Книга. "Высокое напряжение" читать онлайн

Высокое напряжение

Цикл: ✨ Мир Трибунала

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, оборотни, герой полицейский

Читать
Рейтинг:
6551
10267 640273

Текущий рейтинг:
#2399 в Любовное фэнтези
#408 в Городское фэнтези


Полный текст 154 стр.

12.06.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Высокое напряжение"

♕ Сперва тебе в соседи достается оборотень-эксгибиционист, с которым с самого начала не заладились отношения. А затем узнаешь, что он единственный стоит между тобой и маньяком, что наметил тебя своей следующей жертвой.
Начиная новую, самостоятельную жизнь, Амарилис даже не подозревала, чем это обернется, но судьба порой преподносит неожиданные сюрпризы.

В книге есть:

• Властный герой
• Дерзкая героиня
• Безудержную страсть
• А также опасность, тайны, интриги и ХЭ

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2020, 00:58:19

Еще одна невероятная история из этого цикла! Это уже четвёртая... Я в восторге! Какое напряжение, развитие событий, повороты сюжета, детективная линия... А главное, любовь - безудержная, взаимная, чистая, всепоглощающая... Мне очень нравятся все эти словесные баталии героев, то как они пытаются скрыть свои чувства друг от друга, а окружающие видят их флюиды! Читается легко, взахлеб, на одном дыхании, несколько часов! Спасибо большое за положительные эмоции от книги! Творческих успехов, вдохновения!

avatar
09.02.2020, 17:53:04

Поставила книгу в очередь к прочтению)подписалась)

А можно читать с любой книги? Или они именно продолжают друг друга, и чтобы понять всю суть надо читать с первой?

avatar
18.08.2019, 09:12:01

Здорово! Прочла все ваши Книги с большим интересом! Вы молодец! Удачи Вам в дальнейшем творчестве!

читаю уже которую историю и просто не могу оторваться Вы просто прелесть

avatar
19.08.2019, 14:55:08

Спасибо огромное, романтично-детективная))))) история завладевает с первых страниц. Вдохновения и легкого пера автору ))) новые читатели - присоединяйтесь) не пожалеете.

Спасибо большое Вам автор за эту книгу! Любовная и страстная, и детективная! Страсти кипят!) Полюбился мне ваш стиль и вот читаю ваши истории взахлёб!) Спасибо ещё раз! Музы, лёгкого пера и хорошего настроения!

Классная книга! Купила все. Читаю залпом. Думала, что, по логике, от оборотней и истинных пар должно уже тошнить. Но нет. Каждая история интересна, необычна и не банальна. Замечательный слог и чувство юмора. Спасибо, Диана!

avatar
06.06.2020, 10:35:33

Спасибо автору за книгу. Прочитала на одном дыхании!!

На 16 главе сейчас, на том моменте, где пристрелили вампира. Книга неплохая, интересная. Но смущает эта нелогичность. Вампир же русским языком сказал, что не может сказать про главного, т.к. дал обет. Но нет, нужно было надавить и вывести из себя вампира, чтобы он напал. Это в принципе не профессионально со стороны оборотней, которые на стороне закона

avatar
16.02.2020, 17:28:50

спасибо! история очень позитивная и интересная!!!

avatar
15.08.2019, 20:45:36

Отличная история. Как и все Ваши книги. С нетерпением жду продолжения про Ангела))

Хотела бы я посмотреть визуализацию героев... Маленькие рожки Ами, острые зубки Ии и ведьмочку Ангела Есю, а так же Искру... Вообщем всех из этой серии, но девушек в особенности...))) ❤️ ❤️ ❤️

Медвежий поцелуй прочитаю, когда она будет полностью на сайте, а пока почитаю историю рады и дэми

Почему заплатив за книгу,я могу только читать на сайте,это очень неудобно, особенно когда нет интернета, страницу невозможно перелистнуть

avatar
13.02.2020, 22:34:52

Спасибо. Я, правда думала что будет как-то упомянута их первая встреча, он же её не узнал потом. А получилось что они как будто случайно познакомились и стали соседями

avatar
01.12.2019, 01:09:08

Отличная книжечка! С удовольствием прочитала историю!)) Теперь при возможности хочу прочитать историю Ангела)))

Мне понравилось, увлекает, удачи Вам в вашем творчестве. прошу Вас заглянуть на мою страничку и оценить.

avatar
19.11.2019, 21:49:19

ь

avatar
20.11.2019, 12:06:59

Спасибо!!! Невероятно захватывающая история. С удовольствием читаю эту серию. Вдохновения вам и хорошего настроения!