Книга. "Вынужденный контракт" читать онлайн

Вынужденный контракт

Цикл: Братья

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткий герой, горячо и откровенно, нежная героиня со ст...

Читать
Рейтинг:
2707
7463 927327

Текущий рейтинг:
#2335 в Романтическая эротика
#2970 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

17.09.2022 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Вынужденный контракт"

Главный держатель акций и активов холдинга - Борисов, неизлечимо болен. И решает заключить контракт со своим партнёром Арсоевым. Передаёт ему все свои права по холдингу, автоматически делая своего партнёра главным держателем. Но при условии, что он женится на его дочери. Дочь Юлия слишком молода для такого бизнеса и станет лёгкой мишенью для желающих забрать себе долю её отца. И чтобы обезопасить свою дочь, Борисов грамотно составляет со своими юристами контракт и заключает его с Арсоевым. Алан Арсоев, не планировавший жениться, соглашается, так как стоял у истоков холдинга и не может допустить, чтобы кто-либо другой завладел акциями и активами Борисова, поэтому заключает для самого себя вынужденный контракт.

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2023, 01:31:38

До слез на моменте с дочкой. Очень классный сюжет с тетей.

avatar
22.01.2023, 21:27:17

Очень хорошая книга

avatar
22.01.2023, 16:04:43

давно не читала нечто прекрасно. и смех и слезы, интрига и жаркие сцены. автору бесконечной музы

avatar
21.01.2023, 22:48:17

Спасибо за прекрасный роман! Не растянутая история, что очень понравилось. Пока читала, где-то слеза покатилась, где-то посмеялась вместе с главными героями, где-то совсем горячо стало))) Вкусно...

avatar
18.01.2023, 18:36:02

Интересное чтиво))

avatar
17.01.2023, 23:10:17

Спасибо автор! Книга суппер!читается на одном дыхании.успехов вам в творчестве!

avatar
16.01.2023, 15:06:12

Спасибо автору за Роман. Очень эмоционально,живо... Понравились диалоги,живые,эмоциональные,передающие характер и эмоции человека. Спасибо

avatar
16.01.2023, 13:39:45

Умопомрачительный роман!!!! Огромное спасибо автору!!!!

Очень понравилось. Не могла оторваться, пока не прочитала до конца.Удачи и вдохновения. Обязательно прочту ваши остальные произведения.

avatar
13.01.2023, 09:59:30

Благодарю автора, отличная трогательная история!

avatar
13.01.2023, 00:27:25

Легко читается. Спасибою

avatar
13.01.2023, 00:18:29

СПАСИБО ВАМ ОТ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.01.2023, 09:47:17

В целом история неплохая, не слог кажется очень «топорным», много повторений одних и тех же слов (не хватает синонимов: красиво/красивое, помещение/в помещении и т.п.), проблемы не углублены, некоторые моменты в характерах героев выглядят очень гипербализированно, наигранно и неправдоподобно. Есть хорошие книги о том, как писать, в одной из них Стивен Кинг предлагал отказаться от слов «сказал», «ненавидел» и т.д., благодаря чему появляется распространенное описание, глубже затягивающее читателей в историю. В общем, надеюсь, что мой комментарий не обидел вас, я только хочу, чтобы ваш талант раскрылся еще больше. С уважением и благодарностью, ваша читательница!)

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.01.2023, 19:37:19

РЕКОМЕНДУЮ .....очень интересный и обворожительный роман ....овтару творческих успехов .

Красивая сказка. Спасибо.

Отличная книга! Мне очень понравилось! Спасибо большое!

Доброе время суток! Понравилось Ваша книга. Желаю счастья здоровья успехов в написании Ваших романов!