https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738414510_23.jpg
Выйду за худшего
Идагалатея
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24124 в Современный любовный роман
#9227 в Современная проза
01.02.2025 — 04.03.2025
212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу не знаю, стоит ли продолжать отношения, если уже на этом этапе полезли вопросы: а зачем этот брак? Наверное, обоим стоит взять паузу, тем более и Владимир как-то заскучал. Спасибо и с новинкой!
Была влюбленность, но прошла:) Спешить со свадьбой, точно, не стоит.
Да уж... Если такие ощущения уже сейчас, то им не стоит торопиться.
Если верить поговорке "с милым рай и в шалаше", то для Иларии жених не такой уж и милый, мне кажется:)
С новинкой! ))) Про собаку... бр-ррр))) Обожаю морепродукты, а теперь споткнулась)))
С новинкой👏❤️
Как свита делает короля, так аннотация - книгу! Браво! 👍🌹
С новинкой! ❤️ Вот это заявочка! Аннотация привелкает, а пролог заставлят ждать продолжения! 🔥
С новинкой! Аннотация заинтриговала. Какое необычное имя у героини:) Обложка оригинальная очень!
Да, обалденная обложка! 😍
С новинкой вас❤️❤️❤️
Какая аннотация😍
Я ещё предыдущую вашу историю не дочитала, но уже и эту хочу. Прям хочу-хочу-хочу😍🔥
мои поздравления с новинкой! Облога оригинально получилась. Напишу еще на почту)) 👍🌹Буду читать, взял в библио)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена