Книга. "Выбери меня" читать онлайн
Эксклюзив

Выбери меня

Цикл: Право на любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, запретные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
987
3585 95572

Текущий рейтинг:
#55 в Женский роман
#87 в Современный любовный роман


В процессе: 24 Июн 99 стр.

05.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбери меня"

– Это будет очень выгодная сделка. – Банкир стискивает мою грудь и, приблизившись носом к шее, жадно вдыхает аромат. – Ночь со мной. Сегодня. А завтра твой ненаглядный получит свой кредит и сможет исполнить мечту.

– Он не простит, – закрываю глаза. Сердце рвется на части.

– Мы ему не скажем. Он получит свое, а я свое. Решайся.

Остро. Горячо. С ХЭ

График (примерный) - через день около 23 по МСК

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Господи, а это ещё кто? У нас тут прям жесть какая-то творится, а так всё начиналась как любовная-любовь! ))))
Мне кажется что это не Воложин, трусоват, может только внаглую женщин третировать. Ну а что, те слабее, отпор дать не могут. А вот Игогонюшка, этот да, этот может, кишка покрепче у него будет.

avatar
27.05.2026, 00:18:17

Игорь узнал, что не того убивали? И что сейчас собирается сделать? Запугать?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
26.05.2026, 02:38:23

Как пить дать ее муженек сподобился убийц нанять. Совсем крыша у старого подлеца съехала.
Хорошо, что Гришка выжил.
И что теперь Тема будет делать? Надеюсь, не молчать?
Спасибо за неимоверно сильно увлекательную и ооочень интригующую продочку! )))

Спасибо за продолжение!)

Да ё-моё.Час от часу не легче.

avatar
26.05.2026, 06:56:14

От кого прилетело??? Воложанин, Игорь.. 😳🤔

Живые🙏

Спс)

avatar
26.05.2026, 22:22:48

У меня пока два варинта - из-за Марго, из-за кредита.
Кто тут у нас такой "смелый", чтобы чужими руками решать свои проблемы?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.05.2026, 22:19:36

Никак не успокоится эта сволочь!!(((((😬😬Развелся ведь!! Пусть живет спокойно!!(((( Спасибо, дорогая!! Теперь опять юуду переживать за них!!‍❤️‍🤔

avatar
25.05.2026, 23:41:54

Уффф...
Хоть так...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.05.2026, 22:04:43

Бедный Гриша... руки, лицо... и никаких гарантий, что переживёт эту ночь. Артёму тоже досталось. И кажется, ещё не конец. Поняли, что перепутали? Спасибо за продолжение)🌷

avatar
26.05.2026, 21:59:32

Гришу перепутали с Артёмом. Заказчик поджога, скорее всего, Игорь. И Марго в жёны хочет снова вернуть с её 70%%%. Такие события, эмоции🔥🔥🔥

avatar
26.05.2026, 21:59:01

Неужели это тихоня муж?

avatar
26.05.2026, 21:48:11

Пошла жара...

avatar
26.05.2026, 21:47:31

Марья, да вы прикалываетесь над нами😂, что за профессиональное заканчивание глав 😃

avatar
26.05.2026, 21:44:50

Да ептааа! Что еще 🙀как то чо то много всего и сразу на них навалилось 🥹
Ох 😟 переживаю !
Спасибо большое!

avatar
25.05.2026, 23:39:40

Было страшно 😱

avatar
25.05.2026, 23:41:55

Я думаю, что это Игорь постарался заказать Артема!! И очень рада, что и с Артемом, и с Гришей более или менее в порядке!! Жить будут!!))) Спасибо, дорогая!!😱👏

avatar
25.05.2026, 23:46:04

Бедный Гриша, уф ужасс. Надеюсь с ним всё будет хорошо. Это муженёк что ли такое устроил? Мне он трусом казался. Это больше на рук банкира похоже, конечно, но всё таки бывший, походу.

avatar
25.05.2026, 23:45:21

Ох, как их жалко...

avatar
25.05.2026, 23:49:19

Какой же пиндец конечно🙀 фух Тема живой! За Гришу очень переживаю!🥹 неужели Игореша это все затеял??? Как то странно конечно.Мог бы фото показать как выглядит хахаль то. За фудтрак обидно тоже. Ппц ситуация 😒
Огромное спасибо!