Книга. "Второй я не стану, любимый! " читать онлайн
Эксклюзив

Второй я не стану, любимый!

Цикл: Герои одного романа

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие, от любви до ненавист...

Читать
Рейтинг:
1147
4365 285745

Текущий рейтинг:
#1525 в Женский роман
#2822 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

02.04.2025 — 20.08.2025


Аннотация к книге "Второй я не стану, любимый! "

– Вольф, ты только на свадьбу приехал? Или… – решила спросить любимого прежде чем сообщить, что он скоро станет отцом.
– На свадьбу. Послезавтра уеду в Новороссийск.
– А я? – губы предательски задрожали.
– Ты – моя, Марийка. Увольняйся, возьму с собой. Только…
– А я… В качестве кого поеду? – собравшись с духом, спросила я.
– В качестве любимой женщины, – заглянул в глаза.
– Любовницы? – уточнила, надеясь, что ошибаюсь.
– Ну… да, – проговорил спокойно.
– Почему, Вольф? – спросила осипшим голосом.
– Я женюсь, Марика, – стиснул зубы, играя желваками. – Ты же большая девочка, да? – двумя пальцами приподнял подбородок, пытаясь встретиться со мной взглядом. – Тебе же не нужен штамп в паспорте?
– Пошёл ты… – дёрнула головой, запахивая рубашку на груди.
– В чём дело, Марика? И что, что женюсь? Любить-то буду тебя, – с улыбкой потянулся ко мне. – Часто и страстно. Тебе разве плохо со мной?
– Уходи! – в ярости прошипела я. – И никогда больше не появляйся в моей жизни!...
**
История Майи и Фрола здесь : https://litnet.com/shrt/gEgK

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю кто успел! Не заю как, но на первой же минуте все промокоды уже активированы! 😂😭

Спасибочки,  )))‍❤️‍

avatar
07.04.2025, 19:29:24

Правильно Майя сказала. Если знал что жениться, зачем к её подруге полез. А то смотри и жена и любовница. Она Правильно ему сказала, зато сразу отшила

avatar
06.04.2025, 07:42:26

Отец должен знать о том, что у него есть ребёнок, не смотря на его взаимоотношения с матерью чада. Это его право и обязанность. Только обладая этой информацией, он может решать, что делать. Если он отказывается, тогда Марика должна продумать, как действовать дальше. В этом случае она нарушает права отца и ребёнка. Глупо. Плюс алименты.

avatar
07.04.2025, 18:21:19

Поздравляю с новинкой!)

Вдохновения!)

Спасибо за возможность. Увы, но на промо успеть не реально. 

Хоть кто-то рад ребенку! 

avatar
06.04.2025, 10:52:49

Накрутили оба🤷🏻‍♀️

avatar
07.04.2025, 05:17:42

Желаю удачи Марике.А Вольф очень потом пожалеет.Спасибо,Лена)💐

avatar
07.04.2025, 09:16:21

Шикарная история, спасибо! 

avatar
07.04.2025, 15:49:14

Что ж он такой  гнилой, этот Вольф.

Собирается жене своей рога наставлять с любовницей.

Правильно Марика сделала, что дала ему от ворот поворот.

А насчет Матвея, так это она в запаре.

Что ж никто не написал, что Вольф - мерзавец.

Сразу Марику обвинять.

Спасибо.

Майя должна подругу поддержать, а не сводить с Вольфом

avatar
05.04.2025, 15:26:30

Очень интригует начало. Зачем только героиня придумала то, чего нет. Так бы он с чувством вины ушёл, а так решил, что на су... Очень переживала за героиню. Сейчас как- то придется содержать двоих детей. А работать полноценно через 7 месяцев, а может и раньше не сможет. Старший сын ещё подросток, надо учиться. Работать не сможет. Чем только думают женщины, соглашаясь на сомнительные половые связи? Если ты так свободна в своих связях, то хотя бы пей таблетки. Автор, помогите читателям. Надо придумать героине какую-нибудь новую работу на дому. А то похоже скоро ей будет нечего есть. 

avatar
06.04.2025, 14:45:03

Марика считает, что он к ней относится не серьезно, поэтому и ребенок от нее ему будет не нужен. Не хочет его привязывать ребенком, это ее выбор. Она уже взрослая женщина. Верно ли это решение, покажет будущее. Пока ей сил, терпения, материальных возможностей, чтобы поднять детей. Спасибо)))) 

Я понимаю она хотела сделать больно Вольфу, но не таким образом, сказав, что с ним из-за денег.

avatar
05.04.2025, 01:15:51

Марика, вечно веселая и неунывающая... Представляю, как ей больно и унизительно(

Как же больно и противно

Обидно за Марику, грустно, неприятно, но он ей ничего не обещал, уехал без объяснений, просто многих женщин устраивает роль любовницы, лишь бы удобно было. Там видимо брак по-расчёту, а здесь "любовь", с его точки зрения, но не всех это устраивает. Они оба ошиблись, только ей больно, а он отряхнулся и пошёл дальше.

avatar
06.04.2025, 03:46:53

Увлекательное начало, хочется узнать дальше. Марика - сильная и гордая, и зачем ей быть содержанкой, но впереди сложные годы - родить и растить маленького ребёнка, но надо  старшему столько дать - окончить школу, оплатить дальнейшее обучение. Трудно  будет справиться. А ремонт сейчас на какие деньги она собралась делать? 

avatar
03.04.2025, 14:06:25

Эх , а казался весьма сурьезным :)