Книга. "Выбери меня" читать онлайн
Эксклюзив

Выбери меня

Цикл: Право на любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, запретные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
987
3590 94960

Текущий рейтинг:
#58 в Женский роман
#86 в Современный любовный роман


В процессе: 24 Июн 99 стр.

05.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбери меня"

– Это будет очень выгодная сделка. – Банкир стискивает мою грудь и, приблизившись носом к шее, жадно вдыхает аромат. – Ночь со мной. Сегодня. А завтра твой ненаглядный получит свой кредит и сможет исполнить мечту.

– Он не простит, – закрываю глаза. Сердце рвется на части.

– Мы ему не скажем. Он получит свое, а я свое. Решайся.

Остро. Горячо. С ХЭ

График (примерный) - через день около 23 по МСК

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2026, 08:17:39

Стать хорошим дедушкой для Софи это вполне реально. Возможно, в отношениях с дочкой можно что-то исправить. С Марго, однозначно нет. Игорь это знает, но как говорится, надежда умирает последней. Спасибо за продолжение)🌷

Вот так жизнь расставляет все по местам,да,Игорь!.

avatar
12.05.2026, 09:41:39

Спасибо за откровения героев‍❤️‍

avatar
12.05.2026, 14:54:07

Шли бы Вы-дедуля лесом, к молодой жене ....

avatar
12.05.2026, 15:35:03

Игорь получил то, что заслужил!! Поделом ему!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
12.05.2026, 15:54:53

какая иллюстрация, марья!..‍❤️‍👏👏👏

Боюсь даже представить, как потом будут проходить у них редкие семейные ужины))))

Спасибо!

avatar
12.05.2026, 20:38:03

Спасибо, что вернули эту обложку*). Я так привыкла к их именно такому образу*

avatar
12.05.2026, 22:11:53

Очень интересно. Марго всего лишь бабушка. Я,так думаю что все таки она не решает такие вопросы. Ведь у ребёнка есть родители. Кстати она ведь не записана на Артёма, наверно ему нужно это исправить)

avatar
12.05.2026, 22:13:22

Настораживает это все,поведение,,,,дедули копытного..Артёма держись...

Парнокопытный обделался по всем фронтам и решил сделать ход конём?🤔 Без Марго дела идут не очень? Подразвалил компанию, и решил что пусть Марго налаживает работу обратно? Что-то с трудом верится в его «прозрение».😡

avatar
12.05.2026, 22:18:55

Мдааа!! А чо то в меня нет доверия деду Игорю!! Сумления меня берет !! Очень сильно так! Понимаю недоверие Артемыча!!
и кажется мне, что в компании он наделал делов! А ей теперь исправлять! Или еще что то натворить успел!!
Спасибо большое!

avatar
12.05.2026, 22:19:35

Вроде все нормально с дедулей, если только он не изучал сценическое искусство и не мобирается крась внучку!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
12.05.2026, 21:30:48

Урра, та самая обложка. Девочки, выяснилось, что её автор - сама Марья! Это блеск!

avatar
12.05.2026, 22:03:43

Спасибо, что вернули старую обложку! 👍Она мне больше по душе! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.05.2026, 13:48:11

Первые обложки у дилогии были самыми́ цепляющими!

avatar
12.05.2026, 00:09:55

Как великолепно! Сначала навалить всем гору побольше, а как прижмёт яйки, приползти и затирать, что ты всё понял, виноват, и пустите обратно… Фу, человек-блевотина🤢

avatar
10.05.2026, 11:10:30

Опять бывший муж припёрся? 🤔

Игорёк припёрся?!...Опять ныть будет??)Надо, наверное, чтобы Артём немного ушатал его,а то так и не получил по кумполу,кобелина скунсячая..

Отличный Кусь!! очень жду!!

avatar
10.05.2026, 15:00:29

Копытное 🤔