Книга. "Вынужденный контракт" читать онлайн

Вынужденный контракт

Цикл: Братья

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткий герой, горячо и откровенно, нежная героиня со ст...

Читать
Рейтинг:
2707
7463 927319

Текущий рейтинг:
#1623 в Романтическая эротика
#1993 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

17.09.2022 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Вынужденный контракт"

Главный держатель акций и активов холдинга - Борисов, неизлечимо болен. И решает заключить контракт со своим партнёром Арсоевым. Передаёт ему все свои права по холдингу, автоматически делая своего партнёра главным держателем. Но при условии, что он женится на его дочери. Дочь Юлия слишком молода для такого бизнеса и станет лёгкой мишенью для желающих забрать себе долю её отца. И чтобы обезопасить свою дочь, Борисов грамотно составляет со своими юристами контракт и заключает его с Арсоевым. Алан Арсоев, не планировавший жениться, соглашается, так как стоял у истоков холдинга и не может допустить, чтобы кто-либо другой завладел акциями и активами Борисова, поэтому заключает для самого себя вынужденный контракт.

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2023, 00:59:20

Великолепно! Божественно! Браво автору!))

avatar
20.02.2023, 15:53:00

Спасибо Вам огромное за прекрасную книгу.

Безумно понравилась книга! 3 часа пролетели, как 3 минуты) Очень захватило) И, пожалуй, эта история отправляетмяв архив, чтобы я могла её прочитать ещё не один раз)

avatar
13.02.2023, 22:26:05

Спасибо, Лика, замечательная книга! Вот уж поистине, никогда не знаешь, где найдешь своё счастье! И главное, сберечь его!
Успехов вам в творчестве!

avatar
12.02.2023, 08:36:19

Книга хорошая, только у нас в Новосибирске гор нет.)))

avatar
11.02.2023, 01:29:35

Спасибо,автор! Это было ВАУ! Очень красиво написано,вкусно и захватывает с первых строк! Удачи,вам

avatar
10.02.2023, 20:44:56

Спасибо автору за такую потрясающую историю. Успехов и побольше таких
интересных книг.

Большое спасибо автору!!!!!!!!! Читала на одном дыхании, И слезы лила, и улыбалась от умиления!!!!!! Очень интересный роман!!!!!!!!!!

avatar
05.02.2023, 08:59:01

Очень понравилась история, нежная героиня, но одновременно сильная, умная, правильно повела себя с мужем и обрела любовь в его лице, семейное счастье. Спасибо автору

avatar
30.01.2023, 22:21:17

Мда, опасно мне открывать подобные книги, ибо дел много, а оторваться от чтения не могу) в общем, залпом прочитала за раз) легко читается, приятно. А уж любовные сцены, ух! Давно не получала таких бурных эмоций от эротических сюжетов. Лика, огромное вам спасибо, однозначно, я получила удовольствие от прочтения) дальнейшего вам вдохновения)))

Спасибо большое очень понравилось.

avatar
30.01.2023, 15:02:55

Только начала читать. Очень нравится) приятный слог, отсутствие ошибок и хорошо прописаные эмоции. Глаз радуется. Автору респект)))

avatar
28.01.2023, 23:42:36

Книга суперская, но имена - это просто нечто. ?

avatar
26.01.2023, 16:33:38

Очень понравилось

avatar
27.01.2023, 12:20:59

Проглотила вторую книгу. Сначала прочитала "Девочка волка". Сейчас закончила эту. Есть сходство меж героинями и мужчинами. Мне запомнились слова "родной мой". Они фигурировали и там, и там. Так героини называли своих избранников, когда влюблялись в них. Совершенно особенное сочетание, видимо, не только для гг, но и для автора) в данной книге откровенных сцен не так много, если сравнить с Волком. И главная героиня уступчивая, не такая строптивица, как у Волка. Как мне показалось, но могу ошибаться, автор делал злесь первые поступательные шаги в словпх, характерах героев, их соприкосновениях друг с другом, общении. А да, что мне понравилось особенно, то и здесь, и в книге "Девочка волка", мужчины называют своих избранниц ласково "лебедь", "кошечка" и т.д. Сюжет схож, как будто есть шаблон небольшой, на который автор ориентируется. Конечно, книги различны. Милый автор, прошу вас не обижаться, просто делюсь своими мыслями. Буду и дальше Вас читать. С мужем идилия) мой Вам привет)

avatar
27.01.2023, 13:06:02

чем дальше тем интереснее

avatar
26.01.2023, 03:51:10

Огромное спасибо за интересную историю любви ! Читается на одном дыхании с удовольствием ! Удачи автру и новых сюжетов !

Гл. 19, седьмая строка: не понял, кто такая Аня?

avatar
25.01.2023, 20:50:51

Невероятная история, спасибо вам огромное

avatar
23.01.2023, 01:46:37

Отличный роман, очень понравился. Автору успехов!