Книга. "Выбери меня" читать онлайн
Эксклюзив

Выбери меня

Цикл: Право на любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, запретные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
987
3585 95572

Текущий рейтинг:
#55 в Женский роман
#87 в Современный любовный роман


В процессе: 24 Июн 99 стр.

05.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбери меня"

– Это будет очень выгодная сделка. – Банкир стискивает мою грудь и, приблизившись носом к шее, жадно вдыхает аромат. – Ночь со мной. Сегодня. А завтра твой ненаглядный получит свой кредит и сможет исполнить мечту.

– Он не простит, – закрываю глаза. Сердце рвется на части.

– Мы ему не скажем. Он получит свое, а я свое. Решайся.

Остро. Горячо. С ХЭ

График (примерный) - через день около 23 по МСК

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2026, 23:49:53

Фуухххх, чуть выдохнуть можно 🥵

Относительно целы!

Спасибо, Марья 🫶

avatar
26.05.2026, 01:06:35

Ну и кто заказал, бывший муж или банкир? Я ставлю на первого. Чёрт, а таким хорошим прикинулся. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
26.05.2026, 01:16:09

Ну капец какой-то, как будто в 90-е вернулись🫤 Кто же это такой бессмертный у нас, Игорек или Волошин?🤔😡 Слава богу, что и Артём, и Гриша живы, хоть и пострадали изрядно🙏

Спасибо, Марья❤️

avatar
26.05.2026, 01:56:12

Вот сцуки!!

avatar
26.05.2026, 02:04:04

Это нам бывший муж такой подарочек устроил?

avatar
26.05.2026, 06:27:27

Это чё, они Гришу назад привезли и подожгли!? Кто ж послал? Банкир или бывший муж? Больше вариантов нет. Но это очень жёстко. Как в 90-е. Совсем кто-то чокнулся🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Спасибо за продолжение!)

avatar
26.05.2026, 07:41:07

Порвать бы всех на тряпочки🤬

avatar
26.05.2026, 08:10:21

Это дело рук Волжанина или бывшего мужа?😱❤️🙏

avatar
26.05.2026, 08:42:07

неужели Игорек такая тварь и мог пойти на убийство? тогда Марго в фирме тоже хорошего ждать не стоит

avatar
26.05.2026, 13:32:12

Господи,Слава богу что и Артем и Гриша живы остались🙏🙏. Теперь надо думать от кого привет от Волжанина или от мудака Игоря, что б им обоим гореть в аду.

Блин, ну это явно кто-то из этих двух долбодятлов, либо недомуж, либо недобанкир! Но пойти на такое! Это ж какой тварью надо быть!

avatar
26.05.2026, 14:14:09

Спасибо! Думаю у Игоря храбрости хватило только на пакости Марго 🤔 а вот банкир - это деньги и ресурс 😎

avatar
26.05.2026, 15:11:39

Хорошо, что пусть и покоцанные, но Артем и Гриша живы! У меня тоже в приоритете заказчиков банкир. Хотя и муженек не просто так отдал свое богатство Маргарите.
Здоровья пострадавшим от бритоголовых!
Марьюшка, спасибо за продолжение.

avatar
26.05.2026, 20:07:40

От с***! Гриша бедній.

avatar
22.05.2026, 20:59:05

Марья!!! 😲

avatar
23.05.2026, 21:26:01

О, ужас! Очень жду и надеюсь!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.05.2026, 21:24:32

Ну вот сказала же себе: " нечитай сегодня эту проду, тем более на ночь" ... Ну вот как теперь быть? И что с этим делать? п*ц короче. Если с ним что то случится..., я этих недобизнесменов, сама всех накажу. И недобанкира этого и бывшего. И всех, всех, всех... Возмущенна короче:D

Что-то Света не договорила явно. Теперь ждать подвох придется

Спасибо!