https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778595943_77.png
#55 в Женский роман
#87 в Современный любовный роман
05.05.2026 — ...
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФуухххх, чуть выдохнуть можно 🥵
Относительно целы!
Спасибо, Марья 🫶
Ну и кто заказал, бывший муж или банкир? Я ставлю на первого. Чёрт, а таким хорошим прикинулся. Спасибо за продолжение)🌷
Ну капец какой-то, как будто в 90-е вернулись🫤 Кто же это такой бессмертный у нас, Игорек или Волошин?🤔😡 Слава богу, что и Артём, и Гриша живы, хоть и пострадали изрядно🙏
Спасибо, Марья❤️
Вот сцуки!!
Это нам бывший муж такой подарочек устроил?
Это чё, они Гришу назад привезли и подожгли!? Кто ж послал? Банкир или бывший муж? Больше вариантов нет. Но это очень жёстко. Как в 90-е. Совсем кто-то чокнулся🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Спасибо за продолжение!)
Порвать бы всех на тряпочки🤬
Это дело рук Волжанина или бывшего мужа?😱❤️🙏
неужели Игорек такая тварь и мог пойти на убийство? тогда Марго в фирме тоже хорошего ждать не стоит
Господи,Слава богу что и Артем и Гриша живы остались🙏🙏. Теперь надо думать от кого привет от Волжанина или от мудака Игоря, что б им обоим гореть в аду.
Муженек???
Блин, ну это явно кто-то из этих двух долбодятлов, либо недомуж, либо недобанкир! Но пойти на такое! Это ж какой тварью надо быть!
Спасибо! Думаю у Игоря храбрости хватило только на пакости Марго 🤔 а вот банкир - это деньги и ресурс 😎
Хорошо, что пусть и покоцанные, но Артем и Гриша живы! У меня тоже в приоритете заказчиков банкир. Хотя и муженек не просто так отдал свое богатство Маргарите.
Здоровья пострадавшим от бритоголовых!
Марьюшка, спасибо за продолжение.
От с***! Гриша бедній.
Марья!!! 😲
О, ужас! Очень жду и надеюсь!
Спасибо! Вдохновения!
Ну вот сказала же себе: " нечитай сегодня эту проду, тем более на ночь" ... Ну вот как теперь быть? И что с этим делать? п*ц короче. Если с ним что то случится..., я этих недобизнесменов, сама всех накажу. И недобанкира этого и бывшего. И всех, всех, всех... Возмущенна короче:D
Что-то Света не договорила явно. Теперь ждать подвох придется
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена