла, ох как непросты.
За потупленными невинными глазками и склоненной головкой скрывается настоящая фурия. Будет ловить на живца, честная невинная девочка теперь опорочена.
Плюс целый отряд советчиц : сестер, теток бабок.
Марике лучше воспитывать ребенка одной, но с этого придурка надо вытрясти алики, чтобы и ему, и его невинной целочке жизнь медом не казалась.
Спасибо.
Да иди ты н@хe₽ Волф. Н@x@евертел, а теперь героически решаешь проблемы! Удачи! Без тебя и правда будет лучше. Главное чтоб потом нытье не началось нытьё - о, боги! Ты мне не сказала о ребенке, ты не имела права! Я отец! Всё могло быть по-другому! Благодарю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена