https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738414510_23.jpg
Выйду за худшего
Идагалатея
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24011 в Современный любовный роман
#9197 в Современная проза
01.02.2025 — 04.03.2025
212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда же Ларочка покажет хоть одну положительную сторону характера?!Кроме принципов и фобии - пока ничто не проявлялось))) Её эгоцентризм зашкаливает😭 Станислав все более и более симпатичен, и не мешает "его страшность" , т.к. она идет лишь от восприятия Лары. 😭даже Владимир проявил такт к соседу, спокойно сумел объяснить героине, что и как, не раздумывая уехал помочь в семье в трагический момент... Спасибо!
Почему-то эта книга мне напомнила пьесу "Лиса и виноград" Фигейредо. Помню, Эзоп в ней произносит такую фразу: "К уродству привыкают точно так же, как к красоте" (+ - так). Здесь скорее всего случится то же самое: Лара, если не полюбит Станислава, то будет в нём нуждаться, привыкнет к его уродству и оценит ум и личностные качества. Спасибо!
Вот он и уехал, оставил Иларию в компании соседа:) Посмотрим, как поведет себя Стас:)
Ну и Владимир! Оставил непонятно где и с кем, и душа у него не болит.
Отличное емкое начало👍 Буду читать❤️
Действительно, торопиться в семейную жизнь смысла нет, оба это понимают:) И Стас видит, что ничего у этой парочки не получится, и записал Иларию в очередную музу для себя:)))
Стас 👍все понимает и знает. Щелкает своих соседей, как орешки белка. Нику "Хиллали" от него не деться.👍
Ого! Молодец Станислав! Без комплексов 👍
почту только что увидел))) теперь - понятно😉👍🌻🌻🌻❤️
Забавно)) Именно с годами начинаешь ценить дачный отдых))
Разговоры у костра, прогулки по лесу, а если есть ещё и банька так вообще красотища))))
Воздух, тишина, покой...
В подростковом возрасте всё время хотелось какой-то суеты...и когда родители что-то говорили про дачу. Чётко помню вот эту мысль: "Ужас...вам заняться нечем"😂
Кто знает, может быть отдых в загородном доме не такая уж и плохая идея (сказал человек, не имеющей собственной дачи хе-хе). В Владимир не жмот, он экономный 😂 Кстати, если Иллария ему реально нравится, то мог бы позаботиться и об ее удовольствии (комент - стерва) 😂
Станислав сразу увидел, какие у них отношения:) Любви между ними нет. Отдых только начался, а Илария очень разочарована и место не нравится, и жених раздражает, и сосед:)
О, так Владимир уже влюбился...Может это поможет им расставить всё по местам. А то девушку прям бесит её жених, а это прям плохой признак...очень.
чем дальше раскрываются характеры героев, из всей компашки мне наиболее симпатичен Станислав. Адекватный тип. А вот Илария-Ларик начала вызывать отторжение. Она - по сути ничем не привлекает и пока ничего в этой жизни из себя не представляет, кроме переполненности фобиями😉👎По мне так, если у Станислава что-то начнет "зреть" с девицей, ведущей себя слишком претенциозно, то это он решит взять в жены худшую))) Натали, как освобожусь по работе, чиркну Вам пару строк в почту. К вечеру.)))Спасибо за историю!❤️
Умный этот Станислав. А девушку понять можно: правда, обидно, когда твои планы перекраивает кто-то, не согласовывая с тобой.
Охохо..."все говорят, я в тебя влюблён". Звучит так себе...
Интересный персонаж появился:) На контрасте с красавцем Владимиром, страшненький сосед заинтриговал Иларию:))
Какой колоритный персонаж! Он мне уже нравится)
Да уж, тут даже с натяжкой на любовь не похоже. Раздражают они друг друга
нет любви между ними и не было. Гл. герой пытается сказать о чувствах: "мне все говорят, что я люблю тебя" ... вот так признание!👎 Нифига у него не выходит))) Да, Автор? придется Ларочке ждать и идти за какого-то Худшего))) заинтригован👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена