https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778595943_77.png
#58 в Женский роман
#86 в Современный любовный роман
05.05.2026 — ...
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАртём очень ревнивый,просто очень..
Я думаю он не разрешит ей принять это "мировое".. Он может согласится лишь при
одном условии,когда все банки откажут ему
кредите на открытии ресторана, а тут Рита предложит свои деньги от этого "мирового"
Возможно бывший и тут всё просчитал, все ходы...кто знает!?
Так то Артем отец, может и запретить. А от Игоря ждать подарков не стоит, наверняка самая лучшая лошадка, что пахала столько лет ушла и все разваливаться начало
Спасибо, что вернули прежнюю обложку. Так книга не теряется. Да и привыкла, что Артём похож на Джонатана Риз Майерса в его лучшие годы
Я б согласилась. Но с оговорками. Внесла бы в мировое соглашение дополнительные пункты. Типа, если Игорь начинает вести себя неподобающе или лезть в личную жизнь Марго, то встречи с Софи отменяются. При этом всё, что он отписал Марго, остаётся у неё.
Спасибо за эту обложку: на ней чувствуешь героев, их отношение друг к другу.
Подозрительно добрым стал Игорь. Его внешний вид говорит о неуспешности в бизнесе и личной жизни. Может там уже море долгов, которые хочет навесить на бывшую жену🤔
Не нравится мне всё это. Хотя конечно так у нас будут деньги и Тёма откроет ресторан.
❤️❤️❤️🙏
Марья, спасибо за обложку🔥👍
Так, лично мне, книга более узнаваема визуально))
Странно 🤔 он действительно изменился, или это новый "маркетинговый" ход от Игоря?! 😬 Пока чОт не верится в чудесное исцеление мудака 🤷🏼♀️😤
Обложка лучшая стоит из всех, как мне кажется 🕊️🫂❤️
Спасибо, Марья 💋
Жизнь любит опускать на землю, если потерял якорь...
Спасибо! Вдохновения!
Игореша все сам про себя понял! Надеюсь, что и правда это так и есть. Но Марго уже не вернуть. После всего то. На счет внучки это надо подумать. Лиза что еще скажет.
Так то Игореша сам виноват во всем 🤷♀️
Огромное спасибо!
Спасибо! Адумался, ты пасматри на него)) а уже поздна! ))
Припёрся старый козел,сначала гадостей наговорил,выгнал а как прижучило так на брюхе приполз, ах дурак ах прости, фу гад просто. Марго гони его в шею и задаром такое говно не нужно.
Да уж, жизнь с лихвой вернула ему то зло, что он сделал ей. И, так понимаю, процесс еще не закончен.
Не могу сказать, что мне его жаль. Он не просто не справедливо поступил с ней, но еще и сделал все возможное, чтобы она это съела и не имела возможности ничего против сказать и по прежнему зависела от него. Но тут сюрприз вышел. Зато теперь рядом с ним та, которую он заслужил.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Лучше поздно, чем никогда. Не знаю, простит ли когда-нибудь Марго Игоря за всё, что он сделал, но если он сейчас искренен, а похоже, что так и есть, то может и стоит дать ему шанс стать хотя бы хорошим дедом, при условии, что он не будет лезть к Марго и в её личную жизнь. Но в любом случае, Артём наравне с Марго должен решать, хочет ли он видеть рядом со своей дочкой такого деда.
Спасибо, Марья ❤️
Чего это он так..Всё отдаст? А сам такое натворил, бог" прям был..никому не нужен теперь! Эх мужики..не ценят то что имеют!поделом им..
Смотрите ка как бывший заговорил. Спасибо Марья
Ну, вспомнила бабушка, когда девушкой была🤦♀️🤦♀️🤦♀️очнулся, блин. Хотя, всё что бог не делает, всё к лучшему. Если б Игорь не изменил Марго, не изменилась бы её жизнь. А так, вон, цветёт и пахнет😉
Поздновато Игорь вспомнил о своей первой семье, наверно вторая жена много ему в уши дула.😱♥️🙏
Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена