Книга. "Высокое напряжение" читать онлайн

Высокое напряжение

Цикл: ✨ Мир Трибунала

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, оборотни, герой полицейский

Читать
Рейтинг:
6551
10269 640223

Текущий рейтинг:
#2402 в Любовное фэнтези
#394 в Городское фэнтези


Полный текст 154 стр.

12.06.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Высокое напряжение"

♕ Сперва тебе в соседи достается оборотень-эксгибиционист, с которым с самого начала не заладились отношения. А затем узнаешь, что он единственный стоит между тобой и маньяком, что наметил тебя своей следующей жертвой.
Начиная новую, самостоятельную жизнь, Амарилис даже не подозревала, чем это обернется, но судьба порой преподносит неожиданные сюрпризы.

В книге есть:

• Властный герой
• Дерзкая героиня
• Безудержную страсть
• А также опасность, тайны, интриги и ХЭ

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2021, 00:57:08

благодарю автора за хорошую книгу прочитала ее за сутки

avatar
07.04.2021, 18:19:46

Прочитала только 2 книги из данного цикла. Про инквизитора и эту. Читая первую книгу, меня не зацепила она (в этом нет вины автора), просто меня не зацепило так сильно что бы начать читать и другие книги автора. Но прочитав данную книгу поняла, что я очень сильно ошиблась в своем решении. Так как стало очень интересно прочитать и другие книги про двух оставшихся сестер, ну и начать читать другие книги автора.) У вас очень интересные истории. И кажется я влюбилась в сюжет в которых присутствуют ведьмы, вампиры, демоны, оборотни). Автору большое спасибо. И огромное извинение за то что недооценила автора. Успехов в дальнейших написаниях книг).

Настроение: снова перечитать все истории Дианы Маш, которые я просто обожаю!!! Героев всех историй просто невозможно не любить, они такие классные!!! А вот, у меня всегда возникал вопрос, интересно, Ами призналась Захару, что это она подлила ему настойку подчинения, когда помогала Аязу искать Ию?)))
Спасибо большое, Диана, я Вас обожаю!!!

Очень нравится вся серия!!!! Спасибо

avatar
06.03.2021, 22:38:11

Спасибо большое!

avatar
11.03.2021, 10:43:18

Добрый день! Спасибо. Очень понравилась книга. Смех и слезы, переживания все через себя пропустила. Супер. Успехов.

avatar
14.11.2020, 12:43:48

С каждым разом всё интересней и интересней история)

avatar
15.10.2020, 21:49:21

Диана, я прочла "Высокое напряжение" и "Воин из чёрного леса". Видно как растёт ваше мастерство от воина в напряжение. Успехов вам) А я пойду про ангела читать

avatar
16.10.2020, 14:06:04

Спасибо автору за книгу.
Книга оправдывает свое название.
Держит в напряжении на протяжении всего сюжета.
Криминальная линия, переплетенная с любовной оставляет прянное послевкусие от прочитанного. Маньяк, убийства, ложь близких людей(Руслан - как не легко ему было, история о нем в планах или отд.персонаж?) и ...любовь.
Автору успеха и процветания.
Для читателя окунуться в водоворот быстроменяющихся линий рекомендую.

Будет скидка на книгу.

avatar
12.09.2020, 12:40:25

Очень понравилось!
Книга лёгкая, живая, читается на одном дыхании ("проглотила" за утро)). И мир очень органичный, хотя соприкосновение нашей реальности и фэнтезийной не очень люблю. Теперь хочется прочесть всю серию!

avatar
05.10.2020, 11:53:27

Прочитала наконец-то все книги из это серии.Но ,все же Высокое напряжение одна из самых любимых.Пойду и ещё раз ее перечитаю .Автор,Вы умничка.Я читаю не первую Вашу книгу и каждая из них засела в душу.Они очень легко читаются,а сюжет затягивает с первых строк.Надеюсь,Вы нас ещё не мало порадуете своим творчеством.

Начало мне уже нравиться.Спасибо автору дальше думаю будет ещё интересней.

avatar
29.07.2020, 17:52:28

Спасибо за скидку!!)) Наконец-то я её купила)))
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Теперь жду выходных и буду читать))))❤️

Спасибо за скидку! Ура! Ура! Давно хотела дочитать эту историю.

avatar
16.06.2020, 19:50:32

В первой главе у героини нет фамилии:" - Амарилис, да, - кивнула я, также вежливо улыбнувшись ему в ответ, - земной фамилией я еще не обзавелась."
А в третьей главе в этот же день есть уже паспорт. Это как-то нелогично.

Овлв

Неплохо, милая книга, прочитала на олном дыхании за два часа.