Книга. "Выбрать свободное небо" читать онлайн

Выбрать свободное небо

Ограничение: 16+

В тексте есть:реализм, романтика, взрослые герои

Рейтинг:
1058
1577 287970

Текущий рейтинг:
#32693 в Любовные романы
#2491 в Современная проза


Полный текст 170 стр.

18.01.2016 — 01.02.2016

Скачать: epub mobi fb2 (1 710 загрузок)


Аннотация к книге "Выбрать свободное небо"

Что произойдет, если умная самодостаточная женщина решит написать книгу про драконов? Она изменит свою жизнь - и не только свою... Разрушит свою жизнь? Найдет свою любовь? Или все сразу?..

Книга выложена полностью. И еще - продолжение. Художница Лиза и ее судьба. Драконы, которых она рисует. Любовь, что пришла к ней, как чудо. Как нежность неба, которого надо чуть-чуть...

144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2016, 21:58:41

Огромное спасибо! Книга потрясающая и бударажит разум, эмоции. Книга затягивает, пробирает до основания заставляя проживать вместе с героями их историю, их чувства. Иискать выход, оправдания для героев и их поступков. Татьян может я ошиблась, но у меня возникли параллели с другими вашими героями, знаете обалденный ход. Это всё равно что узнать что единороги пасутся под окном.:-) :-) :-)

avatar
15.05.2016, 20:43:36

Огромное спасибо за книгу! Две совершенно очаровательные истории любви. Чудесно и не приторно. Рада, что прочла. Рада, что вообще Вас стала читать - всё что прочла очень понравилось!
Еще раз спасибо!

avatar
14.05.2016, 14:11:00

Спасибо, спасибо за творчество! Замечательная, очень трогательная история.....

Спасибо! Очень яркий и волнующий роман! Прочла буквально на одном дыхании!

Спасибо за такое чудесное произведение!)Я очень рада,что прочитала вашу книгу!Вы умница!

Великолепно!

Очень романтично! Спасибо за интересный роман!

avatar
09.04.2016, 06:58:18

Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!!! Как душевно и пронзительно нежно. И так здорово, что не хочется закрывать последнюю страницу. Это касается всех Вами написанных книг, что я прочла. Мне очень хочется иметь Ваши книги в печатном варианте и надеюсь, что это сбудется... Пусть усталость не имеет к Вам доступа и лёгких Вам строчек! С нетерпением жду новых книг.

avatar
18.04.2016, 05:16:48

Спасибо!!! Нежнейшая история. Не смогла оторваться, пока не проглотила ее - целиком, запоем, на одном дыхании. Вдохновения вам!

Спасибо БОЛЬШОЕ за книгу. Просто огромное. Нет слов просто. Еще раз спасибо Думаю, что это будет одна из моих любимых книг.

Великолепная книга! Спасибо огромное!

avatar
17.02.2016, 00:43:16

книга потрясающая.. огромное спасибо

Огромное спасибо! Великолепные истории!
Просто не могу найти слов. Большое - пребольшое спасибо!

avatar
03.02.2016, 15:19:59

Добрый день!Хочу поблагодарить Вас за роман. Я получила массу удовольствие от чтения.Ваш стиль изложения меня покорил.Понравилось всё-от сюжета,характеров героев,нежности и лёгкости изложения до вставки про драконов так гармонично вписавшейся в роман.Буду ждать новых произведений в этом жанре...Удачи Вам и ещё раз спасибо!

avatar
02.02.2016, 01:20:34

Как только увидела продолжение - сразу начала читать на одном дыхании, пока книга не закончилась:) Так замечательно написано, такие живые герои и детализация, что я аж как наяву картины с драконами представляла:) Спасибо вам, любимый автор зато что вы ТАК пишите:)

мням! вот же спасибо, Терезочка, как притопала домой да увидела продолжение так и села, и пока не дочитала не встала (слава богу реал дал это сделать!) посокрушалась маленько, повздыхала и счастливо, и несчастливо, хорошая книжечка вышла, душевная! так удачно, что обид и горестей в меру, без напряга, читается с удовольствием!!!

р-р-р!! нет, ну надо же! какая я невнимательная! только сегодня увидела эту книжечку, когда сбросила коммент, а ежели б его не написала?....спасибки, Терезочка! читала со скоростью курьерского поезда! была где-то описка или две, не помню, сорри, так вчиталась и спешила! *кусочничаю* а когда ещё? я так поняла, что это уже было где-то выложено, раз люди прочли?

avatar
25.01.2016, 00:51:07

Спасибо))) НАдо будет довыкладывать)))

avatar
22.01.2016, 06:26:54

Интересный сюжет! Читала взахлёб! Спасибо!

Я в восторге. Спасибо большое.