https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778595943_77.png
#55 в Женский роман
#87 в Современный любовный роман
05.05.2026 — ...
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
❤️🙏
Ответственный такой квартиросъёмщик, платежеспособный!🤭🤭🤭 Депозит сразу внёс!🔥🔥🔥
Вот это действительно выгодная сделка! 😉
Спасибо за оооочень вкуснюще захватывающую и интригующую продочку! )))
Вооу! Вооу 🔥🔥🔥 щитаю отличная сделка!!
Так хочется что бы все у Артема получилось!
Огромное спасибо!
Надеюсь, что новый ресторан не пойдёт с молотка, чтобы покрыть долги фирмы...
Спасибо! Вдохновения!
Ох, что-то главбух темнит! Ох, темнит!
Чувствую, Марго во что-то вляпалась...
Спасибо! Вдохновения!
Ну не может быть все так гладко, да сладко... 💔
Где рванет, как, когда?! 🤔
Спасибо, Марья 🌺
Что-то кажется, что получит Марго в первый же приход пачку бумаг о долгах и судах и заяву на увольнение этой Светы. И Игорек свалит в туман, всё бросив на фиг, от какого-нибудь уже имеющегося уголовного дела 🤨
Хоть и не так все просто, как мечталось, начало к открытию ресторана положено. Дай Бог, чтобы всё у Артёма получилось🙏 А то с этими котами, да суевериями, непонятками с соглашением, уже и за его мечту переживать начинаю🫣
Спасибо, Марья❤️ Сосед у Марго очень ответственный и очень-очень платежеспособный🤭🔥🔥🔥
И все-таки я считаю, что подвох есть!! Хорошего ждать от Игоря не приходится!! Спасибо!!❤️
Черные коты - завсегда к деньгам!
Забирай давай бумаги Марго! Ох чую пахнет неприятностями! Скрывает что то Света! А уж Игорян так точно! Беги дорогая беги!!
Спасибо большое!
Чёрный кот-хорошего мало.Народные приметы не зря народные.
Всё наперекосяк🫤 Лаевский все ещё занят, Света не внушает доверия, кот опоздал🫤 Ну и где этого чёрного кота носило? Нет бы раньше Марго дорогу перебежал, пока она бумаги не отдала🫣 Хотя чего я спрашиваю, март же на дворе🙈 С этим Игорем уже всех в заговоре против Марго подозревать начинаю) Что-то мне кажется, что Света заодно с Игорьком🫤 Буду рада, если ошибаюсь🫣
Спасибо, Марья❤️
Блин, ну как так-то? Вместо того, чтобы ждать что скажет адвокат, Марго идёт разговаривать с бухгалтером!🤷🏼♀️ Понятно что Света не скажет постороннему человеку, а Марго, на данный момент, посторонняя для фирмы, об истинном положении дел. И там могут оказаться подводные камни размером с айсберг, и пойдёт сей Титаник ко дну. В случае с Игогонюшкой я бы так не доверяла.🤦🏼♀️
Зря подписала, это явно подстава. А что корпоратив закатил Игорь в лучшем ресторане, чего раньше никогда не делал, это показатель не успешности, а желание чтобы все так считали. Хорошо, если я ошибаюсь. Спасибо за продолжение)🌷
Вот ещё больше уверилась что там не все так радужно ,Света явно не сказала правду и кот тому подтверждение,вот не даром он из ниоткуда появился.
Вот что-то все же есть, чуйка у меня
Она в приметы верит? Светлану Игорь обработал, и правда осталась пока на дне, но скоро всплывёт.😱❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена