Книга. "Выбери меня" читать онлайн
Эксклюзив

Выбери меня

Цикл: Право на любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, запретные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
987
3590 94960

Текущий рейтинг:
#58 в Женский роман
#86 в Современный любовный роман


В процессе: 24 Июн 99 стр.

05.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбери меня"

– Это будет очень выгодная сделка. – Банкир стискивает мою грудь и, приблизившись носом к шее, жадно вдыхает аромат. – Ночь со мной. Сегодня. А завтра твой ненаглядный получит свой кредит и сможет исполнить мечту.

– Он не простит, – закрываю глаза. Сердце рвется на части.

– Мы ему не скажем. Он получит свое, а я свое. Решайся.

Остро. Горячо. С ХЭ

График (примерный) - через день около 23 по МСК

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Артём очень ревнивый,просто очень..
Я думаю он не разрешит ей принять это "мировое".. Он может согласится лишь при
одном условии,когда все банки откажут ему
кредите на открытии ресторана, а тут Рита предложит свои деньги от этого "мирового"
Возможно бывший и тут всё просчитал, все ходы...кто знает!?

avatar
13.05.2026, 08:10:54

Так то Артем отец, может и запретить. А от Игоря ждать подарков не стоит, наверняка самая лучшая лошадка, что пахала столько лет ушла и все разваливаться начало

avatar
13.05.2026, 08:28:53

Спасибо, что вернули прежнюю обложку. Так книга не теряется. Да и привыкла, что Артём похож на Джонатана Риз Майерса в его лучшие годы

avatar
14.05.2026, 14:06:14

Я б согласилась. Но с оговорками. Внесла бы в мировое соглашение дополнительные пункты. Типа, если Игорь начинает вести себя неподобающе или лезть в личную жизнь Марго, то встречи с Софи отменяются. При этом всё, что он отписал Марго, остаётся у неё.

avatar
14.05.2026, 08:16:12

Спасибо за эту обложку: на ней чувствуешь героев, их отношение друг к другу.

Подозрительно добрым стал Игорь. Его внешний вид говорит о неуспешности в бизнесе и личной жизни. Может там уже море долгов, которые хочет навесить на бывшую жену🤔

avatar
13.05.2026, 22:05:53

Не нравится мне всё это. Хотя конечно так у нас будут деньги и Тёма откроет ресторан.

avatar
13.05.2026, 09:36:28

‍❤️‍❤️❤️🙏

avatar
12.05.2026, 22:14:08

Марья, спасибо за обложку🔥👍

Так, лично мне, книга более узнаваема визуально))

avatar
12.05.2026, 21:00:16

Странно 🤔 он действительно изменился, или это новый "маркетинговый" ход от Игоря?! 😬 Пока чОт не верится в чудесное исцеление мудака 🤷🏼‍♀️😤

Обложка лучшая стоит из всех, как мне кажется 🕊️🫂❤️

Спасибо, Марья 💋

avatar
11.05.2026, 23:59:04

Жизнь любит опускать на землю, если потерял якорь...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.05.2026, 23:33:54

Игореша все сам про себя понял! Надеюсь, что и правда это так и есть. Но Марго уже не вернуть. После всего то. На счет внучки это надо подумать. Лиза что еще скажет.
Так то Игореша сам виноват во всем 🤷‍♀️
Огромное спасибо!

avatar
11.05.2026, 23:54:22

Спасибо! Адумался, ты пасматри на него)) а уже поздна! ))

avatar
12.05.2026, 00:24:52

Припёрся старый козел,сначала гадостей наговорил,выгнал а как прижучило так на брюхе приполз, ах дурак ах прости, фу гад просто. Марго гони его в шею и задаром такое говно не нужно.

avatar
12.05.2026, 00:58:27

Да уж, жизнь с лихвой вернула ему то зло, что он сделал ей. И, так понимаю, процесс еще не закончен.
Не могу сказать, что мне его жаль. Он не просто не справедливо поступил с ней, но еще и сделал все возможное, чтобы она это съела и не имела возможности ничего против сказать и по прежнему зависела от него. Но тут сюрприз вышел. Зато теперь рядом с ним та, которую он заслужил.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
12.05.2026, 01:05:27

Лучше поздно, чем никогда. Не знаю, простит ли когда-нибудь Марго Игоря за всё, что он сделал, но если он сейчас искренен, а похоже, что так и есть, то может и стоит дать ему шанс стать хотя бы хорошим дедом, при условии, что он не будет лезть к Марго и в её личную жизнь. Но в любом случае, Артём наравне с Марго должен решать, хочет ли он видеть рядом со своей дочкой такого деда.

Спасибо, Марья ❤️

Чего это он так..Всё отдаст? А сам такое натворил, бог" прям был..никому не нужен теперь! Эх мужики..не ценят то что имеют!поделом им..

avatar
12.05.2026, 05:41:24

Смотрите ка как бывший заговорил. Спасибо Марья

avatar
12.05.2026, 06:41:28

Ну, вспомнила бабушка, когда девушкой была🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️очнулся, блин. Хотя, всё что бог не делает, всё к лучшему. Если б Игорь не изменил Марго, не изменилась бы её жизнь. А так, вон, цветёт и пахнет😉

avatar
12.05.2026, 06:55:07

Поздновато Игорь вспомнил о своей первой семье, наверно вторая жена много ему в уши дула.😱♥️🙏

Спасибо за продолжение!)