https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738414510_23.jpg
Выйду за худшего
Идагалатея
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24014 в Современный любовный роман
#9201 в Современная проза
01.02.2025 — 04.03.2025
212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПять коробок на три поколения, что от нас останется... ?...пыль.
дааа, с Владимиром и с его внутренней гнильцой все разъяснилось. Но Илария и Станислав... получается та еще парочка! Чем дальше в лес, тем толще партизаны))) 👍😂 Роня Лейбовна по прежнему не сходит с моего мысленного, подогнанного для нее пьедестала, в этой не такой простой, как казалось с первого взгляда, истории.
Да уж, тяжело терять даже то, чем не дорожил:) Владимир, нагулявшись, решил вернуться в исходную точку, но все изменилось, Иларии он уже не нужен:) Спасибо за продолжение!
Ну и хорошо про Вову).
Да...пока она ждёт, что кто-то за неё примет решение...есть вероятность прийти совершенно не туда, куда нужно ей. И где бы она ни оказалась будет усталость...
О, Станислав проявляет заботу. И посуду вымыл, и кофе сварил. Опытный мужчина, издалека подкатывает 😉
Предложение поступило, и она согласилась, но все еще в сомнениях и непонятках, еще и ревность примешивается:))
Нет любви, нет и ревности. Однако. Чем дальше читаешь книги, тем больше писатели подсказывают интересного. ЛюЦиСинь, знаменитый в последнее время, открыл мне глаза на очень простую вещь. Почти 99 % людей живут с женами и мужьями на процентов 90 придуманными. Мы не видим человека настоящего, заменяем его виртуальной придуманной нами копией. Может, и не на все 100, но верно же во многом?
Станислав оригинален...
Ха-ха! У меня тоже этот вопрос-подозрение возникал... Как у Иларии.
Ну Володька, ну решала! ту в блок, эту в минус, Саньке вдул!
Теперь Владимиру все ясно, свободен:) А как у Иларии все сложится непонятно:))
Отлично!!!
Безумно нравится психологическая достоверность ваших персонажей! Все, даже второстепенные персонажи невероятно живые и цельные. Сцена в галерее напомнила фразу из старого фильма " Я всегда забываю, что никогда нельзя делать комплименты одной женщине, в присутствии другой". Это и к художникам относится. 😂
Хороший вариант развития событий). Владимир определился, а то всё в подвешенном состоянии был. Польза от спонтанности есть)))
рассмешило описание пирога))) "...оказался вкусным и на дохлую собаку не походил"...😂.
Такого еще никто не пробовал)))) Браво👍
ааааа, ну, так же нельзя)))!!!Автор! 😂стоило прочитать о бабе Клаве в виде Джоконды и я завис.))Ушел изображать с ИИ этот шедевральный образ. 😂Получились всякие, курящие трубку и соблюдающие ЗОЖ😭😍, добрые и не очччень)) Скину сча Вам на почту)))не одному же мне с них теперь угорать😂
Думала, что Станислав не заметит отсутствие Иларии. Заметил))) Видимо, она уму чуток-чуток дорога... Но, если честно, не очень, судя по поведению. Увы... Увлечённый человек, хкдожник. Творить ему милее всего. Такое у меня осталось впечатление.
В эпизоде 11 странный разговор. Скорее похоже на двух надоевших друг другу людей, чем на влюбленных 😱
Прожив долго с человеком, ты фактически начинаешь смотреть глазами близкого тебе человека)) Ты понимаешь ход его мыслей, его чувства. Но для этого нужно время и желание понимать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена