https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778595943_77.png
#59 в Женский роман
#87 в Современный любовный роман
05.05.2026 — ...
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Эх, не все там чисто ((( надо было дождаться Лаевского ((
Бойтесь данайцев, дары приносящих!
Эх, поспешила Марго подпись ставить! Вроде не первый день в бизнесе чтоб так довериться. В случае с бывшим муженьком, только через полный аудит фирмы, и ни как иначе.
Я тоже считаю, что Марго нужно было обязательно показать это мировое соглашение Никите!! Спасибо, дорогая!!❤️
Ох Марго ,вот зря ты поспешила и подписалась,явно там есть подводные камни.
Нет, ну куда так спешить? Что изменилось бы за один день? Да даже за неделю… Марго, это просто «рука‑лицо». Наверняка нужно было сначала проверить фирму, прежде чем принимать должность управляющего и брать на себя ответственность за управляющий пакет акций.
Что-то не верится мне в щедрость и проснувшуюся совесть... Есть подвох, но где?
Наверное не все так просто в этих акциях. И серая бухгалтерия и неуплата налогов и вообще может он должник и подписав документы на жену, она становится должницей. Бесплатный сыр бывает в мышеловке. Зачем так торопилась с подписью, можно было подписать после консультации с юристом. Будет потом расхлебывать.
Не ожидал Игореша... 😉
Спасибо! Вдохновения!
Картинки классные😍, только сегодня открылись.
С детства люблю книги с иллюстрациями😉
Вот это - МАТ Игорю!!))) Молодец!!))))) Спасибо, дорогая Марьюшка!!🔥❤️
Так ему и надо! 😏
За что боролся, на то и напоролся))
Спесь у Игоря никуда не делась.А раздухарился то как.И тут Марго его на землю спустила.
Гляньте-ка, распетушился😑 куда тебе с молодым и дерзким тягаться? 🥴
Маргоша чётко очертила границы))
Спасибо, Марья ❤️
Ахаха, знакомься заново! :)))))))
Ну Игореша выкуси 😜!! Тоже мне тут решил петушиться!! Не получается! ))) хоть бы он угомонился этот Игореша. И не прилетело от него подлянки 🫤
Спасибо большое!
Второе знакомство за одну встречу)👍 Обтекай, Игорек, и забудь слово "дорогая", когда разговариваешь с Марго😡 Артёму надо срочно оформлять документы на отцовство, а то ходят тут всякие гулящие и ещё что-то предъявляют😡
Спасибо, Марья ❤️
Огненный 🔥
Дедуля, конечно, жжёт🤪
ТУДА ЕГО!
Интересно, Игорь и дальше будет согласен на это соглашение или передумает, после того как поймет, что его жена живет полноценной жизнью?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена