https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778595943_77.png
#58 в Женский роман
#86 в Современный любовный роман
05.05.2026 — ...
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу шо такое? Игорёк пожаловал *ворчит*
Интересная обложка. Первая была тоже привлекательная, где гг стоят лицом друг к другу.
Дедульок пожаловать изволил?
Спасибо! Вдохновения!
Очень рада за них!
♥︎♡❤❣️❣❤️❣❣️❤♡♥︎
Спасибо! Вдохновения!
Какая оригинальная обложка! Мне нравится цветовая гамма, она притягивает внимание.
А Артём - не просто красавчик! Он настоящий мужчина и его поступки тоже истинно мужские. Респект ему за это🫶
Благодарю, Марья♥️
Какая интересная необычная обложка!
Вот разница между бывшим мужем, мужичонком и парнем Мужчиной! Не важно сколько ему лет. Бывший муж взрослый мужик, а тютя-мутя. А Артём молодой парень, а намного умнее, ответственнее и вообще шик, блеск, красота👍🥰Я, прям, Марго завидую🙈🤭
Взаимные признания в любви, горячая ночь, столько страсти во всём🔥🔥🔥 Что может быть лучше в моменте😍❤️
Спасибо, Марья❤️
Ох, как горячо!🔥🔥🔥 Огнетушители уже не спасают!🧯🧯🧯
МММ,какое жаркое спасение!😜
Уж больно все хорошо у них!! Затишье перед бурей??((((( Спасибо!!🤔❤️
Дочка вернулась?
У Игоря вряд ли есть ключи, а она явно кого-то увидела в квартире. Кого-то неожиданного. Или Алиса впустила Игоря?
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Пыс. Мне все варианты обложек нравятся, но последняя почему-то больше. ))
Так, я не пОняла😁 бывший там усталь от молодухи? Решил к первой жене под бочок?
Муж? Или труднодоганяемое парнокопытное? А может Лена?
Но лучше бы дочь)
Благодарю, Марья♥️
Поклялась, быстро звони своему мужчине, а то ходят тут человеки, которых тут точно быть не должно, и пугают. Спасибо за продолжение)🌷
Проблема с парнокопытныи решена быстро и, надеюсь, навсегда. Артём в ударе. И без ума от своей мечты "Маргариты"...
Вот же ж дорвались друг до друга Марго и Артем! А как приятно, когда твой мужчина берет на себя все твои трудности, еще и клятву с тебя требует!
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Бывший пожаловал?
Спасибо!
Самая первая обложка была лучше всего. Следующие две ни в какое сравнение...
Предыдущая обложка мне больше нравилась!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена