https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738414510_23.jpg
Выйду за худшего
Идагалатея
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24015 в Современный любовный роман
#9197 в Современная проза
01.02.2025 — 04.03.2025
212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиК сожалению много пары в жизни вместе находятся по инерции. И как правило, ничего хорошего из этого не выходит. Вот и здесь так получилось. Герои очень жизненные, не шаблонные. Очень хочется чтобы Иллария была счастлива, была с мужчиной с которым ей не захочется в моменты близости закрывать глаза. Интересно наблюдать за тем как развивается сюжет. Автору удачи и творческих успехов☺️🍀
Очень жизненно, образ Илларии как отражение каждой из нас ( женщин), находящейся на определенном жизненном этапе, когда мы стремимся понять свои чувства и место в жизни. Рекомендую для тех, кто хочет почувствовать что он не один 🫂. Автору легкого пера🪶
Логичное рассуждение зачем в такие годы замуж выходить? Жаль, что он не стал выслушивать ее ответ:) Наверно, она и сама плохо понимает, зачем? Спасибо за продолжение!
Книгу посоветовали, добавляю в библиотеку, вечером приступлю к чтению , ждите комментарии😉
Закрыться от проблемы проще всего, только вот не задача, тогда они копятся, как снежный ком...
Что-то мне подумалось: а фотки могут быть и двухлетней давности. Нет, это не про эту историю, а вообще)))... Здесь им и без фоток надо расстаться. Не любовь, а недоразумение какое-то).
Отдых на даче – прекрасное место, чтобы понять, а стоит ли вообще начинать совместную жизнь? Любовью между героями пока не пахнет, так только гормоны. Если уж во время секса закрывать глаза, то от наслаждения, а не чтобы не увидеть что-то плохое. Когда влюблён, к партнёру относишься иначе и принимаешь его любым. Читаю дальше.
Станислав в свои 42 года остаётся романтиком, секс для него не самоцель, а лишь способ облагодетельствовать Музу, чтобы подольше оставалась вдохновительницей, а не приземляла его порывы..)) Художник, одним словом..))
О! А Станислав оказывается продуманным малым)). Просчитывает на несколько шагов вперёд. И муза для него - величина непостоянная))). Исчерпает свой функционал и с глаз долой из сердца вон!
Вот да, правильно говорят, что отдых надо обсуждать заранее, а не когда уже выехали на него)) даже если это дача, можно элементарно набрать книг или накачать сериалов на ноутбук и прекрасно провести время. А если мечтал провести время в другой стране, об этом тоже надо говорить, а не просто страдать молча, думая, что человек сам догадается!
Но на самом деле про Владимира понятно уже на дохлой собаке, увешанной раками) потому что близкому человеку Илария уже о таком бы рассказала, факт! Очевидно, что между ними нет настоящей близости, только секс и, скажем так, привычка. Вроде ачивки: вот парень, удобно!
Спасибо за книгу, читаю с интересом!
Однако Владимир оказался предсказуем, я сразу поняла, что-то там нечисто в его россказнях про больного деда..))
Проглатила все главы, что есть на сегодняшний момент и теперь гадаю, что будет дальше? Герои неоднозначные, как впрочем и в других ваших книгах, неидеальные как в жизни, в точности как и все мы. Владимир конечно молодец, ничего не скажешь! Пока мне совершенно не понятны его действия. Молодой, красивый, успешный судя по всему, ну и зачем ему в 21 то жениться на девушке, которую и не любит, походу? Зачем обманывать, скрываться, изменять? Мог ведь спокойно с той другой отдыхать, раз уж так хочется, а этой не делать мозг. Но Илария тоже хороша, самой то Вова тоже не особо нравится, просто в угоду чужому мнению, что парень прекрасная партия, решила связать с ним жизнь? В общем не пара они, не пара и все тут! Ну а что с загадочным звероподобным художником будет, пока не понятно, думаю дальше станет ясно.
Вот всё же люблю я любовные романы! Прямо бальзам на душу)))... Читаю с удовольствием и с нетерпением жду продолжения.
Ваши книги неизменно цепляют. На этот раз вопрос о красоте и некрасоте. Героиню жаль, бедная, она ничего не испытывает. Вот честно, не представляю, как можно так жить? Не могу поверить, что есть люди, не испытывающие ничего во время близости с приятным, хоть и нелюбимым человеком. И жаль заранее девушку. Если герой "разбудит" её, как она останется без него. Это же будет больно. Она-то решила, а он тоже уже решил. Ваша наблюдательность и опыт цепляют больше всего. Интересно. Спасибо. Буду читать.
Все ясно с Владимиром:) Все друзья в курсе, одна Илария не знала:)
Это была его бывшая Муза. А сейчас он уже и новую присмотрел:)
Это к лучшему. Но все равно обидно.
Да он прям магнит для "таких" девушек))
Ну хоть относительные сподвижки начались. Не только бешенство вызывает сосед. А это плюс)
Ох уж эта Ларочка, во всяком случае пока...Не девушка, а находка для психолога. Она мне иногда напоминает тухлую форель( 2-я свежесть по Булгакову) вроде и пованивает, но выбросить жалко) Она не живёт а существует в своём кукольном мире, который должен, но не может быть идеальным. Но как напииисано)) детка, ты как всегда неподражаема!!!)❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена