- Литнет
- Любовные романы
- Выбрать свободное небо
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1453153651_.jpg
Рейтинг:
1058
1058
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32693 в Любовные романы
#2491 в Современная проза
Полный текст
170 стр.
Публикация:
18.01.2016 — 01.02.2016
Аннотация к книге "Выбрать свободное небо"
Что произойдет, если умная самодостаточная женщина решит написать книгу про драконов? Она изменит свою жизнь - и не только свою... Разрушит свою жизнь? Найдет свою любовь? Или все сразу?..
Книга выложена полностью. И еще - продолжение. Художница Лиза и ее судьба. Драконы, которых она рисует. Любовь, что пришла к ней, как чудо. Как нежность неба, которого надо чуть-чуть...
Книга выложена полностью. И еще - продолжение. Художница Лиза и ее судьба. Драконы, которых она рисует. Любовь, что пришла к ней, как чудо. Как нежность неба, которого надо чуть-чуть...
Другие книги автора
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо:)
Спасибо, Тереза! Замечательные книги. Однако, мне показалось, что все резко кончилось. Это как разбежался, а на пол дистанции тебя остановили:-) еще раз спасибо:-)
Спасибо Великолепно И жизнь и слезы и любовь Готовый сценарий к сериалу Еще раз спасибо Успеха ВАМ и Музу С уважением со стр своего мужа Тина
Роман просто что-то нереальное. Потрясающий. Уважаемый автор, пишите! Удачи вам и вдохновения.
Спасибо Вам огромное!!!
Спасибо, я плакала и держала кулаки за героев!!!!!
Я не люблю женские романы- они глупые и плоские.Вам удалось написать совершенно замечательную историю,которую было увлекательно дочитать до конца. Спасибо, за те чувства,которые были разбужены Вашим произведением во мне.
Все еще под впечатлением, очень понравилось!
Но сейчас я хочу сказать о другом
КАЧЕСТВО ТЕКСТА - это очень хороший текст, вкусный и приятный в прочтении,
ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ГЕРОИ- персонажи живые, настоящие, и очень, очень симпатичная Тереза
ЮМОР - добрый, очень уместный, живой, без клише, с очень доброй иронией и понятной сатирой
СЮЖЕТ - нет, я конечно была уверена в ХЭ, но как это произойдет....
И вообще...
Огромное спасибо за удовольствие от прочтения великолепной и очень интересной истории
ШЕДЕВРАЛЬНО, я забыла обо всем, остался только текст, только эта история
ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Спасибо!
Спасибо. Книга просто супер! Рекомендую )))))
Потрясающе и пронизывающе. Завораживающе и слов больше нет!
Спасибо Вам! Замечательная история получилась. Пронзительная и нежная одновременно.
Волшебно!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Привет, Тереза!!! Прочитала твою книгу, понравилась, но, честно говоря, осталось какое- то недоумение по поводу "самого страшного места" в г. Санкт- Петербург- это я про Лесной пр. - не знаю самое ли оно страшное, сама там родилась и выросла, поэтому очень резануло , конечно там живут не шибко обеспеченные люди, но и считать, что там ад на земле- я бы не стала, как- то унижает и неприятно становится после таких фраз, потому что " дерьма" хватает в любом районе, а не только в районе метро " Лесная"- это во- первых, а во- вторых, Рождество православное приходится на 7 января, а святки проходят с 6 на 7 , а не с 7 на 8 января, как у тебя написано. Удивилась я . А так в общем и целом- неплохо
Простите за занудство, но хотелось бы уточнить по нумерации глав: до 13 главы части третьей все более-менее понятно."Часть третья.Нежности неба чуть-чуть.Глава двенадцатая.ГЛАВА ДВЕНАДЦАТАЯ". Потом начинается... идет "Часть третья.Нежности неба чуть-чуть.Глава тринадцатая.ГЛАВА ТРИНАДЦАТАЯ". А далее следует "Часть третья.Нежности неба чуть-чуть.Глава четырнадцатая.ГЛАВА 13", "Часть третья.Нежности неба чуть-чуть.Глава пятнадцатая.ГЛАВА 14" и т.д... Потом еще "Часть третья.Нежности неба чуть-чуть.Глава девятнадцатая". два раза с разным текстом. После "Часть третья.Нежности неба чуть-чуть.Глава двадцать четвертая." За ней следует, минуя 25 главу, "Часть третья.Нежности неба чуть-чуть.Глава двадцать шестая.ГЛАВА ДВАДЦАТЬ СЕДЬМАЯ", "Часть третья.Нежности неба чуть-чуть.Глава двадцать седьмая.ГЛАВА ДВАДЦАТЬ ВОСЬМАЯ", "Часть третья.Нежности неба чуть-чуть.Глава двадцать восьмая". 29 и 30 подряд, за ними "Часть третья.Нежности неба чуть-чуть.Глава тридцать первая. ГЛАВА ТРИДЦАТЬ ТРЕТЬЯ". Дальше подряд как после 33 главы.
Можно просто удалить из текста нумерацию глав и не заморачиваться?Текст идет в правильной последовательности?
PS зачем, если не секрет, вообще нужна двойная нумерация?
Спасибо большое за замечательный роман! Вдохновения Вам! Радуйте своих читателей новыми историями!
Ух! Какая сказка, прям не оторваться! Нельзя так увлекательно писать..... Этож невозможно оторваться пока не дочитаешь, весь день насмарку, хорошо что книга попалась в дождливое воскресенье.... Даже не знаю хвалить автора или ругать за столь увлекательное чтиво
Спасибо огромное за книгу, на два дня я словно выпала из реальности, никак не могла успокоиться, пока не закончила читать. Личность Терезы покоряет своей стойкостью. И некоторые моменты из ее жизни (первый брак) очень похожи на наши реалии... Еще раз спасибо, заставляет поспотреть на собственную жизнь с другой стороны.
Это первая ваша книга, которую я прочитала. И могу сказать - она меня впечатлила. Я так увлеклась, что переживала те же чувства, что и главные герои.
Если говорить честно, то история Лизы и Роберта мне понравилась больше, ежели Терезы и Владимира. По причине - романтическая линия была у них менее проблемной. Ибо Роберт, в отличии от Владимира, не гулял налево, когда происходили размолвки с возлюбленной (хотя в последней главе фраза "тесное общение с поклонницами" наводили на неприятные мысли).
Я бы наверно не смогла простить измены, в отличии от Терезы (та даже бывшего мужа готова была простить, если бы он остался с ней, никогда такого не понимала). Это наверно единственное, что мне сильно не понравилось.
А так история замечательная, текст читается легко, без всяких напрягов.
Желаю автору вдохновения и удачи в написании.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена