– Вольф, ты только на свадьбу приехал? Или… – решила спросить любимого прежде чем сообщить, что он скоро станет отцом.
– На свадьбу. Послезавтра уеду в Новороссийск.
– А я? – губы предательски задрожали.
– Ты – моя, Марийка. Увольняйся, возьму с собой. Только…
– А я… В качестве кого поеду? – собравшись с духом, спросила я.
– В качестве любимой женщины, – заглянул в глаза.
– Любовницы? – уточнила, надеясь, что ошибаюсь.
– Ну… да, – проговорил спокойно.
– Почему, Вольф? – спросила осипшим голосом.
– Я женюсь, Марика, – стиснул зубы, играя желваками. – Ты же большая девочка, да? – двумя пальцами приподнял подбородок, пытаясь встретиться со мной взглядом. – Тебе же не нужен штамп в паспорте?
– Пошёл ты… – дёрнула головой, запахивая рубашку на груди.
– В чём дело, Марика? И что, что женюсь? Любить-то буду тебя, – с улыбкой потянулся ко мне. – Часто и страстно. Тебе разве плохо со мной?
– Уходи! – в ярости прошипела я. – И никогда больше не появляйся в моей жизни!...
**
История Майи и Фрола здесь :
https://litnet.com/shrt/gEgK
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю кто успел! Не заю как, но на первой же минуте все промокоды уже активированы! 😂😭
Спасибочки, )))❤️
Правильно Майя сказала. Если знал что жениться, зачем к её подруге полез. А то смотри и жена и любовница. Она Правильно ему сказала, зато сразу отшила
Отец должен знать о том, что у него есть ребёнок, не смотря на его взаимоотношения с матерью чада. Это его право и обязанность. Только обладая этой информацией, он может решать, что делать. Если он отказывается, тогда Марика должна продумать, как действовать дальше. В этом случае она нарушает права отца и ребёнка. Глупо. Плюс алименты.
Спасибочки))))
Поздравляю с новинкой!)
Вдохновения!)
Спасибо за возможность. Увы, но на промо успеть не реально.
Хоть кто-то рад ребенку!
Накрутили оба🤷🏻♀️
Желаю удачи Марике.А Вольф очень потом пожалеет.Спасибо,Лена)💐
Шикарная история, спасибо!
Что ж он такой гнилой, этот Вольф.
Собирается жене своей рога наставлять с любовницей.
Правильно Марика сделала, что дала ему от ворот поворот.
А насчет Матвея, так это она в запаре.
Что ж никто не написал, что Вольф - мерзавец.
Сразу Марику обвинять.
Спасибо.
Майя должна подругу поддержать, а не сводить с Вольфом
Очень интригует начало. Зачем только героиня придумала то, чего нет. Так бы он с чувством вины ушёл, а так решил, что на су... Очень переживала за героиню. Сейчас как- то придется содержать двоих детей. А работать полноценно через 7 месяцев, а может и раньше не сможет. Старший сын ещё подросток, надо учиться. Работать не сможет. Чем только думают женщины, соглашаясь на сомнительные половые связи? Если ты так свободна в своих связях, то хотя бы пей таблетки. Автор, помогите читателям. Надо придумать героине какую-нибудь новую работу на дому. А то похоже скоро ей будет нечего есть.
Марика считает, что он к ней относится не серьезно, поэтому и ребенок от нее ему будет не нужен. Не хочет его привязывать ребенком, это ее выбор. Она уже взрослая женщина. Верно ли это решение, покажет будущее. Пока ей сил, терпения, материальных возможностей, чтобы поднять детей. Спасибо))))
Я понимаю она хотела сделать больно Вольфу, но не таким образом, сказав, что с ним из-за денег.
Марика, вечно веселая и неунывающая... Представляю, как ей больно и унизительно(
Как же больно и противно
Обидно за Марику, грустно, неприятно, но он ей ничего не обещал, уехал без объяснений, просто многих женщин устраивает роль любовницы, лишь бы удобно было. Там видимо брак по-расчёту, а здесь "любовь", с его точки зрения, но не всех это устраивает. Они оба ошиблись, только ей больно, а он отряхнулся и пошёл дальше.
Увлекательное начало, хочется узнать дальше. Марика - сильная и гордая, и зачем ей быть содержанкой, но впереди сложные годы - родить и растить маленького ребёнка, но надо старшему столько дать - окончить школу, оплатить дальнейшее обучение. Трудно будет справиться. А ремонт сейчас на какие деньги она собралась делать?
Эх , а казался весьма сурьезным :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена