https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778595943_77.png
#58 в Женский роман
#86 в Современный любовный роман
05.05.2026 — ...
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДрузья, ПРОДА ЗАВТРА!!!!
Походу, Игорь успел наворотить дел, влез в долги, точнее втянул в долги компанию, и теперь именно ей придется это расхлебывать. Зря она подписала. (((((((
Спасибо за увлекательнейшую, переживательную и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Вот интересно.. 🤔 Игорь просто угробил фирму, и решил, что Марго её вытянет.., или же он там наворотил чего и хочет спихнуть теперь ответственность на неё..? 🧐
Спс)
Что там бывший зарыл в этом мировом соглашении?
Спасибо! Вдохновения!
Ой ойой!! Чо то мне как то страшно! 😦 нинада было это делать! Не верю я в такую щедрость!!
Что то тут не чисто! Переживательно !
Спасибо большое!
Я тоже думаю, что Марго поспешила!!((( Хотя ребя зажгли отменно!!)))🤔
Я тоже думаю, что Марго поспешила!!((( Хотя ребя зажгли отменно!!)))🤔
Блин, подставит нашу Маргошу? Мож там долги уже у фирмы огромные...
Поспешила, кажется, Марго...
Спасибо, Марья ❤️
Ну что ж, теперь пути назад нет, посмотрим, что этот "благодетель" на самом деле задумал😡 Поспешила, конечно, Марго с подписанием🙈 Надо было все-таки дождаться Никиту, да к Артёму прислушаться, эх😒
Спасибо, Марья❤️
Там по любому долгов как шелков у конторы, и иски за срыв сроков и невыполнение работ.
И скорее всего бывшему грозит срок, уж очень он подозрительно все отдает
Глупость какая то подписывать документ, который толком не изучил твой адвокат
Чую котел надо подогреть посильнее. Или наоборот охладить так чтоб кое-что отвалилось….хмммм
Я Игорю не верю от слова "совсем"))) Думаю, он куда-то вляпался. Налоги или финансы и т. д. А теперь пытается соскочить, переложив всё на Марго, лишь бы в тюрягу не загреметь. Надо проверить дела компании. Потому что Игорь скользкий червяк))))
Игор всё же надеется её вернуть даже после того как узнал, что у его бывшей молодой любимый человек.♥️🙏
Как бы Игорь не подставил Марго. Спасибо за продолжение)🌷
Зря. Очень зря. Можно было сутки подождать
Спасибо!
Такое ощющение что в фирме жопа и он решил с ее помощью все решить
Охох ! Чую Света правды может и не сказать! Артемычу большой респект! Шарит в теме. А Марго чо то не подумала даже об этом ! Ээх!
Но ванна чуть не сгорела епта)) ☺️🔥🔥🔥🔥 пожарище устроили оооу!!
Спасибо большое !
Охох ! Чую Света правды может и не сказать! Артемычу большой респект! Шарит в теме. А Марго чо то не подумала даже об этом ! Ээх!
Но ванна чуть не сгорела епта)) ☺️🔥🔥🔥🔥 пожарище устроили оооу!!
Спасибо большое !
Бестолковая женщина 🤦🏼♀️ что мешало позвонить бывшему и сказать, что список дополнений он получит на следующий день, после разговора с юристом 🤬 или хотя бы с Артёмом обсудила. Что ж! Бестолочь? Так ей и надо в дальнейшем. Сама дура виновата 🤷🏼♀️
Если Игорь обманул, манипулируя внучкой, то вообще у него ни стыда, ни совести 😥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена