https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738414510_23.jpg
Выйду за худшего
Идагалатея
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24037 в Современный любовный роман
#9203 в Современная проза
01.02.2025 — 04.03.2025
212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазмышления Иларии о том, что в отношениях не было бережности... Такие отношения изначально обречены. Очень много глубоких, психологически совершенных диалогов. А какая академик очаровашка! Она ведь сыграет свою роль в этой истории? Читаю с интересом. Спасибо!
Н-да... Непродуктивная ночь). Но всё равно шажок вперёд.
В качестве друга ты меня устраиваешь полностью, но про бывшего не упоминай😂
От души посмеялась))
Вы, как всегда, выплёскиваете столько эмоций, что язык на плече! Кайф, честно! Вот вроде ситуация, одна из многих, а подача такая шикарная! Столько описаний, запахов, сопереживаний, сомнений! И летишь по книге, забывая про время! Удачи и вдохновения!
Психологический парадокс, но и правда жизни. Как всегда убедительно, Идагалатея))
Схема успешной (удачливой) женщины: получила высшее образование, нашла приличного человека и собралась выйти за него. Вроде бы все так, как нужно, как хотят мама и папа, да и подруги завидуют. Жаль, что это не гарантирует счастья, а быть может, сулит беды или неприятнейшие последствия.
Идагалатея, Вы всегда точны в расстановке акцентов, описываете проблему так, что любой Читатель принимает ее близко и начинает задумываться. Браво!
гл.37 героиня наконец-то показала, что умеет адекватно себя вести и размышлять ))) 😉
Как по мне, Владимир - еще не нагулявшейся подросток. И не стоит от такого много ждать. И очень интересно, кем это его мысли заняны в последнее время? Думаю, на Ларой.Я бы тоже вела себя так, если бы вместо солнечной Хорватии меня отвезли на дачу с комарами. Спасибо хоть загадочному соседу. надеюсь, что первое впечатление обманчиво - и он не страшный ))) Просто настроение у Илларии такое. Продолжу чтение, спасибо автору за такой легкий, интересный роман
Не знаю почему, но Илария меня немного выводит из себя. Да, Владимир не подарок судя по всему, но он ищет какие-то альтернативы отдыху, предлагает то озеро, то подарок взамен Хорватии (пусть и не совсем от души). А Илария всем недовольна. Даже вон сосед не угодил, который для нее слишком страшный орангутан. А ведь говорят, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны) Судя по аннотации, Владимир поступит как последний мудак. Надеюсь, Илария скажет потом фразу из разряд: "И кто кому теперь не пара, Володенька?")
Ой... Станислав опередил? Хм... Интрига)))
Станислав сначала и все дальше, несмотря на какую-то (как по мне, так надуманную) внешнюю страшность - самый интересный персонаж ))! Ларочке до него не дорасти. Никогда. Не заслужила такого счастья. Но Художник восполнит недостатки в ее интеллекте на другом "уровне")) Простите, но героиня пока не вызвала той симпатии, которой бы хотелось. Роня Лейбовна - да! Супер! 😂👍Спасибо, Автор! 🌹
Предвкушение отношений бывает таким завораживающим!)
Как умно себя ведёт Станислав, Лара тоже нравится, она немного наивная, но мыслит правильно) Спасибо ❤️
Что ж, когда возникают такие мысли, как у Иларии, то в отношениях явно что-то не хорошо. Конечно есть и такое, что у бед всегда одно начало- сидела барышня скучала)) Но, что-то мне подсказывает, что здесь ножки истории растут не из этого) Однако, вряд ли они буду счастливы вместе.
А вот Станислав весьма занятный персонаж. И так ли он на самом деле страшен, каким видит его Илария? К нему вон барышни ходють, плачуть, вернуться пытаются)))
Илария прямолинейная, мне это нравится. А Станислав вызывает всё больше уважения. Он тоже не ходит вокруг да около, достаточно откровенный и тактичный.
Мужчина, который заинтресован в девушке, всегда найдёт способ и возможность с ней встретиться)) Так что да...зря Илария переживает. Но она ж не уверена, что он в ней заинтересован)) так что...дааа...)))
Интересненько)) и завеса жизни Риты Львовны потихоньку приподнимается, очень любопытно. Станислав, конечно, был очень смелым юношей))) если смог подойти к профессору с таким предложением😂
Какой странный и загадочный сосед. И не глупый, сразу понял, что чувства между Илларией и Владимиром угасли. К тому же хочет девушку в свои музы. Хм... А он и не такой и пенсионер 😉
Так, мыслей много, постараюсь по делу )))
Да простит меня автор ( которого я, кстати, очень люлбю), но Илария почему-то не вызывает у меня никакой симпатии. С самого начала даже к Владимиру прониклась больше. Он хоть как-то старается. Я понимаю конечно, свои тараканы есть у всех, но у девушки в голове сплошной негатив. И это в 21 год от роду!!!! С самого начала понятно, что между ними никаких чувств, вроде так надо, так правильно и поэтому имеет право быть... Нужна смелость, чтобы расставить все точки над i. Посмотрим, что будет дальше.
Дальше появляется Станислав Федорович! И тут поведение Иларии не удивило, словно ожидаемая реакции и другой от нее быть не могло. Мнение есть у каждого, это понятно, но ...
Остается надеяться, что я все-таки ошиблась. Читаю дальше, пытаясь разобраться в этом психологическом клубке.
P.S. Автору огромное спасибо за эту историю!!! Обычно, главные героини сразу вызывают симпатию (шаблон такой), но вызвать у читателя иные чувства к персонажу — это надо постараться! И у вас это отлично получилось. Мой низкий поклон, успехов вам в вашем творчестве и преданных читателей!❤️
Начало немного встревожило. В воздухе витает недосказанность, что-то там нечисто. Очень интересно, глубоко психологично.
Замечательно! Мне нравится всё больше)
Владимиру не нужна ни Илария ни Надежда:) Пусть погуляет парень:)) А что ожидает Иларию со Станиславом, посмотрим:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена