Книга. "Выйду за худшего" читать онлайн
Эксклюзив

Выйду за худшего

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:свадьба, художник, измена

Читать
Рейтинг:
99
92 8222

Текущий рейтинг:
#24124 в Современный любовный роман
#9227 в Современная проза


Полный текст 294 стр.

01.02.2025 — 04.03.2025


Аннотация к книге "Выйду за худшего"

Чем может обернуться отпуск на даче с любимой девушкой в преддверии свадьбы? Безудержным сексом и милыми беседами у костра с вином и шашлыком. А если заглянет на огонек сосед? Ну такой старик 40+ огромный верзила сомнительной внешности. По профессии художник или не пойми кто. А милый мальчик умчался домой срочно или не домой? А подруга прислала фото, а на нем кто с кем? А потом события повели за собой и Илария приняла решение выйти замуж за худшего или он лучший?

И вообще роман о музах и вдохновении, о жарком августе и начале осени, о розах, о картинах и инсталляциях. Об инсталляциях, из которых состоит реальность. А может каждый человек, создает свою реальность из инсталляций.

А еще попытка ответить на вопрос, а что же такое любовь и насколько она важна для брака и счастливой жизни.


212 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну не знаю, стоит ли продолжать отношения, если уже на этом этапе полезли вопросы: а зачем этот брак? Наверное, обоим стоит взять паузу, тем более и Владимир как-то заскучал. Спасибо и с новинкой!

avatar
03.02.2025, 10:52:59

Была влюбленность, но прошла:) Спешить со свадьбой, точно, не стоит.

avatar
03.02.2025, 05:23:09

Да уж... Если такие ощущения уже сейчас, то им не стоит торопиться.

avatar
02.02.2025, 10:56:09

Если верить поговорке "с милым рай и в шалаше", то для Иларии жених не такой уж и милый, мне кажется:)

avatar
02.02.2025, 06:44:10

С новинкой! ))) Про собаку... бр-ррр))) Обожаю морепродукты, а теперь споткнулась)))

С новинкой👏❤️

avatar
01.02.2025, 14:19:26

Как свита делает короля, так аннотация  - книгу! Браво! 👍🌹

avatar
01.02.2025, 15:12:24

С новинкой! ‍❤️‍ Вот это заявочка! Аннотация привелкает, а пролог заставлят ждать продолжения! 🔥

avatar
01.02.2025, 14:08:15

С новинкой! Аннотация заинтриговала. Какое необычное имя у героини:) Обложка оригинальная очень!

Да, обалденная обложка! 😍

avatar
01.02.2025, 12:53:25

С новинкой вас‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
Какая аннотация😍
Я ещё предыдущую вашу историю не дочитала, но уже и эту хочу. Прям хочу-хочу-хочу😍🔥

avatar
01.02.2025, 12:21:35

мои поздравления с новинкой! Облога оригинально получилась. Напишу еще на почту)) 👍🌹Буду читать, взял в библио)