Книга. "Выбрать свободное небо" читать онлайн

Выбрать свободное небо

Ограничение: 16+

В тексте есть:реализм, романтика, взрослые герои

Рейтинг:
1058
1577 287969

Текущий рейтинг:
#32154 в Любовные романы
#2469 в Современная проза


Полный текст 170 стр.

18.01.2016 — 01.02.2016

Скачать: epub mobi fb2 (1 710 загрузок)


Аннотация к книге "Выбрать свободное небо"

Что произойдет, если умная самодостаточная женщина решит написать книгу про драконов? Она изменит свою жизнь - и не только свою... Разрушит свою жизнь? Найдет свою любовь? Или все сразу?..

Книга выложена полностью. И еще - продолжение. Художница Лиза и ее судьба. Драконы, которых она рисует. Любовь, что пришла к ней, как чудо. Как нежность неба, которого надо чуть-чуть...

144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2019, 22:21:03

Замечательно-трогательная лав стори, я кучу салфеток извела, страдала и переживала за героев.)))
И это самая лучшая концовка книги, из всех мною прочитанных, последние строки...))))

avatar
26.04.2019, 09:22:12

Книга чудесная! Два дня мешала мне выспаться )))

avatar
11.04.2019, 22:53:39

Спасибо. Шикарная книга. Очень эмоциональная, взрывная,с юмором. Очень легко читается. Сюжет интересный очееееень. Вдохновения.

avatar
07.02.2019, 01:42:44

Спасибо. Изумительная книга. А Последняя фраза потрясающая))).

avatar
27.11.2018, 16:41:51

Потрясающая история! А много в ней автобиографичного?

avatar
12.11.2018, 14:44:27

Очень понравилась эта история!
Даже жаль, что закончилась! интересно было читать и про Терезу с Зубовым, и очень порадовала часть про Лизу и Роберта.
У меня все время Роберт ассоциировался с британским актером Ричардом Армитиджем! Много совпадений с его биографией))

avatar
27.10.2018, 17:01:42

Спасибо большое за книгу!! Очень интересно, на одном дыхании!!

Дорогая Тереза! Это потрясающая!книга! Я прочитала все 35 глав как одну. Все герои живые и настоящие. И поступки их тоже понятны. Про Ваш чудесный слог я уже писала.Да, я не хочу, чтобы книга заканчивалась. Поэтому решила перечитать еще раз 35 глав, а уже потом приступить к 3 части (я немного не разобралась в частях) Еще думаю, что я бы Вас никогда не нашла, потому что не читаю фентези совсем. Зашла к Вам, начав читать "Василису" Удачи Вам, Тереза и вдохновения. Благодарю!

avatar
16.09.2018, 16:08:56

Я читаю и не хочу, чтобы книга закончилась

avatar
15.09.2018, 19:15:53

Книга интересная, душещипательная.
Но остался один момент. вроде напарницей Владимира по театру была Марина. вроде Марина отсылала Турам билеты на спектакль, вроде Марина обещала убить Владимира и не разговаривала с Павлом Туром. Так почему в третьей части главе 26 женой Павла стала Юля?
Марина сменила имя или Павел женился на другой актрисе? Или у меня проблемы с памятью?

avatar
15.09.2018, 12:24:57

Вы и есть та самая Тереза? очень смело писать про себя так открыто. Не каждый решится. Круто. Ох! Тереза же не любит таких слов, как круто, я даже не знаю, как описать свой восторг от книги в целом. Не столько от сюжета, сколько от мудрости фраз, сколько от профессионального умения владеть и пользоваться словом. Кайф от такого текста, как вкус ирисок "золотой ключик", приятный. Ох, опасаюсь, если еще больше комментария напишу, у меня может развиться комплекс неполноценности, на фоне Вашего владения письменной речью.) Я рада, что натолкнулась на такого автора. Спасибо за книги.

avatar
15.09.2018, 15:27:50

Люблю книги, от которых невозможно оторваться

avatar
15.09.2018, 15:45:44

Обалдежно. Обалдежно...

avatar
26.08.2018, 04:36:02

Спасибо! Очень сильные впечатления. Не знаю, что и сказать. Поэтому - просто спасибо.

Восхитительно, чудесно реальная и сказочная история! Спасибо огромное

avatar
05.08.2018, 11:33:52

Сюжет интересен,но самое главное здесь -язык! Описания,диалоги,сравнения,эпитеты выше всяких похвал. Настолько изящное повествование,что оторваться невозможно вплоть до последней написанной строки! Спасибо!

avatar
11.06.2018, 14:06:31

Читаю, не могу оторваться, просто потрясающе!!! Спасибо!!:)))))))))))))))))))))
П.С. Дочитала, я под большим впечатлением!!!

avatar
11.06.2018, 13:40:17

Очень нравится Ваш роман. Прочла второй раз,а все так же захватывает.