- Литнет
- Любовные романы
- Выбрать свободное небо
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1453153651_.jpg
Рейтинг:
1058
1058
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32772 в Любовные романы
#2504 в Современная проза
Полный текст
170 стр.
Публикация:
18.01.2016 — 01.02.2016
Аннотация к книге "Выбрать свободное небо"
Что произойдет, если умная самодостаточная женщина решит написать книгу про драконов? Она изменит свою жизнь - и не только свою... Разрушит свою жизнь? Найдет свою любовь? Или все сразу?..
Книга выложена полностью. И еще - продолжение. Художница Лиза и ее судьба. Драконы, которых она рисует. Любовь, что пришла к ней, как чудо. Как нежность неба, которого надо чуть-чуть...
Книга выложена полностью. И еще - продолжение. Художница Лиза и ее судьба. Драконы, которых она рисует. Любовь, что пришла к ней, как чудо. Как нежность неба, которого надо чуть-чуть...
Другие книги автора
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБожечки, какая прекрасная история!!! Я просто постоянно плакала... Это непередаваемо.
Музыка слов.... Очень сильно. Это лучшее, что я читала за последнее время. Роман о любви без эротики и порно... Спасибо...
Автор кто?
Потрясающе. Автору огромное спасибо.
Здравствуйте, уважаемый автор! Очень понравился ваш роман, даже захотелось и про драконов Терезы почитать, и про врачей из сериала, в котором снимался Владимир))спасибо ,познакомилась с вашим творчеством с этого романа, пошла знакомиться дальше
ООчень классная история!!!)))
Большое спасибо за историю!!!
Спасибо!
Спасибо, Тереза, за замечательную историю! Получила огромное удовольствие от чтения. Поплакала и посмеялась, прожила историю вместе с героями! СПАСИБО!!!
Потрясающая книга! Вернее,две книги в одной. Мне очень понравилась история Терезы и Владимира, и Лизы и Роберта. Даже канвой показанная история Чёрного дракона, заинтриговала...Может у автора есть книга о нём?
Огромное спасибо за возможность прочесть столь интересные книги бесплатно!!!)
Потрясающее произведение. Правдиво, честно, искренне, без пошлости. очень хороший язык и великолепная грамотность. Это такая редкость сейчас.
Автор, я счастлива, что Вас нашла. Благодарю за Ваш труд.
Почти никогда не комментирую. Дочитала до момента, когда героиня узнает об измене мужа, и не удержалась.
Спасибо Вам, читаю с огромным удовольствием
Спасибо! Такое чудесное погружение в захватывающие истории и жизни людей! Отдельное спасибо за качественный текст!
Прочитала на одном дыхании. Оторваться не могла! А теперь сижу и плАчу... А продолжение будет?!
Не отрывалась. Так хорошо и понятно, и близко. Спасибо Вам!
Чудесная книга!Очень нужная!Очень понравилась!ОЧЕНЬ!СПАСИБО!
Очень понравилось. Читала на одном дыхании. "Рычала", когда отвлекали.
Хочется продолжения. Хочется верить, что ничто и никто, не смогут помешать героям быть счастливыми.
Великолепно! Как здорово,когда алмазная руда замысла огранена до идеала,когда не спотыкается на немного не тех словах и запятых немного не там,когда читаешь на одном дыхании,плачешь и улыбаешься вместе с героями. Я в восторге,спасибо,спасибо,спасибо!!!
Тамара, здравствуйте! Благодарю Вас за прекрасные тексты, за трогающие Душу истории.
Так нравится роман, что даже не помню какой раз перечитываю. СПАСИБО!
Удивительно полная и психологически выверенная история с настоящими живыми персонажами.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена