Книга. "Выбрать свободное небо" читать онлайн

Выбрать свободное небо

Ограничение: 16+

В тексте есть:реализм, романтика, взрослые герои

Рейтинг:
1058
1577 287969

Текущий рейтинг:
#32712 в Любовные романы
#2514 в Современная проза


Полный текст 170 стр.

18.01.2016 — 01.02.2016

Скачать: epub mobi fb2 (1 710 загрузок)


Аннотация к книге "Выбрать свободное небо"

Что произойдет, если умная самодостаточная женщина решит написать книгу про драконов? Она изменит свою жизнь - и не только свою... Разрушит свою жизнь? Найдет свою любовь? Или все сразу?..

Книга выложена полностью. И еще - продолжение. Художница Лиза и ее судьба. Драконы, которых она рисует. Любовь, что пришла к ней, как чудо. Как нежность неба, которого надо чуть-чуть...

144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала... замечательные женские персонажи, убедительные... и не очень приятные мужские. Только Роберт мужик, пусть неправдоподобен моментами, но все же мужчина, а вот артистично истеричный Владимир не вызывает симпатии вообще. Меня все мучил вопрос- а есть ли прототипы в жизни у них? Кого автор держал в уме, рисуя образ персонажа? И если в Роберте я видела то Далтона, то Камбербетча, то Владимир так и остался загадкой.))

avatar
21.01.2020, 22:48:57

Шикарная вещь, ооочень понравилось, спасибо

avatar
21.01.2020, 08:40:50

Очень красивая история, нежная, пронзительная, романтичная! Автору огромное спасибо за труд и талант!

avatar
12.01.2020, 03:15:06

СПАСИБО большое!
Обалденная книга!!!!!
Море эмоций!!!!
Книга настолько "вскусная", "теплая", щемяще нежная, волшебная.....
Это чистый восторг!!!!
Вдохновения и легкого пера Вам!!!!
П.С. Обложка, как по мне, совсем не подходит :(

Спасибо большое! Потрясающе! "Тереза Тур" - собирательный образ? Это и вы и несколько других питерских писательниц кажется?

avatar
09.12.2019, 09:53:21

Обалдеть!

Очень понравилось. Ярко, реалистично. Переплетение трёх миров.

avatar
01.11.2019, 18:22:19

Спасибо

avatar
19.10.2019, 19:42:31

Книга интересная , зацепила очень ) спасибо большое автору за чувства , которые испытываешь от прочитанного)

avatar
19.10.2019, 07:27:17

А этот фильм про Айвенго, он реальный?

avatar
19.10.2019, 07:21:05

Знаете, а я читала про черного дракона и золотую драконицу 2 книги. А автора не помню. Может, дадите ссылку. Охота и следующие книги почитать.

Спасибо за книгу! Рыдала, когда Александр сказал, что изменяет уже два года, потом когда Тереза не верила, потом когда Лиза увидела страшные глаза Роберта. Очень спас рыжий кот, который смотрел на два мира. Смеялась вместе с сыновьями Терезы.

Просто обалденно!!! Ни на что не похоже...

Просто обалденно!!! Ни на что не похоже...

avatar
31.08.2019, 15:48:15

Большое спасибо за замечательное произведение: интересный сюжет, запоминающиеся герои, хорошие язык и стиль! Всех благ вам и вдохновения! С удовольствием продолжу знакомство с вашими романами.

Чудесно!!!!

спасибо большое!!!превосходные истории!читала с огромным удовольствием!
автору- новых творческих идей и находок!

avatar
12.08.2019, 19:53:25

Спасибо за необыкновенную историю. Даже две!

avatar
22.06.2019, 22:05:33

!!!!

avatar
18.06.2019, 00:29:25

Начала читать. Мне нравится как написано (язык, стилистика, сюжет). Мне нравится, что герои - взрослые люди и сюжет вполне реальный. Мне очень созвучны мысли автора(=героев).
Странно, что я не могу это читать запоем, как сказку( прочитала до 16главы). Почему-то написанное требует внимательного чтения и осмысления(переваривания, адаптации), сопереживания.