Книга. "Выбери меня" читать онлайн
Эксклюзив

Выбери меня

Цикл: Право на любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, запретные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
987
3587 95551

Текущий рейтинг:
#55 в Женский роман
#87 в Современный любовный роман


В процессе: 24 Июн 99 стр.

05.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбери меня"

– Это будет очень выгодная сделка. – Банкир стискивает мою грудь и, приблизившись носом к шее, жадно вдыхает аромат. – Ночь со мной. Сегодня. А завтра твой ненаглядный получит свой кредит и сможет исполнить мечту.

– Он не простит, – закрываю глаза. Сердце рвется на части.

– Мы ему не скажем. Он получит свое, а я свое. Решайся.

Остро. Горячо. С ХЭ

График (примерный) - через день около 23 по МСК

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2026, 20:59:38

Интересно, эта солочь подсуетилась или еще кто-то другой обнаружился??? А может и банкир?? Но я очень-очень надеюсь, что там не Артем!! Спасибо!!😱‍❤️‍

avatar
22.05.2026, 22:03:11

Так, а можно нам обратно обсуждение контракта, который надо/не надо подписывать?

Вот это вот всё нам зачем? Спать сегодня под какими успокоительными? 🤨

avatar
22.05.2026, 22:46:15

Ааааааааааааа!!! 🥹🥹🥹 ну нет! 😒 нет😢 я верю в только хорошее!! Ппц 🙈 не может быть что то плохое с Артемом! Кто то явно постарался! Вопрос кто?? Воложин!?? Игореша??
Страшно конечно!
Спасибо большое!

avatar
22.05.2026, 23:05:02

Хочется сказать словами Карлсона: "Ну, я так не играю!"🙈🙈🙈 Вот уж точно, чёрный кот - к беде( Ещё и сны такие Марго снятся, что кажется этот пожар - только первая весточка приближающего армагедона🙈 Молюсь только об одном, чтобы Артём не пострадал🙏 Нет ничего важнее жизни, а деньги - дело наживное🙏

Спасибо, Марья❤️ Обожаю ваше умение накалять так, что начинает подгорать у всех🤭🙈

avatar
23.05.2026, 00:15:06

Надеюсь, что с Темой все в порядке 🙌🙌🙌💔💔💔

Интересно, кто это сделала?! 🤬🤬🤬

Спасибо, Марья 🥺 вот уж встряхнула 😔

Прилетело, откуда не ждали... Пусть с Артёмом будет все хорошо!!! 🙏🙏🙏

avatar
23.05.2026, 08:37:25

Ну едрид! Только бы все хорошо

avatar
23.05.2026, 14:07:12

Неужели Игорь опустился до поджога? Или обиженный банкирчик мстит? Хоть бы все обошлось, и Артем не сильно пострадал!
Марьюшка, вот умеешь ты держать нас в напряжении!
Спасибо за продолжение.

avatar
23.05.2026, 20:50:44

Ну нееет!!!

avatar
23.05.2026, 23:46:36

Ну, не верю я бывшему мужу)))) изначально это соглашение какое-то скользкое! А уж после того, как Игорь узнал, кто любовник Марго..... Не, не, не верю. Не верю!

avatar
23.05.2026, 23:56:55

Ну, ёклмн🤦‍♀️надеюсь это Артём просто на радостях жжех фудтрак и кричит от радости🙏

avatar
24.05.2026, 01:54:11

Так, не буду впадать в панику, всё будет хорошо. 🫣 Спасибо за продолжение)🌷

avatar
24.05.2026, 14:03:47

Мне кажется там в компании все в долгах стало за это время , поэтому на нее и переписали 70% акции, надеюсь я ошибаюсь, не хотелось бы, чтобы Игорь так относил к жене

avatar
25.05.2026, 00:46:13

Ох, мне и Артема и повара дико жаль и не хочется чтобы кто из них погиб!
Спасибо за ужжжасно-преужжжасно переживательную и захватывающую продочку! 😱

avatar
24.05.2026, 22:08:31

Друзья, ПРОДА ЗАВТРА!

ПОСТАРАЮСЬ ПОРАНЬШЕ ‍❤️‍

avatar
23.05.2026, 18:35:41

Офигеть, сегодня ещё и суббота....

Блин, вот нафига, а главное зачем, я прочитала это на ночь? Как спать-то теперь, дорогая редакция?🤦🏼‍♀️

avatar
22.05.2026, 20:06:46

Нам такой квартирант сильно подходит)))

avatar
22.05.2026, 17:56:00

Повезло Маргоше с жильцом)🤗 Спасибо за продолжение)🌷