Книга. "Вынужденная помощница для тирана" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Вынужденная помощница для тирана

Цикл: Помощница

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
29147
16656 3171027

Текущий рейтинг:
#596 в Современный любовный роман
#206 в Служебный роман


Полный текст 275 стр.

01.02.2018 — 08.01.2019


Аннотация к книге "Вынужденная помощница для тирана"

Решившись после развода на переезд и новую работу, я была готова к любым трудностям. К любым. Но, как оказалось, это не так. Выяснилось, что мой начальник тот еще тиран. Зато коллектив подобрался отличный - заботливый такой, дружный... мужской!

По мотивам сказки "Белоснежка и семь гномов".)

8719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2018, 22:04:36

Ок

avatar
31.01.2018, 21:13:50

Я влюбилась в эту серию книги. Спасибо большое))))

avatar
31.01.2018, 17:23:15

Уважаемый автор , когда можно приобрести Вашу книгу?

Почему доступ ограничен?((

avatar
31.01.2018, 13:33:55

По моему скромному мнению, это ваша лучшая книга из этой серии. Очень милая история. Хотелось бы еще историю про Давида. Успехов Вам!

avatar
31.01.2018, 13:15:42

Виктория! Это очередной шедевр! Книга очень понравилась! Хохотала до слез! Спасибо! Не зря ждала, когда допишете, а то, боюсь, все ногти сгрызла от нетерпения! Вот только думаю, надо бы Краммеру помочь, чтобы совсем в извращения не скатился;) это так, мечтания о новом шедевре))) Музы Вам большой и яркой!!!

avatar
31.01.2018, 12:39:08

Когда же, ну когда жу начнется продажа книги? Уже сил нет терпеть, так хочется дочитать до конца, и умираю от любопытсва)).

avatar
31.01.2018, 08:38:01

Спасибо. И конец не подкачал. Весёлая и душевная книга.

avatar
31.01.2018, 08:33:56

Книга очень понравилась, как и другие произведения автора. Пусть и предсказуемо, но все закончилось хорошо. Хочется читать такие истории, потому что в плохое мы видим ежедневно, а сказку хочется всегда. Вдохновения Вам и хорошего настроения. Ждем новых историй.

avatar
31.01.2018, 04:34:27

Ну вот не смогла уснуть пока не дочитала. Думала как всегда будет жестко из серии босс и подчиненная, а тут еще и с юмором написано. Спасибо автору за чудесный роман.

А когда подписка откроется?

avatar
31.01.2018, 00:29:24

С юмором,захватывающе и очень интепесно...а что же дальше..жду с нетерпением

Спасибо большое!! Ну а мне очень понравилось!! Было и весело, и грустно, и переживала за героев)) А вообще мне очень нравится все помощницы, и хоть тут и говорят что тема себя исчерпала, но я бы почитала про Давида, он как никак родственник Тирана, а значит их жизни и истории могут пересечься и мы сможем узнать как дела у четы Васильевых в будущем))) Желаю Виктории удачи и вдохновения!!

Спасибо большое. Книга очень понравилась. Думаю теперь надо написать историю о Давида, нельзя мужика обижать.

Очень необычно и интересно!когда можно будет дочитать?

avatar
30.01.2018, 22:11:34

Спасибо!!!

Жду новых книг

Спасибо большое, книги из данной серии очень позитивные и всегда помогают отвлечься от повседневности. Автору всего самого-самого

Спасибо большое!! Ну а мне очень понравилось!! Было и весело, и грустно, и переживала за героев)) А вообще мне очень нравится все помощницы, и хоть тут и говорят что тема себя исчерпала, но я бы почитала про Давида, он как никак родственник Тирана, а значит их жизни и истории могут пересечься и мы сможем узнать как дела у четы Васильевых в будущем))) Желаю Виктории удачи и вдохновения!!

avatar
30.01.2018, 18:40:49

Спасибо, книга понравилась. А продолжение хотелось бы прочитать про Давида- помощница императора)