Книга. "Выбери меня" читать онлайн
Эксклюзив

Выбери меня

Цикл: Право на любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, запретные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
987
3589 95135

Текущий рейтинг:
#59 в Женский роман
#87 в Современный любовный роман


В процессе: 24 Июн 99 стр.

05.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбери меня"

– Это будет очень выгодная сделка. – Банкир стискивает мою грудь и, приблизившись носом к шее, жадно вдыхает аромат. – Ночь со мной. Сегодня. А завтра твой ненаглядный получит свой кредит и сможет исполнить мечту.

– Он не простит, – закрываю глаза. Сердце рвется на части.

– Мы ему не скажем. Он получит свое, а я свое. Решайся.

Остро. Горячо. С ХЭ

График (примерный) - через день около 23 по МСК

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2026, 23:12:34

Спасибо! Эх, не все там чисто ((( надо было дождаться Лаевского ((

Бойтесь данайцев, дары приносящих!
Эх, поспешила Марго подпись ставить! Вроде не первый день в бизнесе чтоб так довериться. В случае с бывшим муженьком, только через полный аудит фирмы, и ни как иначе.

avatar
17.05.2026, 22:07:43

Я тоже считаю, что Марго нужно было обязательно показать это мировое соглашение Никите!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
17.05.2026, 22:38:15

Ох Марго ,вот зря ты поспешила и подписалась,явно там есть подводные камни.

avatar
17.05.2026, 22:29:46

Нет, ну куда так спешить? Что изменилось бы за один день? Да даже за неделю… Марго, это просто «рука‑лицо». Наверняка нужно было сначала проверить фирму, прежде чем принимать должность управляющего и брать на себя ответственность за управляющий пакет акций.

Что-то не верится мне в щедрость и проснувшуюся совесть... Есть подвох, но где?

avatar
17.05.2026, 21:42:07

Наверное не все так просто в этих акциях. И серая бухгалтерия и неуплата налогов и вообще может он должник и подписав документы на жену, она становится должницей. Бесплатный сыр бывает в мышеловке. Зачем так торопилась с подписью, можно было подписать после консультации с юристом. Будет потом расхлебывать.

avatar
15.05.2026, 20:23:40

Не ожидал Игореша... 😉
Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.05.2026, 16:42:36

Картинки классные😍, только сегодня открылись.

С детства люблю книги с иллюстрациями😉

avatar
15.05.2026, 20:43:00

Вот это - МАТ Игорю!!))) Молодец!!))))) Спасибо, дорогая Марьюшка!!🔥‍❤️‍

avatar
15.05.2026, 20:32:57

Так ему и надо! 😏
За что боролся, на то и напоролся))

Спесь у Игоря никуда не делась.А раздухарился то как.И тут Марго его на землю спустила.

avatar
15.05.2026, 22:01:46

Гляньте-ка, распетушился😑 куда тебе с молодым и дерзким тягаться? 🥴

Маргоша чётко очертила границы))

Спасибо, Марья ❤️

avatar
15.05.2026, 22:02:15

Ахаха, знакомься заново! :)))))))

avatar
15.05.2026, 23:13:14

Ну Игореша выкуси 😜!! Тоже мне тут решил петушиться!! Не получается! ))) хоть бы он угомонился этот Игореша. И не прилетело от него подлянки 🫤

Спасибо большое!

avatar
15.05.2026, 23:14:42

Второе знакомство за одну встречу)👍 Обтекай, Игорек, и забудь слово "дорогая", когда разговариваешь с Марго😡 Артёму надо срочно оформлять документы на отцовство, а то ходят тут всякие гулящие и ещё что-то предъявляют😡

Спасибо, Марья ❤️

avatar
15.05.2026, 23:23:01

Дедуля, конечно, жжёт🤪

avatar
15.05.2026, 23:32:18

ТУДА ЕГО!

avatar
16.05.2026, 00:30:12

Интересно, Игорь и дальше будет согласен на это соглашение или передумает, после того как поймет, что его жена живет полноценной жизнью?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))