Книга. "Выбери меня" читать онлайн
Эксклюзив

Выбери меня

Цикл: Право на любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, запретные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
987
3590 95042

Текущий рейтинг:
#59 в Женский роман
#87 в Современный любовный роман


В процессе: 24 Июн 99 стр.

05.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбери меня"

– Это будет очень выгодная сделка. – Банкир стискивает мою грудь и, приблизившись носом к шее, жадно вдыхает аромат. – Ночь со мной. Сегодня. А завтра твой ненаглядный получит свой кредит и сможет исполнить мечту.

– Он не простит, – закрываю глаза. Сердце рвется на части.

– Мы ему не скажем. Он получит свое, а я свое. Решайся.

Остро. Горячо. С ХЭ

График (примерный) - через день около 23 по МСК

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2026, 16:26:48

Ну считаю это самое правильное решение,участвовать в судьбе внучки должны дать разрешение Лиза и Артем ,они родители им и флаг в руки,а вот с фирмой считаю прав Тема ,выгнал Марго решил все сам тащить вот пусть и крутится, умерла как говорится так умерла.

avatar
12.05.2026, 22:12:16

Она директор, а он управляющий что ли? Он без неё не смог удержать компанию на плаву, а ей теперь исправлять его косяки? Блеск, что тут скажешь...

avatar
15.05.2026, 00:33:25

Будем честными, Марго тут решать вообще ничего не может. Она только бабушка. Лиза за, Артём против. Значит, решать они должны исключительно между собой напрямую. Тем более созваниваются, особенно, когда у Лизы проблемы по работе. А компания и совместно нажитое к внучке вообще отношения не имеет 🤷🏼‍♀️ не понимаю, почему Игорь припёрся к Марго с таким вывертом

avatar
12.05.2026, 23:10:27

Не стоило забывать золотые слова: "Что посеешь - то и пожнёшь!"

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.05.2026, 00:25:24

Ну не верю я ему все равно 🤷🏼‍♀️ Как Артём ✊

Спасибо, Марья 💕

avatar
12.05.2026, 22:42:49

Жил Игорёк свою лучшую жизнь, оказывается. И понял это, когда променял умницу-красавицу Марго, удобную, понимающую, тянущую на себе большой кусь работы, для которой он был почти божеством. Угу, сам дурак. Решил, видимо, таким образом влезть в жизнь Марго с далеко идущим планами. Дома ему не так хорошо, как было с Марго, вот он и решил отдыхать душой, так сказать, у бывшей. Ну, и опять же, отличного управленца вернуть. Куда не кинь, везде плюсы для Игорька. И Марго под контролем. А там глядишь... Плотно решил войти в её жизнь. Только... оно ей надо? Сомневаюсь, что он задавался таким вопросом, эгоист. Марго надо прислушаться к Тёме, и не соглашаться. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
12.05.2026, 23:07:24

Или Игорь этим соглашением действительно хочет искупить свои грехи и стать для Софии дедом, или у него далеко идущие планы по возвращению себе Марго🤔 Больно уж щедрое соглашение и это настораживает. Да и интуиции Артёма я бы больше доверяла, чем своей. Подождём, что Лаевский скажет🤔

Спасибо, Марья❤️

avatar
12.05.2026, 08:48:59

Все, что нажито непосильным трудом, все же погибло!(с) Ну, что же, такие игорьки в очередной раз доказывают, что "нижний мозг" у них часто доминирует над "верхним".Он заслужил то,что имеет, а Марго достойна лучшего.Насколько хорош будет Артем сказать трудно (и возраст тут ни при чем), время покажет.
Спасибо, Марья!

avatar
12.05.2026, 23:17:22

Как говорил один замечательный медвежонок: "Это жжжжж не спроста..." Не верю я бывшему парнокопытному. Пакость задумал..

avatar
12.05.2026, 23:41:41

А как Марго может официально разрешить Игорю участвовать в воспитании внучки? Она же бабушка, а не мама, это только дочь и Артем, как отец могут дать такое разрешение?

avatar
12.05.2026, 23:41:50

Хмммм а точно ли 4 котла для варки парнокопытных хватит?

avatar
14.05.2026, 23:12:10

Спасибо! "Доброта" Игоря кажется мне подозрительной 🤔 то, что он отдает пол-царства и машину- это нормально, а вот с компанией всё не так просто мне кажется... Пытается спихнуть свои проблемы на Марго, я щитаю! 😱

Очень интересное предложение. А можно нам ыбрать только те пункты, которые нас устраивают?))

Спасибо!

avatar
12.05.2026, 23:49:37

Силы Вселенной, ну почему женщины, которых через болт опрокинули и по миру пустили, всё равно жалеют ч*удаков, которые это сделали, и пытаются им улучшить жизнь? 🤦🏼‍♀️ просто культурных слов нет.
Ну пусть за него замуж сразу идет снова… чо уж тут

avatar
13.05.2026, 00:36:27

А мне кажется все же камушки там есть в этом соглашении.Понял что без Марго компанию не вытянет а жить то привык хорошо вот и хочет загнать Марго назад что бы она тянула все на себе снова.

avatar
13.05.2026, 02:55:19

Похоже без нее, бизнес не такой успешный, возможно, даже компания на грани банкротства.
И, вероятно, проблема не только в этом пункте.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))