https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738414510_23.jpg
Выйду за худшего
Идагалатея
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24030 в Современный любовный роман
#9201 в Современная проза
01.02.2025 — 04.03.2025
212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГорячий томный август и аромат роз. Илария и Владимир ещё слишком молоды, и мало повидали в жизни. Но чувствуется, что любви между ними нет. Скорее привычка или следование общественному мнению. И тут знакомство с выходящим за рамки гламурных стандартов Станиславом. Что -то мне подсказывает, что это перевернёт всю жизнь Иларии. спасибо большое за книгу. буду читать. с праздником вас!
Какой сложный персонаж этот Станислав. Иларии, как среднестатистической современной девушке будет непросто. С одной стороны он не играет в игры, показывая себя как есть, и это хорошо; но с другой, лишает привычных игр, создающих понятный расклад. Вот точно дружба "нестабильная субстанция". Очень интересно. С удовольствием читаю. ❤️
Худший оказался лучшим (для Иларии, разумеется)! Прекрасно! Спасибо за замечательную историю! Ещё более радостно, что закончилась она счастливо!
Я дочитала! не смогла остановиться даже на середине)
мне так понравился конец, настоящий и жизненный, прям огромное спасибо любимой Идагалатее!
Прекрасное завершение истории!! Спасибо вам огромное❤️
Илария напомнила мне саму себя. Первая любовь, многолетние отношение с самого подросткового возраста, когда ты думаешь, что вот он - твой спутник на всю оставшуюся жизнь. А потом время идёт, вы взрослеете и двигаетесь в этих отношениях уже по инерции, ведь просто привыкли. И вырваться из такого правда сложно
Замечательный роман! И я рада за Иларию, все у нее хорошо:) Хотя по жизни мне не нравятся "неравные браки", такая разница в возрасте:) Но в данном случае, все гармонично:)) Как в анекдоте "А унас гармония! Она не хочет, а мне и не надо"😉 Материальный достаток есть, муж относится к ней, как к Музе, и она видит в его картинах себя - идеальную:)) Главное, она отстояла свое право - работать. Не нужно сидеть молодой женщине в 4 стенах, не кухней единой жив человек. Пусть бывает "в людях" на виду, чтобы муж не расслаблялся, пусть волнуется, как бы Муза не упорхнула:)) Спасибо Вам за увлекательную историю!
С окончанием! В выходные дочитаю)))
эпилог прочитан! Спасибо за историю о людях "не от мира сего". Я имею в виду Станислава, его деда и Роню Лейбовну - отчасти. Владимир и другие - к этому списку не относятся, как и Илария, хотя не ожидал для нее ХЭ, но она нашла себя, а значит все у нее хорошо! Наконец-то! Не хочу озвучивать свою иронию, но не получается удержаться, ржу - не мааагу:😂😂 2 раза после свадьбы, с октября по февраль, - это что-то с чем-то)))))😂😂Им же не по сотке лет)))) Спасибо, Автор!🌷
Поздравляю с окончанием книги! Очень нравится! ❤️
Как же тонко и глубоко переданы характеры героев! Станислав – настоящий творец, живущий искусством, и его одержимость полотнами чувствуется в каждой сцене, особенно на выставке. Иллария, несмотря на статус Музы, осознает свое положение и пытается найти баланс между чувствами и реальностью, что делает ее образ очень живым и настоящим. Атмосфера свадьбы-галереи – необычная и символичная, хотя и оставляет ощущение холодности, словно между героями не только искусство, но и некая дистанция. Спасибо автору за психологическую глубину и реалистичность персонажей – читать такую историю по-настоящему увлекательно!
Ну и хорошо). В общем, все счастливы, всё правильно. Следующая история у вас будет любовный роман или мистика?
Илария начала взрослеть.
О, как прекрасен этот мир, но здесь и сейчас маленькая Ларка начала жить в любви и обожании, именно она тот луч света в царстве гениального художника. И она была права, что не захотела взойти на пьедестал. Ведь этому нужно ещё научиться, и она научится, со временем. Спасибо за чудесный роман, искренне насладилась!
Нет ни малейшего шанса не влюбиться в такую цельную личность, того, кто так тонко чувствует настроение и состояние девушки. Очень интересно, станет ли Илария очередной "Музой", одной из многих, или ей будет позволено большее. Очень яркие и лаконичные описания чувтсв героев, живые, реальные люди со своими комплексами и страхами. Очень нравится! Слежу за событиями! ❤️
Свадьба - эпизод, при том что главнее поседневность, в которой на пьедестале - ежедневное творчество Станислава. Илария, как бы ее не называли высокопарно Музой, все-таки дала себе правильную оценку: "женщина в шортиках на кухне". Никакая - бездарная брачная ночь! То ли героине от природы не дано познать удовольствие от секса, то ли "молодые" выдохлись, то ли прошла любоФФФь, завяли помидорки... Непонятным остались лично для меня: что было необычного в платье героини, путь даже жуткого бежевого цвета? Фасончик я не нашел в тексте. А также - удалось ли разгрузить деда от его картин, распродав почти всё? В общем, Наташа, мне не хватило человеческого счастья от соединения двух сердец)))) А вот свадьба в картинной галерее - сама идея - супер!
Я всё понимаю, и даже отсутствие близости. Но вот эта холодность, пофигизм. Свадьба и выставка вместе? Не ресторан и торжество бракосочетания, а любование его творчеством?! Ну, не знаю. Он меня отталкивает таким отношением к ней. Не вся близость идёт через постель. Есть еще душевная, дружеская какая-то. А тут всё ровно
Что для одних глупость, для других смысл жизни...
А вообще забавное отношение у Станислава к Иларии, из серии: "Посиди- поиграйся в песочнице, пока взрослые разговаривают..."
Но ей пока так удобно. Время есть...
Действительно, странные у них отношения. Они кажутся чужими друг другу, каждый сам по себе. Нет притяжения между ними... Два посторонних человека непонятно по какой причине решили пожениться, а близость истинная, духовная, роднящая не приходит. Так я ощущаю...
поразительно, как героине фиолетово, какого цвета и как будет выглядеть ее свадебное платье. Да еще и без фаты. Другая бы мозг будущему мужу проела))) А Илария не трепыхается. Героиня - пофигистка.😂Роне Лейбовне - медаль надо. За вечную верность Стасику.
Ага, Стас нашел возможность перебраться в дом к Илларии. Или это только дружеская помощь, пока? 😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена