- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Высокое напряжение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713169221_94.png
Высокое напряжение
Диана Маш
Цикл: ✨ Мир Трибунала
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, оборотни, герой полицейский
Рейтинг:
6551
6551
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2402 в Любовное фэнтези
#394 в Городское фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
12.06.2019 — 09.08.2019
Аннотация к книге "Высокое напряжение"
♕ Сперва тебе в соседи достается оборотень-эксгибиционист, с которым с самого начала не заладились отношения. А затем узнаешь, что он единственный стоит между тобой и маньяком, что наметил тебя своей следующей жертвой.
Начиная новую, самостоятельную жизнь, Амарилис даже не подозревала, чем это обернется, но судьба порой преподносит неожиданные сюрпризы.
В книге есть:
• Властный герой
• Дерзкая героиня
• Безудержную страсть
• А также опасность, тайны, интриги и ХЭ
Начиная новую, самостоятельную жизнь, Амарилис даже не подозревала, чем это обернется, но судьба порой преподносит неожиданные сюрпризы.
В книге есть:
• Властный герой
• Дерзкая героиня
• Безудержную страсть
• А также опасность, тайны, интриги и ХЭ
Другие книги автора
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблагодарю автора за хорошую книгу прочитала ее за сутки
Прочитала только 2 книги из данного цикла. Про инквизитора и эту. Читая первую книгу, меня не зацепила она (в этом нет вины автора), просто меня не зацепило так сильно что бы начать читать и другие книги автора. Но прочитав данную книгу поняла, что я очень сильно ошиблась в своем решении. Так как стало очень интересно прочитать и другие книги про двух оставшихся сестер, ну и начать читать другие книги автора.) У вас очень интересные истории. И кажется я влюбилась в сюжет в которых присутствуют ведьмы, вампиры, демоны, оборотни). Автору большое спасибо. И огромное извинение за то что недооценила автора. Успехов в дальнейших написаниях книг).
Настроение: снова перечитать все истории Дианы Маш, которые я просто обожаю!!! Героев всех историй просто невозможно не любить, они такие классные!!! А вот, у меня всегда возникал вопрос, интересно, Ами призналась Захару, что это она подлила ему настойку подчинения, когда помогала Аязу искать Ию?)))
Спасибо большое, Диана, я Вас обожаю!!!
Очень нравится вся серия!!!! Спасибо
Спасибо большое!
Добрый день! Спасибо. Очень понравилась книга. Смех и слезы, переживания все через себя пропустила. Супер. Успехов.
С каждым разом всё интересней и интересней история)
Диана, я прочла "Высокое напряжение" и "Воин из чёрного леса". Видно как растёт ваше мастерство от воина в напряжение. Успехов вам) А я пойду про ангела читать
Спасибо автору за книгу.
Книга оправдывает свое название.
Держит в напряжении на протяжении всего сюжета.
Криминальная линия, переплетенная с любовной оставляет прянное послевкусие от прочитанного. Маньяк, убийства, ложь близких людей(Руслан - как не легко ему было, история о нем в планах или отд.персонаж?) и ...любовь.
Автору успеха и процветания.
Для читателя окунуться в водоворот быстроменяющихся линий рекомендую.
Будет скидка на книгу.
Очень понравилось!
Книга лёгкая, живая, читается на одном дыхании ("проглотила" за утро)). И мир очень органичный, хотя соприкосновение нашей реальности и фэнтезийной не очень люблю. Теперь хочется прочесть всю серию!
Прочитала наконец-то все книги из это серии.Но ,все же Высокое напряжение одна из самых любимых.Пойду и ещё раз ее перечитаю .Автор,Вы умничка.Я читаю не первую Вашу книгу и каждая из них засела в душу.Они очень легко читаются,а сюжет затягивает с первых строк.Надеюсь,Вы нас ещё не мало порадуете своим творчеством.
Начало мне уже нравиться.Спасибо автору дальше думаю будет ещё интересней.
Спасибо за скидку!!)) Наконец-то я её купила)))
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Теперь жду выходных и буду читать))))❤️
Спасибо за скидку! Ура! Ура! Давно хотела дочитать эту историю.
Что такое ХЭ
Супер!
В первой главе у героини нет фамилии:" - Амарилис, да, - кивнула я, также вежливо улыбнувшись ему в ответ, - земной фамилией я еще не обзавелась."
А в третьей главе в этот же день есть уже паспорт. Это как-то нелогично.
Овлв
Неплохо, милая книга, прочитала на олном дыхании за два часа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена