Книга. "Высокое напряжение" читать онлайн

Высокое напряжение

Цикл: ✨ Мир Трибунала

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, оборотни, герой полицейский

Читать
Рейтинг:
6551
10268 640368

Текущий рейтинг:
#1924 в Любовное фэнтези
#339 в Городское фэнтези


Полный текст 154 стр.

12.06.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Высокое напряжение"

♕ Сперва тебе в соседи достается оборотень-эксгибиционист, с которым с самого начала не заладились отношения. А затем узнаешь, что он единственный стоит между тобой и маньяком, что наметил тебя своей следующей жертвой.
Начиная новую, самостоятельную жизнь, Амарилис даже не подозревала, чем это обернется, но судьба порой преподносит неожиданные сюрпризы.

В книге есть:

• Властный герой
• Дерзкая героиня
• Безудержную страсть
• А также опасность, тайны, интриги и ХЭ

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое! На протяжении всей книги, Вы - Автор, держали нас в напряжении! Переживала за Ами, очень! Финал понравился! Расставаться жаль, перехожу читать Ангела, который не Ангел!!!
Успеха с новой книгой!

Автор, а продолжение есть а то только ознакомительный фрагмент или это все?

avatar
09.08.2019, 15:02:56

Спасибо большое!Все так замечательно!Мне очень нравятся ваши книги!

avatar
09.08.2019, 14:58:25

Отличная история! Диана, спасибо большое!!!

avatar
09.08.2019, 14:39:34

Поздравляю вас с завершением этого романа.
Как всегда добавляем романтики,чуточку детектива, грамулю ужаса и страха,немного авантюры, по щепотк интриги и юмора, много приключений и страсти
Спасибо Дианочка, за позитивные эмоции, что дают ваши книги.
Вдохновения и воображения вам не!!!!!
скончаемых
✨✨❤️❤️❤️❤️❤️✨✨

avatar
09.08.2019, 13:54:16

Диана,спасибо за ещё одну прекрасную книгу. Прочитала все книги про ведьмочек,и потом с удовольствием прочитала две последующие про братьев. Никогда особо не любила фентези,но Ваши книги просто проглатываю,в книгах много романтичных и смешных моментов,а также присутствует мистическое настроение и авантюры на которые герои идут чтобы порадовать читателя своими приключениями. Желаю Вам успеха и вдохновения! Очень жду новую историю!!!

Спасибо большое за еще одну прекрасную историю! Что же творится с Ангелом и где он? Скоро узнаем))) Обязательно буду читать историю про него!

avatar
09.08.2019, 13:29:24

БЛАГОДАРЮ, ДИАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.08.2019, 13:28:49

Спасибо❤❤❤❤❤

avatar
09.08.2019, 12:35:17

Спасибо! Было очень интересно!

avatar
09.08.2019, 12:31:06

Спасибо, было замечательно и незабываемо.

Да уж, захватывающая получилась история)
Клоун блин, непризнанный, этот Захар!)
Очень смешно, попасть в медовый месяц в джунгли и улепетывать от монстров. А то их дома было мало!)
Но ничего, думаю, Ами на нем отыграется)
У них вся жизнь впереди)
Ухаха)))
Спасибо за еще одну чудесную книгу)
Вдохновения и удачи)
Пойду читать дальше, но что-то мне уже прям страшно.... как-то гадалка меня не убедила, что будет весело, скорее переживательно очень. И да, что-то эта слепая девочка не досказала......

avatar
09.08.2019, 12:23:58

Отличный эпилог! Захар такой юморист! Спасибо, было очень интересно!!!

Дианочка!!! Я просто обожаю Ваши истории!!! Вы дарите столько разных эмоций и впечатлений, просто не передать словами!!! Ваши книги хочется перечитывать снова и снова, чтоб прочувствовать опять все эти эмоции!!! Лично я так делаю!!! Хочется просто очень крепко обнять Вас!!! Спасибо, Вам огромное!!!

Уф, можно выходнуть, наши победили))) Очень жаль Руслана((( Не по своей воле стал соучастником преступлений своей ненормальной семейки и теперь должен покинуть город и оставить своих друзей((( А старушка эта добродушная, кто бы мог подумать, что она ведьма! Диана, как всегда, удивили))) Спасибо большое!

avatar
08.08.2019, 11:46:30

Спасибо за захватывающие и стории и хэпиэнды)
Тоже думала не раз на соседку и Руслана, на последнего, потому что реже встречаться стал в тексте, после ведьминого побега.
Спасибо ещё раз за все Миры о которых вы пишете так живо, парой кажется что они реальны.

Просто офигеть, как вы всё закрутили! Виновными оказались те, на кого никогда бы не подумали! Как здорово, что все ужасы закончились! А нашим героям предстоит счастливое событие - свадьба! Жду с нетерпением эпилог! Спасибо!

avatar
07.08.2019, 21:52:24

Спасибо огромное, прочла на одном дыхании и в жутко напряжении. Жду с нетерпением эпилог и новую историю. Вдохновения Вам и Вашему музу

avatar
07.08.2019, 22:43:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!