Книга. "Выбери меня" читать онлайн
Эксклюзив

Выбери меня

Цикл: Право на любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, запретные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
987
3590 95044

Текущий рейтинг:
#59 в Женский роман
#87 в Современный любовный роман


В процессе: 24 Июн 99 стр.

05.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбери меня"

– Это будет очень выгодная сделка. – Банкир стискивает мою грудь и, приблизившись носом к шее, жадно вдыхает аромат. – Ночь со мной. Сегодня. А завтра твой ненаглядный получит свой кредит и сможет исполнить мечту.

– Он не простит, – закрываю глаза. Сердце рвется на части.

– Мы ему не скажем. Он получит свое, а я свое. Решайся.

Остро. Горячо. С ХЭ

График (примерный) - через день около 23 по МСК

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2026, 23:57:31

Ты посмотри, явился, не запылился и давай права качать и хамить. Это не удивляет, это возмущает. Как красиво Марго сделала бывшего. Ага, шок это по нашему) Спасибо за продолжение)🌷

avatar
15.05.2026, 23:48:47

Очень приятно, деда)))

Интересно, Игорёк теперь откажется от мировой?!))Думал, вернуть Марго таким образом?!...наииииивнй...)))
Отличное знакомство!!)) И кусь суперский!!!
Спасибо дорогая!! очень нравится!

avatar
16.05.2026, 17:19:20

Утрись, Игорь 😈

Спасибо, Марья 🌸

Начала читать эту книгу, но поняла, что без предыстории будет не то. И не ошиблась. Лучше начинать с "Выбери другую" . В ней зарождение чувств, много вкусных моментов и вторая часть потом заиграет по-другому

Логичное и правильное решение!молодец!

avatar
15.05.2026, 03:02:57

Почему у меня огромное желание Игоря вместе с волохиным в котел отправить уже?

avatar
15.05.2026, 23:09:17

все мужики козлы.но некоторые козлее.

Эх жалко нет визуала Игогонечки в момент поцелуя! Хотела бы я посмотреть на его упавшую челюсть!😈

avatar
15.05.2026, 11:45:02

Оо.. Ну ждëмС эту встречу.. 😅

Спс)

avatar
15.05.2026, 20:23:39

Игоря сейчас кондрашка хватит, ему можно с молодой, а Марго с молодым-нет😆

avatar
14.05.2026, 23:22:23

Интересное знакомство предстоит...

Спасибо! Вдохновения!

Посмотрим,как Игорь себя поведет при знакомстве.

avatar
14.05.2026, 23:35:29

Сложно сказать, придет ли Игорь знакомится?? А еще сложнее сказать, как воспримет Артем этого деда!!?? Посмотрим!!))) Спасибо!!🤔

avatar
14.05.2026, 23:47:26

О как, оказывается Игорек с Лизы начал своё нашествие в жизнь Марго. Уже заручился ее поддержкой( Но Лиза далеко, у неё чувство вины перед дочкой, поэтому ей хочется, чтобы Софию окружало как можно больше родных людей. А вот от требования Марго познакомиться с Артёмом и от него тоже получить согласие на встречи с Софией, Игорь как-то странно отреагировал, как будто разозлился, что Марго препятствие ему устроила, на которое он не рассчитывал.

Лиза тоже хороша, давайте сделаем опять из мамы ломовую лошадь и пусть она снова все на себе тянет, а не наслаждается жизнью с одним проектом, помогая любимому мужчине.

Я бы ещё на месте Марго аудит независимый провела на фирме, может там уже не акции, а обесцененные бумажки🤔 Никита, ты там где? Давай помогай вывести Игорька на чистую воду🫣

Спасибо, Марья❤️

avatar
15.05.2026, 00:29:10

Интересно получается. Игорь таки с Лизы начал! О как оказывается. Но какое условие то у Марго!! Вооу! Готовы ли мужчины к такому знакомству?? Охохо!! Это очень интересно! Ждем дальше!

Огромное спасибо!

Значит. семейная посиделка уже состоится)))

Спасибо!

avatar
15.05.2026, 06:28:08

Марго всё правильно сделала. С дочерью посоветовала и приняла решение. Представляю эту "встречу на Эльбе" 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

avatar
15.05.2026, 08:38:15

+ Артём не захочет, чтобы в жизни его дочери был предатель.😱♥️🙏