https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778595943_77.png
#55 в Женский роман
#87 в Современный любовный роман
05.05.2026 — ...
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи, а это ещё кто? У нас тут прям жесть какая-то творится, а так всё начиналась как любовная-любовь! ))))
Мне кажется что это не Воложин, трусоват, может только внаглую женщин третировать. Ну а что, те слабее, отпор дать не могут. А вот Игогонюшка, этот да, этот может, кишка покрепче у него будет.
Игорь узнал, что не того убивали? И что сейчас собирается сделать? Запугать?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Как пить дать ее муженек сподобился убийц нанять. Совсем крыша у старого подлеца съехала.
Хорошо, что Гришка выжил.
И что теперь Тема будет делать? Надеюсь, не молчать?
Спасибо за неимоверно сильно увлекательную и ооочень интригующую продочку! )))
Спасибо за продолжение!)
Да ё-моё.Час от часу не легче.
От кого прилетело??? Воложанин, Игорь.. 😳🤔
Живые🙏
Спс)
У меня пока два варинта - из-за Марго, из-за кредита.
Кто тут у нас такой "смелый", чтобы чужими руками решать свои проблемы?
Спасибо! Вдохновения!
Никак не успокоится эта сволочь!!(((((😬😬Развелся ведь!! Пусть живет спокойно!!(((( Спасибо, дорогая!! Теперь опять юуду переживать за них!!❤️🤔
Уффф...
Хоть так...
Спасибо! Вдохновения!
Бедный Гриша... руки, лицо... и никаких гарантий, что переживёт эту ночь. Артёму тоже досталось. И кажется, ещё не конец. Поняли, что перепутали? Спасибо за продолжение)🌷
Гришу перепутали с Артёмом. Заказчик поджога, скорее всего, Игорь. И Марго в жёны хочет снова вернуть с её 70%%%. Такие события, эмоции🔥🔥🔥
Неужели это тихоня муж?
Пошла жара...
Марья, да вы прикалываетесь над нами😂, что за профессиональное заканчивание глав 😃
Да ептааа! Что еще 🙀как то чо то много всего и сразу на них навалилось 🥹
Ох 😟 переживаю !
Спасибо большое!
Было страшно 😱
Я думаю, что это Игорь постарался заказать Артема!! И очень рада, что и с Артемом, и с Гришей более или менее в порядке!! Жить будут!!))) Спасибо, дорогая!!😱👏
Бедный Гриша, уф ужасс. Надеюсь с ним всё будет хорошо. Это муженёк что ли такое устроил? Мне он трусом казался. Это больше на рук банкира похоже, конечно, но всё таки бывший, походу.
Ох, как их жалко...
Какой же пиндец конечно🙀 фух Тема живой! За Гришу очень переживаю!🥹 неужели Игореша это все затеял??? Как то странно конечно.Мог бы фото показать как выглядит хахаль то. За фудтрак обидно тоже. Ппц ситуация 😒
Огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена