https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738414510_23.jpg
Выйду за худшего
Идагалатея
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24152 в Современный любовный роман
#9236 в Современная проза
01.02.2025 — 04.03.2025
212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюди всегда стремятся уничтожить то, что не понимают.
Художник он и есть художник) Муза необходима) Но почему-то хочется, чтобы гг связывали более серьёзные чувства. Конечно, Станислав и Рита Львовна больше подходят друг другу, тем более они очень похожи своим виденьем мира, но и противоположности притягиваются, если их связывает нечто важное) Спасибо ❤️
Так хотелось бы увидеть Станислава))) Визуал... Понятно, что его сложно создать, но... )))
Какое странное название пирога:). Утопленник. Сразу апетит пропадет:))
"Этот сладенький мальчик на автомобиле не по годам!" Обожаю Риту Львовну! 😂😂😂👍
Да уж, интересная компания собралась. По сути, обычные люди. Поэтому присутствие в ней нестандартного Станислава и вызывает недоумение.
зацепило определение: "талант - это понятие без объяснения")))👍
О, первая покупочки. Приодел девушку по своему вкусу)
О, какой живой разговор у них произошёл))
Мне Илария нравится, вполне разумная девушка:) Конечно, она растеряна и не знает, как себя вести с этим странным человеком:) Опыта общения с такими людьми нет, творческий человек, в 2 раза старше. Но посмотрим, как дальше будут события развиваться:)
Не похоже, что у Илларии обычные закидоны невесты. Скорее всего она не любит Владимира, иначе не почувствовала свободу, когда он уехал.
Действительно - антиреклама))
Прочитал дальше) интересно. Лара изумилась из-за поведения Светы. Толчок стереотипам дан! Спасибо)
Хм... Как-то всё нестандартно у Иларии с любовью складывается. Что в первом случае, что сейчас. С Владимиром не повезло. Но и сейчас ей не позавидуешь)... Карма...
42 гл. - и незачем Станиславу объяснять что, да почему)) Он не от мира сего, талант. Творческая личность. Вдохновение накатило - и в его поведении все обусловлено рывком энергии художника🔥! Илария - приземленная особа. Ей, по идее, всю жизнь придется его понимать, если у них сложится. Когда в главе появляется Рита, все упорядочивается. Полезный и очень обаятельный в книге второстеп👍Нравится😂 Спасибо, Автор, за 42 главку - особенно.
Вот что-то смутно кажется, что у деда Владимира, который с инсультом, ноги от ушей и губы с гиалуронкой 😂
Вроде бы образцовая пара: красивые, молодые, образованные, обеспеченные. Учеба позади, будущее кажется безоблачным... Чего же не хватает для счастья? Любви!!! Они привыкли к друг другу, а любви-то и нет! Поездка загород все больше обостряет противоречия, которые до этого они старалясь не замечать. Девушка до ужаса боялась соседей, и вот один из них появился. Человек творческий, слегка похож на обезьяну... Может ли он заинтересовать юную симпатичную девушку? Посмотрим! Он достаточно умен, сразу понял, что будущие супруги давно охладели друг к другу
Эх, неспроста между Иларией и её молодым человеком такая холодность ощущается с первых страниц - ну нет там любви, увы, какой бы красивой ни казалась пара со стороны :c
Хотя почему увы? Илария ещё молода, и у неё всё впереди. Уверена, что и настоящая любовь тоже) Возможно, в виде соседа-"пенсионера" с повышенной волосатостью))
Вопросы, которыми задается автор ещё в аннотации, висят в воздухе при прочтении даже в начале: а что такое любовь? А обязательна ли она для брака? Пока мой ответ на последнее - однозначно, да. Но как знать, вдруг эта книга заставит меня как-то иначе взглянуть на этот вопрос? Или наоборот, укрепит мою уверенность в ответе на него? Спасибо автору за повод над этим поразмыслить, удачи и легкого пера)
Ну...тут...где 15мин, там и 2 часа)) в любом деле)) только кажется, что ещё совсем чуть-чуть. Тут может быть была бы гармония, если б Станислав пояснял свои поступки, да был бы хотя бы изредка вовлечён в то, что происходит у девушки. И если бы всё совпало, была бы семья...но что-то так много этих "если"
Ну... Как-то неправильно Станислав ведёт себя))). Дал девушке заскучать рядом с ним.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена