Книга. "Выбери меня" читать онлайн
Эксклюзив

Выбери меня

Цикл: Право на любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, запретные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
987
3590 94802

Текущий рейтинг:
#58 в Женский роман
#86 в Современный любовный роман


В процессе: 24 Июн 99 стр.

05.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбери меня"

– Это будет очень выгодная сделка. – Банкир стискивает мою грудь и, приблизившись носом к шее, жадно вдыхает аромат. – Ночь со мной. Сегодня. А завтра твой ненаглядный получит свой кредит и сможет исполнить мечту.

– Он не простит, – закрываю глаза. Сердце рвется на части.

– Мы ему не скажем. Он получит свое, а я свое. Решайся.

Остро. Горячо. С ХЭ

График (примерный) - через день около 23 по МСК

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2026, 20:37:59

Ну шо такое? Игорёк пожаловал *ворчит*

avatar
10.05.2026, 19:44:19

Интересная обложка. Первая была тоже привлекательная, где гг стоят лицом друг к другу.

avatar
09.05.2026, 23:35:46

Дедульок пожаловать изволил?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.05.2026, 18:18:19

Очень рада за них!
♥︎♡❤❣️❣❤️❣❣️❤♡♥︎
Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.05.2026, 08:58:37

Какая оригинальная обложка! Мне нравится цветовая гамма, она притягивает внимание.

А Артём - не просто красавчик! Он настоящий мужчина и его поступки тоже истинно мужские. Респект ему за это🫶

Благодарю, Марья♥️

avatar
09.05.2026, 07:46:35

Какая интересная необычная обложка!

avatar
09.05.2026, 09:29:02

Вот разница между бывшим мужем, мужичонком и парнем Мужчиной! Не важно сколько ему лет. Бывший муж взрослый мужик, а тютя-мутя. А Артём молодой парень, а намного умнее, ответственнее и вообще шик, блеск, красота👍🥰Я, прям, Марго завидую🙈🤭

avatar
09.05.2026, 09:36:10

Взаимные признания в любви, горячая ночь, столько страсти во всём🔥🔥🔥 Что может быть лучше в моменте😍❤️

Спасибо, Марья❤️

Ох, как горячо!🔥🔥🔥 Огнетушители уже не спасают!🧯🧯🧯

avatar
09.05.2026, 12:03:07

МММ,какое жаркое спасение!😜

avatar
09.05.2026, 15:45:08

Уж больно все хорошо у них!! Затишье перед бурей??((((( Спасибо!!🤔‍❤️‍

avatar
09.05.2026, 19:55:25

Дочка вернулась?
У Игоря вряд ли есть ключи, а она явно кого-то увидела в квартире. Кого-то неожиданного. Или Алиса впустила Игоря?
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Пыс. Мне все варианты обложек нравятся, но последняя почему-то больше. ))

avatar
09.05.2026, 21:20:02

Так, я не пОняла😁 бывший там усталь от молодухи? Решил к первой жене под бочок?

avatar
09.05.2026, 21:27:03

Муж? Или труднодоганяемое парнокопытное? А может Лена?

Но лучше бы дочь)

Благодарю, Марья♥️

avatar
09.05.2026, 22:37:03

Поклялась, быстро звони своему мужчине, а то ходят тут человеки, которых тут точно быть не должно, и пугают. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
10.05.2026, 09:17:15

Проблема с парнокопытныи решена быстро и, надеюсь, навсегда. Артём в ударе. И без ума от своей мечты "Маргариты"...

avatar
09.05.2026, 22:53:18

Вот же ж дорвались друг до друга Марго и Артем! А как приятно, когда твой мужчина берет на себя все твои трудности, еще и клятву с тебя требует!
Марьюшка, спасибо за продолжение.

Бывший пожаловал?

Спасибо!

avatar
10.05.2026, 01:22:56

Самая первая обложка была лучше всего. Следующие две ни в какое сравнение...

avatar
09.05.2026, 23:45:43

Предыдущая обложка мне больше нравилась!