- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Высокое напряжение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713169221_94.png
Высокое напряжение
Диана Маш
Цикл: ✨ Мир Трибунала
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, оборотни, герой полицейский
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6551
6551
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1924 в Любовное фэнтези
#339 в Городское фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
12.06.2019 — 09.08.2019
Аннотация к книге "Высокое напряжение"
♕ Сперва тебе в соседи достается оборотень-эксгибиционист, с которым с самого начала не заладились отношения. А затем узнаешь, что он единственный стоит между тобой и маньяком, что наметил тебя своей следующей жертвой.
Начиная новую, самостоятельную жизнь, Амарилис даже не подозревала, чем это обернется, но судьба порой преподносит неожиданные сюрпризы.
В книге есть:
• Властный герой
• Дерзкая героиня
• Безудержную страсть
• А также опасность, тайны, интриги и ХЭ
Начиная новую, самостоятельную жизнь, Амарилис даже не подозревала, чем это обернется, но судьба порой преподносит неожиданные сюрпризы.
В книге есть:
• Властный герой
• Дерзкая героиня
• Безудержную страсть
• А также опасность, тайны, интриги и ХЭ
Другие книги автора
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! На протяжении всей книги, Вы - Автор, держали нас в напряжении! Переживала за Ами, очень! Финал понравился! Расставаться жаль, перехожу читать Ангела, который не Ангел!!!
Успеха с новой книгой!
Автор, а продолжение есть а то только ознакомительный фрагмент или это все?
Спасибо большое!Все так замечательно!Мне очень нравятся ваши книги!
Отличная история! Диана, спасибо большое!!!
Поздравляю вас с завершением этого романа.
Как всегда добавляем романтики,чуточку детектива, грамулю ужаса и страха,немного авантюры, по щепотк интриги и юмора, много приключений и страсти
Спасибо Дианочка, за позитивные эмоции, что дают ваши книги.
Вдохновения и воображения вам не!!!!!
скончаемых
✨✨❤️❤️❤️❤️❤️✨✨
Спасибо)))
Диана,спасибо за ещё одну прекрасную книгу. Прочитала все книги про ведьмочек,и потом с удовольствием прочитала две последующие про братьев. Никогда особо не любила фентези,но Ваши книги просто проглатываю,в книгах много романтичных и смешных моментов,а также присутствует мистическое настроение и авантюры на которые герои идут чтобы порадовать читателя своими приключениями. Желаю Вам успеха и вдохновения! Очень жду новую историю!!!
Спасибо большое за еще одну прекрасную историю! Что же творится с Ангелом и где он? Скоро узнаем))) Обязательно буду читать историю про него!
БЛАГОДАРЮ, ДИАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо❤❤❤❤❤
Спасибо! Было очень интересно!
Спасибо, было замечательно и незабываемо.
Да уж, захватывающая получилась история)
Клоун блин, непризнанный, этот Захар!)
Очень смешно, попасть в медовый месяц в джунгли и улепетывать от монстров. А то их дома было мало!)
Но ничего, думаю, Ами на нем отыграется)
У них вся жизнь впереди)
Ухаха)))
Спасибо за еще одну чудесную книгу)
Вдохновения и удачи)
Пойду читать дальше, но что-то мне уже прям страшно.... как-то гадалка меня не убедила, что будет весело, скорее переживательно очень. И да, что-то эта слепая девочка не досказала......
Отличный эпилог! Захар такой юморист! Спасибо, было очень интересно!!!
Дианочка!!! Я просто обожаю Ваши истории!!! Вы дарите столько разных эмоций и впечатлений, просто не передать словами!!! Ваши книги хочется перечитывать снова и снова, чтоб прочувствовать опять все эти эмоции!!! Лично я так делаю!!! Хочется просто очень крепко обнять Вас!!! Спасибо, Вам огромное!!!
Уф, можно выходнуть, наши победили))) Очень жаль Руслана((( Не по своей воле стал соучастником преступлений своей ненормальной семейки и теперь должен покинуть город и оставить своих друзей((( А старушка эта добродушная, кто бы мог подумать, что она ведьма! Диана, как всегда, удивили))) Спасибо большое!
Спасибо за захватывающие и стории и хэпиэнды)
Тоже думала не раз на соседку и Руслана, на последнего, потому что реже встречаться стал в тексте, после ведьминого побега.
Спасибо ещё раз за все Миры о которых вы пишете так живо, парой кажется что они реальны.
Просто офигеть, как вы всё закрутили! Виновными оказались те, на кого никогда бы не подумали! Как здорово, что все ужасы закончились! А нашим героям предстоит счастливое событие - свадьба! Жду с нетерпением эпилог! Спасибо!
Спасибо огромное, прочла на одном дыхании и в жутко напряжении. Жду с нетерпением эпилог и новую историю. Вдохновения Вам и Вашему музу
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена