- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Высокое напряжение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713169221_94.png
Высокое напряжение
Диана Маш
Цикл: ✨ Мир Трибунала
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, оборотни, герой полицейский
Рейтинг:
6551
6551
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2399 в Любовное фэнтези
#408 в Городское фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
12.06.2019 — 09.08.2019
Аннотация к книге "Высокое напряжение"
♕ Сперва тебе в соседи достается оборотень-эксгибиционист, с которым с самого начала не заладились отношения. А затем узнаешь, что он единственный стоит между тобой и маньяком, что наметил тебя своей следующей жертвой.
Начиная новую, самостоятельную жизнь, Амарилис даже не подозревала, чем это обернется, но судьба порой преподносит неожиданные сюрпризы.
В книге есть:
• Властный герой
• Дерзкая героиня
• Безудержную страсть
• А также опасность, тайны, интриги и ХЭ
Начиная новую, самостоятельную жизнь, Амарилис даже не подозревала, чем это обернется, но судьба порой преподносит неожиданные сюрпризы.
В книге есть:
• Властный герой
• Дерзкая героиня
• Безудержную страсть
• А также опасность, тайны, интриги и ХЭ
Другие книги автора
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕще одна невероятная история из этого цикла! Это уже четвёртая... Я в восторге! Какое напряжение, развитие событий, повороты сюжета, детективная линия... А главное, любовь - безудержная, взаимная, чистая, всепоглощающая... Мне очень нравятся все эти словесные баталии героев, то как они пытаются скрыть свои чувства друг от друга, а окружающие видят их флюиды! Читается легко, взахлеб, на одном дыхании, несколько часов! Спасибо большое за положительные эмоции от книги! Творческих успехов, вдохновения!
Поставила книгу в очередь к прочтению)подписалась)
А можно читать с любой книги? Или они именно продолжают друг друга, и чтобы понять всю суть надо читать с первой?
Здорово! Прочла все ваши Книги с большим интересом! Вы молодец! Удачи Вам в дальнейшем творчестве!
читаю уже которую историю и просто не могу оторваться Вы просто прелесть
Спасибо огромное, романтично-детективная))))) история завладевает с первых страниц. Вдохновения и легкого пера автору ))) новые читатели - присоединяйтесь) не пожалеете.
Спасибо большое Вам автор за эту книгу! Любовная и страстная, и детективная! Страсти кипят!) Полюбился мне ваш стиль и вот читаю ваши истории взахлёб!) Спасибо ещё раз! Музы, лёгкого пера и хорошего настроения!
Классная книга! Купила все. Читаю залпом. Думала, что, по логике, от оборотней и истинных пар должно уже тошнить. Но нет. Каждая история интересна, необычна и не банальна. Замечательный слог и чувство юмора. Спасибо, Диана!
Спасибо автору за книгу. Прочитала на одном дыхании!!
На 16 главе сейчас, на том моменте, где пристрелили вампира. Книга неплохая, интересная. Но смущает эта нелогичность. Вампир же русским языком сказал, что не может сказать про главного, т.к. дал обет. Но нет, нужно было надавить и вывести из себя вампира, чтобы он напал. Это в принципе не профессионально со стороны оборотней, которые на стороне закона
спасибо! история очень позитивная и интересная!!!
Отличная история. Как и все Ваши книги. С нетерпением жду продолжения про Ангела))
Хотела бы я посмотреть визуализацию героев... Маленькие рожки Ами, острые зубки Ии и ведьмочку Ангела Есю, а так же Искру... Вообщем всех из этой серии, но девушек в особенности...))) ❤️ ❤️ ❤️
Медвежий поцелуй прочитаю, когда она будет полностью на сайте, а пока почитаю историю рады и дэми
Почему заплатив за книгу,я могу только читать на сайте,это очень неудобно, особенно когда нет интернета, страницу невозможно перелистнуть
Спасибо. Я, правда думала что будет как-то упомянута их первая встреча, он же её не узнал потом. А получилось что они как будто случайно познакомились и стали соседями
Отличная книжечка! С удовольствием прочитала историю!)) Теперь при возможности хочу прочитать историю Ангела)))
Мне понравилось, увлекает, удачи Вам в вашем творчестве. прошу Вас заглянуть на мою страничку и оценить.
ь
Спасибо!!! Невероятно захватывающая история. С удовольствием читаю эту серию. Вдохновения вам и хорошего настроения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена