Книга. "Выбери меня" читать онлайн
Эксклюзив

Выбери меня

Цикл: Право на любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, запретные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
987
3589 95200

Текущий рейтинг:
#58 в Женский роман
#86 в Современный любовный роман


В процессе: 24 Июн 99 стр.

05.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбери меня"

– Это будет очень выгодная сделка. – Банкир стискивает мою грудь и, приблизившись носом к шее, жадно вдыхает аромат. – Ночь со мной. Сегодня. А завтра твой ненаглядный получит свой кредит и сможет исполнить мечту.

– Он не простит, – закрываю глаза. Сердце рвется на части.

– Мы ему не скажем. Он получит свое, а я свое. Решайся.

Остро. Горячо. С ХЭ

График (примерный) - через день около 23 по МСК

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2026, 21:57:38

Друзья, ПРОДА ЗАВТРА!!!!

avatar
18.05.2026, 18:26:02

Походу, Игорь успел наворотить дел, влез в долги, точнее втянул в долги компанию, и теперь именно ей придется это расхлебывать. Зря она подписала. (((((((
Спасибо за увлекательнейшую, переживательную и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
18.05.2026, 21:21:07

Вот интересно.. 🤔 Игорь просто угробил фирму, и решил, что Марго её вытянет.., или же он там наворотил чего и хочет спихнуть теперь ответственность на неё..? 🧐

Спс)

avatar
17.05.2026, 22:35:12

Что там бывший зарыл в этом мировом соглашении?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.05.2026, 22:13:18

Ой ойой!! Чо то мне как то страшно! 😦 нинада было это делать! Не верю я в такую щедрость!!
Что то тут не чисто! Переживательно !
Спасибо большое!

avatar
18.05.2026, 23:11:55

Я тоже думаю, что Марго поспешила!!((( Хотя ребя зажгли отменно!!)))🤔

avatar
18.05.2026, 23:12:42

Я тоже думаю, что Марго поспешила!!((( Хотя ребя зажгли отменно!!)))🤔

avatar
17.05.2026, 22:06:49

Блин, подставит нашу Маргошу? Мож там долги уже у фирмы огромные...

Поспешила, кажется, Марго...

Спасибо, Марья ❤️

avatar
17.05.2026, 22:34:29

Ну что ж, теперь пути назад нет, посмотрим, что этот "благодетель" на самом деле задумал😡 Поспешила, конечно, Марго с подписанием🙈 Надо было все-таки дождаться Никиту, да к Артёму прислушаться, эх😒

Спасибо, Марья❤️

avatar
17.05.2026, 23:08:41

Там по любому долгов как шелков у конторы, и иски за срыв сроков и невыполнение работ.
И скорее всего бывшему грозит срок, уж очень он подозрительно все отдает

Глупость какая то подписывать документ, который толком не изучил твой адвокат

avatar
18.05.2026, 02:17:20

Чую котел надо подогреть посильнее. Или наоборот охладить так чтоб кое-что отвалилось….хмммм

avatar
18.05.2026, 06:18:40

Я Игорю не верю от слова "совсем"))) Думаю, он куда-то вляпался. Налоги или финансы и т. д. А теперь пытается соскочить, переложив всё на Марго, лишь бы в тюрягу не загреметь. Надо проверить дела компании. Потому что Игорь скользкий червяк))))

avatar
18.05.2026, 09:14:34

Игор всё же надеется её вернуть даже после того как узнал, что у его бывшей молодой любимый человек.♥️🙏

avatar
18.05.2026, 12:21:35

Как бы Игорь не подставил Марго. Спасибо за продолжение)🌷

Зря. Очень зря. Можно было сутки подождать

Спасибо!

avatar
18.05.2026, 19:58:47

Такое ощющение что в фирме жопа и он решил с ее помощью все решить

avatar
18.05.2026, 22:56:42

Охох ! Чую Света правды может и не сказать! Артемычу большой респект! Шарит в теме. А Марго чо то не подумала даже об этом ! Ээх!
Но ванна чуть не сгорела епта)) ☺️🔥🔥🔥🔥 пожарище устроили оооу!!
Спасибо большое !

avatar
18.05.2026, 22:56:42

Охох ! Чую Света правды может и не сказать! Артемычу большой респект! Шарит в теме. А Марго чо то не подумала даже об этом ! Ээх!
Но ванна чуть не сгорела епта)) ☺️🔥🔥🔥🔥 пожарище устроили оооу!!
Спасибо большое !

avatar
17.05.2026, 22:55:38

Бестолковая женщина 🤦🏼‍♀️ что мешало позвонить бывшему и сказать, что список дополнений он получит на следующий день, после разговора с юристом 🤬 или хотя бы с Артёмом обсудила. Что ж! Бестолочь? Так ей и надо в дальнейшем. Сама дура виновата 🤷🏼‍♀️

avatar
17.05.2026, 23:11:45

Если Игорь обманул, манипулируя внучкой, то вообще у него ни стыда, ни совести 😥