- Литнет
- Любовные романы
- Выбрать свободное небо
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1453153651_.jpg
Рейтинг:
1058
1058
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32481 в Любовные романы
#2494 в Современная проза
Полный текст
170 стр.
Публикация:
18.01.2016 — 01.02.2016
Аннотация к книге "Выбрать свободное небо"
Что произойдет, если умная самодостаточная женщина решит написать книгу про драконов? Она изменит свою жизнь - и не только свою... Разрушит свою жизнь? Найдет свою любовь? Или все сразу?..
Книга выложена полностью. И еще - продолжение. Художница Лиза и ее судьба. Драконы, которых она рисует. Любовь, что пришла к ней, как чудо. Как нежность неба, которого надо чуть-чуть...
Книга выложена полностью. И еще - продолжение. Художница Лиза и ее судьба. Драконы, которых она рисует. Любовь, что пришла к ней, как чудо. Как нежность неба, которого надо чуть-чуть...
Другие книги автора
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала... замечательные женские персонажи, убедительные... и не очень приятные мужские. Только Роберт мужик, пусть неправдоподобен моментами, но все же мужчина, а вот артистично истеричный Владимир не вызывает симпатии вообще. Меня все мучил вопрос- а есть ли прототипы в жизни у них? Кого автор держал в уме, рисуя образ персонажа? И если в Роберте я видела то Далтона, то Камбербетча, то Владимир так и остался загадкой.))
Шикарная вещь, ооочень понравилось, спасибо
Очень красивая история, нежная, пронзительная, романтичная! Автору огромное спасибо за труд и талант!
СПАСИБО большое!
Обалденная книга!!!!!
Море эмоций!!!!
Книга настолько "вскусная", "теплая", щемяще нежная, волшебная.....
Это чистый восторг!!!!
Вдохновения и легкого пера Вам!!!!
П.С. Обложка, как по мне, совсем не подходит :(
Спасибо большое! Потрясающе! "Тереза Тур" - собирательный образ? Это и вы и несколько других питерских писательниц кажется?
Обалдеть!
Очень понравилось. Ярко, реалистично. Переплетение трёх миров.
Спасибо
Книга интересная , зацепила очень ) спасибо большое автору за чувства , которые испытываешь от прочитанного)
А этот фильм про Айвенго, он реальный?
Знаете, а я читала про черного дракона и золотую драконицу 2 книги. А автора не помню. Может, дадите ссылку. Охота и следующие книги почитать.
Спасибо за книгу! Рыдала, когда Александр сказал, что изменяет уже два года, потом когда Тереза не верила, потом когда Лиза увидела страшные глаза Роберта. Очень спас рыжий кот, который смотрел на два мира. Смеялась вместе с сыновьями Терезы.
Просто обалденно!!! Ни на что не похоже...
Просто обалденно!!! Ни на что не похоже...
Большое спасибо за замечательное произведение: интересный сюжет, запоминающиеся герои, хорошие язык и стиль! Всех благ вам и вдохновения! С удовольствием продолжу знакомство с вашими романами.
Чудесно!!!!
спасибо большое!!!превосходные истории!читала с огромным удовольствием!
автору- новых творческих идей и находок!
Спасибо за необыкновенную историю. Даже две!
!!!!
Начала читать. Мне нравится как написано (язык, стилистика, сюжет). Мне нравится, что герои - взрослые люди и сюжет вполне реальный. Мне очень созвучны мысли автора(=героев).
Странно, что я не могу это читать запоем, как сказку( прочитала до 16главы). Почему-то написанное требует внимательного чтения и осмысления(переваривания, адаптации), сопереживания.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена