Главный держатель акций и активов холдинга - Борисов, неизлечимо болен. И решает заключить контракт со своим партнёром Арсоевым. Передаёт ему все свои права по холдингу, автоматически делая своего партнёра главным держателем. Но при условии, что он женится на его дочери. Дочь Юлия слишком молода для такого бизнеса и станет лёгкой мишенью для желающих забрать себе долю её отца. И чтобы обезопасить свою дочь, Борисов грамотно составляет со своими юристами контракт и заключает его с Арсоевым. Алан Арсоев, не планировавший жениться, соглашается, так как стоял у истоков холдинга и не может допустить, чтобы кто-либо другой завладел акциями и активами Борисова, поэтому заключает для самого себя вынужденный контракт.
Безумно понравилась книга! 3 часа пролетели, как 3 минуты) Очень захватило) И, пожалуй, эта история отправляетмяв архив, чтобы я могла её прочитать ещё не один раз)
Очень понравилась история, нежная героиня, но одновременно сильная, умная, правильно повела себя с мужем и обрела любовь в его лице, семейное счастье. Спасибо автору
Мда, опасно мне открывать подобные книги, ибо дел много, а оторваться от чтения не могу) в общем, залпом прочитала за раз) легко читается, приятно. А уж любовные сцены, ух! Давно не получала таких бурных эмоций от эротических сюжетов. Лика, огромное вам спасибо, однозначно, я получила удовольствие от прочтения) дальнейшего вам вдохновения)))
Проглотила вторую книгу. Сначала прочитала "Девочка волка". Сейчас закончила эту. Есть сходство меж героинями и мужчинами. Мне запомнились слова "родной мой". Они фигурировали и там, и там. Так героини называли своих избранников, когда влюблялись в них. Совершенно особенное сочетание, видимо, не только для гг, но и для автора) в данной книге откровенных сцен не так много, если сравнить с Волком. И главная героиня уступчивая, не такая строптивица, как у Волка. Как мне показалось, но могу ошибаться, автор делал злесь первые поступательные шаги в словпх, характерах героев, их соприкосновениях друг с другом, общении. А да, что мне понравилось особенно, то и здесь, и в книге "Девочка волка", мужчины называют своих избранниц ласково "лебедь", "кошечка" и т.д. Сюжет схож, как будто есть шаблон небольшой, на который автор ориентируется. Конечно, книги различны. Милый автор, прошу вас не обижаться, просто делюсь своими мыслями. Буду и дальше Вас читать. С мужем идилия) мой Вам привет)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
195 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепно! Божественно! Браво автору!))
Спасибо Вам огромное за прекрасную книгу.
Безумно понравилась книга! 3 часа пролетели, как 3 минуты) Очень захватило) И, пожалуй, эта история отправляетмяв архив, чтобы я могла её прочитать ещё не один раз)
Спасибо, Лика, замечательная книга! Вот уж поистине, никогда не знаешь, где найдешь своё счастье! И главное, сберечь его!
Успехов вам в творчестве!
Книга хорошая, только у нас в Новосибирске гор нет.)))
Спасибо,автор! Это было ВАУ! Очень красиво написано,вкусно и захватывает с первых строк! Удачи,вам
Спасибо автору за такую потрясающую историю. Успехов и побольше таких
интересных книг.
Большое спасибо автору!!!!!!!!! Читала на одном дыхании, И слезы лила, и улыбалась от умиления!!!!!! Очень интересный роман!!!!!!!!!!
Очень понравилась история, нежная героиня, но одновременно сильная, умная, правильно повела себя с мужем и обрела любовь в его лице, семейное счастье. Спасибо автору
Мда, опасно мне открывать подобные книги, ибо дел много, а оторваться от чтения не могу) в общем, залпом прочитала за раз) легко читается, приятно. А уж любовные сцены, ух! Давно не получала таких бурных эмоций от эротических сюжетов. Лика, огромное вам спасибо, однозначно, я получила удовольствие от прочтения) дальнейшего вам вдохновения)))
Спасибо большое очень понравилось.
Только начала читать. Очень нравится) приятный слог, отсутствие ошибок и хорошо прописаные эмоции. Глаз радуется. Автору респект)))
Книга суперская, но имена - это просто нечто. ?
Очень понравилось
Проглотила вторую книгу. Сначала прочитала "Девочка волка". Сейчас закончила эту. Есть сходство меж героинями и мужчинами. Мне запомнились слова "родной мой". Они фигурировали и там, и там. Так героини называли своих избранников, когда влюблялись в них. Совершенно особенное сочетание, видимо, не только для гг, но и для автора) в данной книге откровенных сцен не так много, если сравнить с Волком. И главная героиня уступчивая, не такая строптивица, как у Волка. Как мне показалось, но могу ошибаться, автор делал злесь первые поступательные шаги в словпх, характерах героев, их соприкосновениях друг с другом, общении. А да, что мне понравилось особенно, то и здесь, и в книге "Девочка волка", мужчины называют своих избранниц ласково "лебедь", "кошечка" и т.д. Сюжет схож, как будто есть шаблон небольшой, на который автор ориентируется. Конечно, книги различны. Милый автор, прошу вас не обижаться, просто делюсь своими мыслями. Буду и дальше Вас читать. С мужем идилия) мой Вам привет)
чем дальше тем интереснее
Огромное спасибо за интересную историю любви ! Читается на одном дыхании с удовольствием ! Удачи автру и новых сюжетов !
Гл. 19, седьмая строка: не понял, кто такая Аня?
Невероятная история, спасибо вам огромное
Отличный роман, очень понравился. Автору успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена