- Литнет
- Любовные романы
- Выбрать свободное небо
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1453153651_.jpg
Рейтинг:
1058
1058
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32009 в Любовные романы
#2458 в Современная проза
Полный текст
170 стр.
Публикация:
18.01.2016 — 01.02.2016
Аннотация к книге "Выбрать свободное небо"
Что произойдет, если умная самодостаточная женщина решит написать книгу про драконов? Она изменит свою жизнь - и не только свою... Разрушит свою жизнь? Найдет свою любовь? Или все сразу?..
Книга выложена полностью. И еще - продолжение. Художница Лиза и ее судьба. Драконы, которых она рисует. Любовь, что пришла к ней, как чудо. Как нежность неба, которого надо чуть-чуть...
Книга выложена полностью. И еще - продолжение. Художница Лиза и ее судьба. Драконы, которых она рисует. Любовь, что пришла к ней, как чудо. Как нежность неба, которого надо чуть-чуть...
Другие книги автора
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательно-трогательная лав стори, я кучу салфеток извела, страдала и переживала за героев.)))
И это самая лучшая концовка книги, из всех мною прочитанных, последние строки...))))
Книга чудесная! Два дня мешала мне выспаться )))
Спасибо. Шикарная книга. Очень эмоциональная, взрывная,с юмором. Очень легко читается. Сюжет интересный очееееень. Вдохновения.
Спасибо. Изумительная книга. А Последняя фраза потрясающая))).
Потрясающая история! А много в ней автобиографичного?
Очень понравилась эта история!
Даже жаль, что закончилась! интересно было читать и про Терезу с Зубовым, и очень порадовала часть про Лизу и Роберта.
У меня все время Роберт ассоциировался с британским актером Ричардом Армитиджем! Много совпадений с его биографией))
Спасибо большое за книгу!! Очень интересно, на одном дыхании!!
Дорогая Тереза! Это потрясающая!книга! Я прочитала все 35 глав как одну. Все герои живые и настоящие. И поступки их тоже понятны. Про Ваш чудесный слог я уже писала.Да, я не хочу, чтобы книга заканчивалась. Поэтому решила перечитать еще раз 35 глав, а уже потом приступить к 3 части (я немного не разобралась в частях) Еще думаю, что я бы Вас никогда не нашла, потому что не читаю фентези совсем. Зашла к Вам, начав читать "Василису" Удачи Вам, Тереза и вдохновения. Благодарю!
Я читаю и не хочу, чтобы книга закончилась
Книга интересная, душещипательная.
Но остался один момент. вроде напарницей Владимира по театру была Марина. вроде Марина отсылала Турам билеты на спектакль, вроде Марина обещала убить Владимира и не разговаривала с Павлом Туром. Так почему в третьей части главе 26 женой Павла стала Юля?
Марина сменила имя или Павел женился на другой актрисе? Или у меня проблемы с памятью?
Вы и есть та самая Тереза? очень смело писать про себя так открыто. Не каждый решится. Круто. Ох! Тереза же не любит таких слов, как круто, я даже не знаю, как описать свой восторг от книги в целом. Не столько от сюжета, сколько от мудрости фраз, сколько от профессионального умения владеть и пользоваться словом. Кайф от такого текста, как вкус ирисок "золотой ключик", приятный. Ох, опасаюсь, если еще больше комментария напишу, у меня может развиться комплекс неполноценности, на фоне Вашего владения письменной речью.) Я рада, что натолкнулась на такого автора. Спасибо за книги.
Люблю книги, от которых невозможно оторваться
Обалдежно. Обалдежно...
Круто!!!!
Спасибо! Очень сильные впечатления. Не знаю, что и сказать. Поэтому - просто спасибо.
Восхитительно, чудесно реальная и сказочная история! Спасибо огромное
Спасибо!!
Сюжет интересен,но самое главное здесь -язык! Описания,диалоги,сравнения,эпитеты выше всяких похвал. Настолько изящное повествование,что оторваться невозможно вплоть до последней написанной строки! Спасибо!
Читаю, не могу оторваться, просто потрясающе!!! Спасибо!!:)))))))))))))))))))))
П.С. Дочитала, я под большим впечатлением!!!
Очень нравится Ваш роман. Прочла второй раз,а все так же захватывает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена