- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Высокое напряжение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713169221_94.png
Высокое напряжение
Диана Маш
Цикл: ✨ Мир Трибунала
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, оборотни, герой полицейский
Рейтинг:
6551
6551
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2394 в Любовное фэнтези
#411 в Городское фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
12.06.2019 — 09.08.2019
Аннотация к книге "Высокое напряжение"
♕ Сперва тебе в соседи достается оборотень-эксгибиционист, с которым с самого начала не заладились отношения. А затем узнаешь, что он единственный стоит между тобой и маньяком, что наметил тебя своей следующей жертвой.
Начиная новую, самостоятельную жизнь, Амарилис даже не подозревала, чем это обернется, но судьба порой преподносит неожиданные сюрпризы.
В книге есть:
• Властный герой
• Дерзкая героиня
• Безудержную страсть
• А также опасность, тайны, интриги и ХЭ
Начиная новую, самостоятельную жизнь, Амарилис даже не подозревала, чем это обернется, но судьба порой преподносит неожиданные сюрпризы.
В книге есть:
• Властный герой
• Дерзкая героиня
• Безудержную страсть
• А также опасность, тайны, интриги и ХЭ
Другие книги автора
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
Добрый день, уважаемый автор. Скажите, пожалуйста, как мне снять ограничения к данной книге? Вроде и покупка не возможна...(((
Диана...прочитала все ваши законченные книги.... Очень понравились.....спасибо
Огромное спасибо)) Вы как всегда на высоте ))) каждая ваша новая книга лучше предыдущей))) Вдохновения и много благодарных читателей)))
Спасибо большое за историю!!!я так люблю ваши книжки!!Они просто завораживают!!Очень надеюсь,что история про Ангела будет столь же интересна,как и все остальные.и он тоже,как и братья,найдет свою единственную и будет счастлив!!!
Большое спасибо!!!
Спасибо. Понравился роман, как и все предыдущие. Надо бы и про Сайлаша роман...
Спасибо, все истории супер
С вашими историями, каждый раз как первый ! Я так счастлива, что однажды я прочитала Инквизицию! ❤️ И с того момента я с вами ! На борту ! Тут так классно! Все включено! Оборотни, ведьмочки и все-все-все! Эту историю я будто сама прожила! Переживала, плакала, любила, была счастлива! И Уж поверьте, что мой крик мои соседи точно слышали ! Конечно, не километры, но... Ами это позволено! ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо,спасибо,спасибо! Я облажаю этих парне! С удовольствием продолжу следить за вашим творчеством!!!!
Спасибо за замечательную историю!! Пошла читать про Ангела!)))
Великолепная история! Заставили вы нас поволноваться и попереживать! Зато как чудесно всё закончилось! Я в восторге! Перебазируемся в историю Ангела! Огромное спасибо!
Ох уж эта семейка Цаневых!Ох,и шалят!)))Как всегда в восторге! Спасибо!Ну,и конечно же,с Вами в новой истории!Куда уж без этих неугомонных?!
Мощно
Хорошая история!!!
Спасибо. Как всегда восхитительно, что трудно оторваться.
Эх, вот и конец истории... безумно понравилась! Яркие, самодостаточные и сильные герои, воспламеняющая всё страсть, эротика на высоте, классная детективная линия, держащая в напряжении до самого конца!
Диана, спасибо огромное за ещё одну Историю и подаренные эмоции (и правда ‘высокое напряжение’ :D) я безусловно с вами дальше)))
Это был натуральный эротический детектив))!! Таких историй ваш Муз ещё не творил!! Абсолютно непредсказуемый сюжет, интрига до самого конца и неожиданная развязка, вот, что позволило наслаждаться чтением этой книги))!! Ну и конечно же влюбленные, которые далеко не сразу нашли в себе силы признаться в чувствах!!!
Спа-си-бо большое)))!!!
А ещё, мне так нравится всегда, как вы даёте затравочку на будущую книгу в конце предыдущей)))!! Страсть как хочется надкусить и почитать)))!!
Отличная история). Очень захватывающая, волнительная и яркая). Очень классные герои))). Отличный финал))). Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения)))
Благодарю за книгу!) И скачу к Ангелу читать пролог)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена