https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738414510_23.jpg
Выйду за худшего
Идагалатея
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24015 в Современный любовный роман
#9197 в Современная проза
01.02.2025 — 04.03.2025
212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх... Быстрей бы встретились снова)
так постепенно Илария прикипит к художнику. Роня Лейбовна и ее цимес - колоритно)))👍
Начало вроде бы ровное и спокойное. И всё равно чувствуется неудовлетворенность Иларии. Вообще она, конечно, права, их отношения с Владимиром ещё не успели перетечь в семейную плоскость, а уже какой-то налёт усталости друг от друга. Им бы по-хорошему разобраться в себе.
Но чувствую, впереди героиню ждёт большой соблазн! Удачи ей 😉
ммм, кажется у Иларии с Владимиром что-то не так, даже нет, не что-то, а всё! Если нет энергии любви, она и не повяится так вот... вообще не будет. Сухие ответы, поступки, беседа об обязательствах или нет, но не так говорят любящие друг друга люди. Чувствую, скоро будет хороший раскол. И это далеко не первая любовь. Да и любовью чатсо что-то другое называют. Волнительно и интригующе!!! Спасибо, читаю дальше.
О как! Забыть и ту, и другую? Интересно.
Сравнивает)))👍
А прогулка на озеро заставила Илларию задуматься, так ли ее ценит жених? И любит ли?
Каждый творческий человек хочет признания и чтобы оценили его творчество. Но в тоже время и страшится этого, потому что в эти минуты ты уязвлён, как никогда. Критика.... и справиться с ней сложно...
Многие то и на своих ошибках не учатся, что же говорить о чужих...))
Такими молоденькими девушками манипулировать проще всего. А если будут ещё и влюбленны так и подавно...
О! Станислав перевесил))
В отношении Снежанны одни вопросы, ибо как подруга она должна была раскрыть глаза Лары на тайную жизнь Владимира, но и как подруга должна была промолчать и не лезть в чужие дела. Не знаешь, как правильно поступить здесь.
Со временем худший окажется лучшим, ибо внешнее уродство с лихвой перекроется внутренней красотой (только предположение). Очень нравится мудрость Станислава и благоразумие Лары. Спасибо ❤️
Уже пригляделась)), не кажется таким отталкивающим, как поначалу.
Вот мне интересно, это обычный кризис отношений, потому Иллария сомневается в своих чувствах и отношении Владимира? Или что-то почувствовала на уровне интуиции, типа он уже нашел другую, и не знает, как ее помягче бросить? )))
Замечательная советчица и друг эта Рита Львовна!)
гл 16. куда Станислава понесло? Какая из гл.героини муза?))🙏😂((( на мой взгляд, Илария похлеще Светочки будет)))
Очень понравилась Рита Львовна)) но почему-то кажется, что расположение у такой женщины надо ещё заслужить))
Слёзы - это реакция тела, эмоция. Но головой она не понимает себя и не пытается разобраться.
Следовательно, Илария не планрует говорить о том, что знает об измене. Интересно... Как-то всё неправильно и с её стороны, и с Владимира странно. Но интересно). А Станислав ждёт, когда ситуация дозреет).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена