Книга. "Выбери меня" читать онлайн
Эксклюзив

Выбери меня

Цикл: Право на любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, запретные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
987
3587 95551

Текущий рейтинг:
#55 в Женский роман
#87 в Современный любовный роман


В процессе: 24 Июн 99 стр.

05.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбери меня"

– Это будет очень выгодная сделка. – Банкир стискивает мою грудь и, приблизившись носом к шее, жадно вдыхает аромат. – Ночь со мной. Сегодня. А завтра твой ненаглядный получит свой кредит и сможет исполнить мечту.

– Он не простит, – закрываю глаза. Сердце рвется на части.

– Мы ему не скажем. Он получит свое, а я свое. Решайся.

Остро. Горячо. С ХЭ

График (примерный) - через день около 23 по МСК

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.05.2026, 07:53:24

❤️🙏

Ответственный такой квартиросъёмщик, платежеспособный!🤭🤭🤭 Депозит сразу внёс!🔥🔥🔥

avatar
22.05.2026, 02:07:18

Вот это действительно выгодная сделка! 😉

Спасибо за оооочень вкуснюще захватывающую и интригующую продочку! )))

avatar
22.05.2026, 00:59:40

Вооу! Вооу 🔥🔥🔥 щитаю отличная сделка!!

Так хочется что бы все у Артема получилось!
Огромное спасибо!

avatar
22.05.2026, 00:27:56

Надеюсь, что новый ресторан не пойдёт с молотка, чтобы покрыть долги фирмы...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.05.2026, 22:43:09

Ох, что-то главбух темнит! Ох, темнит!
Чувствую, Марго во что-то вляпалась...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.05.2026, 18:46:05

Ну не может быть все так гладко, да сладко... 💔

Где рванет, как, когда?! 🤔

Спасибо, Марья 🌺

avatar
20.05.2026, 22:17:40

Что-то кажется, что получит Марго в первый же приход пачку бумаг о долгах и судах и заяву на увольнение этой Светы. И Игорек свалит в туман, всё бросив на фиг, от какого-нибудь уже имеющегося уголовного дела 🤨

avatar
21.05.2026, 23:45:04

Хоть и не так все просто, как мечталось, начало к открытию ресторана положено. Дай Бог, чтобы всё у Артёма получилось🙏 А то с этими котами, да суевериями, непонятками с соглашением, уже и за его мечту переживать начинаю🫣

Спасибо, Марья❤️ Сосед у Марго очень ответственный и очень-очень платежеспособный🤭🔥🔥🔥

avatar
20.05.2026, 22:11:53

И все-таки я считаю, что подвох есть!! Хорошего ждать от Игоря не приходится!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
20.05.2026, 22:15:38

Черные коты - завсегда к деньгам!

avatar
20.05.2026, 22:18:56

Забирай давай бумаги Марго! Ох чую пахнет неприятностями! Скрывает что то Света! А уж Игорян так точно! Беги дорогая беги!!
Спасибо большое!

Чёрный кот-хорошего мало.Народные приметы не зря народные.

avatar
20.05.2026, 22:46:28

Всё наперекосяк🫤 Лаевский все ещё занят, Света не внушает доверия, кот опоздал🫤 Ну и где этого чёрного кота носило? Нет бы раньше Марго дорогу перебежал, пока она бумаги не отдала🫣 Хотя чего я спрашиваю, март же на дворе🙈 С этим Игорем уже всех в заговоре против Марго подозревать начинаю) Что-то мне кажется, что Света заодно с Игорьком🫤 Буду рада, если ошибаюсь🫣

Спасибо, Марья❤️

Блин, ну как так-то? Вместо того, чтобы ждать что скажет адвокат, Марго идёт разговаривать с бухгалтером!🤷🏼‍♀️ Понятно что Света не скажет постороннему человеку, а Марго, на данный момент, посторонняя для фирмы, об истинном положении дел. И там могут оказаться подводные камни размером с айсберг, и пойдёт сей Титаник ко дну. В случае с Игогонюшкой я бы так не доверяла.🤦🏼‍♀️

avatar
20.05.2026, 22:50:53

Зря подписала, это явно подстава. А что корпоратив закатил Игорь в лучшем ресторане, чего раньше никогда не делал, это показатель не успешности, а желание чтобы все так считали. Хорошо, если я ошибаюсь. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
21.05.2026, 00:34:59

Вот ещё больше уверилась что там не все так радужно ,Света явно не сказала правду и кот тому подтверждение,вот не даром он из ниоткуда появился.

avatar
21.05.2026, 08:38:37

Вот что-то все же есть, чуйка у меня

avatar
21.05.2026, 09:33:51

Она в приметы верит? Светлану Игорь обработал, и правда осталась пока на дне, но скоро всплывёт.😱❤️🙏